Soccer.ru

У Кумана пошла кровь из носа после вопроса о его будущем в «Барселоне»

26 февраля 2021, 18:41

Главному тренеру «Барселоны» Рональду Куману пришлось досрочно завершить пресс-конференцию.

У голландского специалиста пошла кровь из носа во время общения с журналистами перед завтрашним матчем с «Севильей». Куман тяжело вздохнул, а после достал платок, чтобы остановить кровотечение. Увидев, что оно не прекращалось, руководитель по связям с общественностью «Барселоны» прервал общение со СМИ.

Стоит отметить, что за несколько минут до этого Куману был задан вопрос о его будущем в каталонском клубе, на что он ответил:

Я знаю, что на тренеров «Барселоны» оказывается большое давление, если ты не выигрываешь. Виновником является тренер. Я стараюсь изо всех сил, чтобы исправить ситуацию. Я никогда не думаю о поражении, я всегда думаю о победе.

Это уже не первый случай, когда во время пресс-конференции у Кумана начинается кровотечение из носа.

У Кумана пошла кровь из носа после вопроса о его будущем в «Барселоне»

Все комментарии
Naim Nabiev 1
27 февраля 2021 в 06:55
он хороший специалист
ermak6848
27 февраля 2021 в 06:36
это видимо от волнения гейзер крови...
Василий 50
27 февраля 2021 в 05:50
Посадил бы Месси на скамейку...
Остапчук 67
27 февраля 2021 в 05:47
Месси сожрет Кумана.
Project Pandora
Project Pandora ответ BARCOFETT (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2021 в 01:42
Я не суеверный. Или вы вправду думаете, что я ТУТ что-то сказал, а ему ТАМ стало плохо?
ZhenyaBel1982
ZhenyaBel1982 ответ Ironigor (раскрыть)
27 февраля 2021 в 01:40
ага.и еще плохие ноги у футболистов,там никакие шаманы не спасут уже...
ZhenyaBel1982
27 февраля 2021 в 01:38
Чет мне КУМАН не нравится. Он довел барсу до ручки и говорит,что еще не предел
vovinho11
vovinho11 ответ Roman73 (раскрыть)
26 февраля 2021 в 23:57
Может лучше Бартомеу? На ком будет команда держаться, если Месси выгнать? Веришь всяким вбросам
goalaktika
26 февраля 2021 в 23:16
Лопнул сосуд в носу, от давления. А давление поднялось от чрезмерного перенапряжения
Медив
26 февраля 2021 в 23:15
Точно не Месси дал ему в нос?
Roman73
26 февраля 2021 в 23:10
Карфаген должен быть разрушен ! Месси должен быть изгнан !
zooveterinar
zooveterinar ответ BARCOFETT (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2021 в 22:48
Абсолютно спокоен!!!
Ironigor
26 февраля 2021 в 22:26
Какой то злой рок преследует Барсу . Неужто порчу навели якутские шаманы ??? Или золото инков ???
joni1976
26 февраля 2021 в 22:14
Печально что автор использовал именно такой заголовок. Не красиво это
zooveterinar
zooveterinar ответ BARCOFETT (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2021 в 22:10
У меня все хорошо, я за кумана ,ведь от невнятной игры его команды, шефы барсы ему сделают геморрой, думаю ясно как!!!??
Hamman
26 февраля 2021 в 21:41
5 элемент помните? Куман в этот момент общался с абсолютным злом...
Project Pandora
26 февраля 2021 в 21:21
Плохо, дело может закончиться инсультом. Но будем надеяться, что всё таки минует.
112910415
26 февраля 2021 в 21:11
давление ! во всех смыслах
Джон Иванов 2
26 февраля 2021 в 20:36, ред.
Проблема в том, что ни у Кумана в Барселоне, ни у Барселоны в Барселоне, не предвидится позитивного будущего в ближайшее время, просто крах великого клуба..
311
311
26 февраля 2021 в 20:35
Довели человека барсуки своей игрой!)
zooveterinar
26 февраля 2021 в 20:34
Лишбы не от геморроя, после напряжной работы!!!!
Дмитрий Климович 3
26 февраля 2021 в 20:00
Или давление или кокс нюхает!😜
ЮЗИК
26 февраля 2021 в 19:51
Похоже не здоров чувак
Ozabot
26 февраля 2021 в 19:33
«Барса» уже тренеров по органам распродавать начала, чтобы заплатить бонусы Месси.
dimagas2
26 февраля 2021 в 19:33
    ilyafrom
    26 февраля 2021 в 19:24
    Чтобы кровь не шла, не задавайте вопросы про Суареса и его будущее
    LOpp
    26 февраля 2021 в 19:13
    Народная примета: Если после выхода из сельской дискотеке посмотреть на небо, то из носа перестает течь кровь.
    Gahi
    26 февраля 2021 в 19:09
    То что большое давление со всех сторон на Рональда Кумана, это чувствуется с первых дней его работы в Барселоне то что это так,  факт налицо. Здоровья Куману и  преодоления всех трудностей на своём пути. Удачи 
    Caniggia
    26 февраля 2021 в 19:02
    Давление то у него скачет не кисло от острых вопросов!
    Сергеевич вернулся1
    26 февраля 2021 в 18:47
    Тренерам надо выплачивать "жировые", за вредность).
    Гость