Новости
 

Спаллетти может возглавить «Наполи»

27.02.2021, 09:37

Итальянский тренер Лучано Спаллетти может возглавить «Наполи», об этом сообщает источник.

Владелец неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис уже принял решение об увольнении нынешнего наставника Дженнаро Гаттузо.

В настоящее время Спаллетти находится без работы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Наполи
Персона: Спаллетти Лучано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
Ozabot
ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
27.02.2021, 13:55
Взяли, потому что нужен был человек, способный поднять клуб с 17 места, так как Анчелотти потерял контроль над игрой. Плюс был кризис, когда все игроки переругались друг с другом и президентом, когда он их запирал в гараже, клубу грозил уход ведущих игроков и намечался кризис.
В принципе, со своей ролью Гаттузо справился. И требовать от него большего без покупки игроков это какой-то сюр. В составе одни дедушки, половина из которых все свободное время ищут себе другой клуб.
В «Милане» Гаттузо тоже почти выполнил задачу выхода в ЛЧ с полукорявым бедным составом, вот только матч «Интер» «Эмполи» был слит судейством.
Думаю, Рино надо идти в «Фиорентину» или «Торино», где не будет завышенных ожиданий. Да и надо снова возвращаться в свой стиль партизанской обороны.
  0
Duda Gigolaev Osetin
27.02.2021, 11:19
Гаттузо не был провалом для Наполи. Клуб играет одними и теми же игроками (Инсинье, Мертенс уже состарились в нем). Значимых трансферов для роста выше не делается. Команда боевитая, но её предел - борьба за топ 4-6 в Италии. Были когда-то претендентами на чемпионство, но про76и все самые важные матчи. Так что не пойму, чего хочет президент? Объективно давно пора было продать Кулибали за огромные деньги в Англию и устроить грамотную перестройку
  1
Иван Сидоров 2
27.02.2021, 10:37
Зачем вообще Гаттузо было брать в Наполи, он в Милане не очень себя показал. Ему бы еще на клубах попроще тренироваться.
  0
Gahi
27.02.2021, 09:39
Интересно будет посмотреть как у него получится.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт