Новости
 

ЭСК РФС признала правильным назначении пенальти в игре «Динамо» — «Спартак»

27.02.2021, 14:58

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц заявил, что экспертно-судейская комиссия признала правильным решение арбитров о назначении пенальти в ворота «Спартака» в матче Кубка России с «Динамо».

Единогласно поддержано финальное решение арбитра. Плюс развернутое заключение Дэвида Эллерея (советника генерального секретаря РФС — прим.), объясняющее правильность работы VAR в данном эпизоде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хачатурянц Ашот
Матч: Динамо 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fahrenheit_66
Fahrenheit_66
ответ quinn-se (раскрыть)
27.02.2021, 19:46
Вот прям очень бы хотелось ответ узнать, это игра рукой или нет. Она опорная - не фол. И одновременно оттопырена выше восьми часов - фол. А так же в какую сторону считается "выше" в данном случае. В пространстве рука ниже плеча и головы. А относительно тела - выше лысины.
  3
Kolymchanin
27.02.2021, 18:18, ред.
Показать
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ d_fincher (раскрыть)
27.02.2021, 17:59
Ну и чем руководствовался судья, просвяти. И факты не забудь.
  2
Давно Мясной
27.02.2021, 17:54
Ну кто бы сомневался....
  2
d_fincher
27.02.2021, 17:42
100% никакого пенальти там не было. Мозес позволил себе движение плечом потому, что четко знал: плечо не относится к определению "игра рукой". Это - футбольные правила.

Ну а чем руководствовался судья, все мы прекрасно знаем.
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27.02.2021, 16:37
газпром рулит поэтому единогласно
  5
арсениум
арсениум
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.02.2021, 16:15
полыхает у тех, кто хочет единых для всех команд правил, а вот пахнет от флюгеров;)
  1
ДСА
27.02.2021, 16:11
Судья может перекреститься.
  0
cska1948
27.02.2021, 16:06
Ашот Хачатурянц подсыпал соли уже на почти зажившую рану спартачей.
  5
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ particular (раскрыть)
27.02.2021, 15:52
Его бы в Армению сейчас.
  2
арсениум
27.02.2021, 15:47
единогласно клоуны.
  3
25процентный клоун
27.02.2021, 15:41
А где собственно трактовка правильности?
  3
particular
27.02.2021, 15:38
Там, где Ашот, там единогласие...
  11
vm777
vm777
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.02.2021, 15:32
Ну да, полыхнет. А потом полыхнет у Цска, когда в их ворота такой пенальти поставят, а ворота соперников не поставят за более очевидную игру рукой.
Все мы в одной лодке. Сегодня одних, а завтра других.
  5
batog
27.02.2021, 15:30, ред.
Плеча у футболистов нет, только рука до головы !!! Плечо это у медиков!!!
  4
makkie
27.02.2021, 15:28
Что даёт эта поддержка?
Пусть на пальцах объяснят всей стране, почему пенальти правильный и как трактуются правила?
А то вначале нам о новых правилах "рукава" говорят, потом этот же "рукав" сами игнорируют.
  8
311
311
27.02.2021, 15:22
Показать
beefs
27.02.2021, 15:17
ну если сказали эксперты, тогда...
  0
quinn-se
27.02.2021, 15:16
Кто бы сомневался)) А здесь у Ракитского вообще не рука, а нога )))
  14
drug01
27.02.2021, 15:13
А кто был против......
  1
Leha-ha50
27.02.2021, 15:05
Абсолютно правильно порешали, тем более единогласно.
Ох , сейчас полыхнет у кого то!!!
  8
Василий 50
27.02.2021, 15:02
Сомнений не было
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт