Новости
 

Куман: «Ответственность должна нести вся команда, а не только ветераны»

27.02.2021, 09:14

Рулевой «Барселоны» Рональд Куман похвалил форварда команды Лионеля Месси.

Месси забил 18 голов в Примере, все остальные игроки атаки вместе взятые забили столько же. Ему тоже нужна помощь. Ответственность должна нести вся команда, а не только ветераны.

Вся команда должна выложиться на полную.

Недавно Месси стал единоличным лидером «Барселоны» по количеству матчей в Примере

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football365.fr Фото: everythingbarca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Куман Рональд, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LogvinovSerj
27.02.2021, 15:16
Гвардиола нужен обратно! Лучший тренер современности быстро там порядок наведет, для него нет авторитетов. Все недоумевали, когда он Рональдинье выкинул из команды, а оказалось только на пользу пошло
  0
LogvinovSerj
27.02.2021, 15:13
Клеп бесхребетный! Ответственность в первую очередь должен нести ты как тренер. А Бармолея вообще линчевать нужно за развал клуба!
  0
ilyafrom
27.02.2021, 15:11
Себя забыл в виноватые записать. Прогнал Суареса, Ракитича, Видаля
  1
dzvinka
27.02.2021, 12:56, ред.
о да, все стандарты бьет месси, и почти все пасы по контракту надо давать на месси иначе играть не будеш, и да - ответственность тоже на тебе - ведь месси нужна поддержка)))
ахахахаха
вон Суарес сколько забивает если ему не надо играть в подыгрыш на алчного гномяру))
  0
Van Vanovich
27.02.2021, 12:34
В душе Куман наверно хочет , чтобы Месси ушел и начать строить команду без Месси, но руководство не хочет ухода месси.
  0
Little Caprice
27.02.2021, 12:27
Вспомнилось вдруг, что Месси теперь великим плеймейкером кличут. Дай, думаю, посмотрю его на внеземное число его голевых. И что я вижу? 3 передачи за 22 игры! 3! С Уэской, Вальядолидом и Алавесом. В итоге у них с Роналду по 18 голов и по 3 голевые, только вот Кришу меньше матчей понадобилось, да и Лига для этого посложнее. Получается, Месси уже в 33 скатился до уровня 36-летнего футболиста. Гений!
  1
ЮЗИК
27.02.2021, 10:10
Правильно, ответственность должны нести все, кроме тренера
  0
mihaluch
27.02.2021, 09:39
Барса полностью зависит от ветеранов не только от Месси.
  0
Федор Паршунин
27.02.2021, 09:21
"Барселона" на сегодняшней день является командой, излишне зависящей от одного игрока. То есть на исход любого матча может повлиять форма, настрой и настроение Месси. Даже Роналду в "Ювентусе" не оказывает такого влияния на игру. Учитывая возраст Лионеля и его желание покинуть "Барселону" прочим игрокам надо действительно больше рассчитывать на свои силы и пора самостоятельно добиваться нужного результата на поле. Здесь Куман прав.
  12
Ангел неБесГрешен
27.02.2021, 09:16
Тут он прав...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт