Новости
 

МЮ сыграет с «Миланом». Итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы

26.02.2021, 15:15

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Итоги:

«Аякс» – «Янг Бойз»

«Динамо» Киев – «Вильярреал»

«Рома» – «Шахтер»

«Олимпиакос» – «Арсенал»

«Динамо» Загреб – «Тоттенхэм»

«Манчестер Юнайтед» – «Милан»

«Славия» – «Рейнджерс»

«Гранада» – «Мольде»

Первые матчи 1/8 финала будут сыграны 11 марта, ответные – 18 марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер УЕФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gen.v3trov
gen.v3trov
ответ St David (комментарий удален)
27.02.2021, 14:05
Показать
Dima salev
27.02.2021, 03:51
Жаль Аяксу попал слабый Янгбойз ,теперь Голландия опередить нас в таблице уефа
  0
Землянин
27.02.2021, 00:51
Весело
  0
vik1974
vik1974
ответ mihaluch (раскрыть)
26.02.2021, 20:19, ред.
Почему??? Рома и Шахтар равные по силе 50/50, а ДК хоть и слабее, но Луческу хитрый лис, посмотрим
  0
95-shishani-95
26.02.2021, 19:44
Ни одного клуба из вашей рашы!!!
  1
witynchik
witynchik
ответ 3веpобой (комментарий удален)
26.02.2021, 19:09
Именно так говорят те, кто не любит свою страну и свой футбол. А типа топят за запад и обязательно за те клубы, которые на данный момент в топе, а если что то можно на лету переобуться и сменить аватарку
УХАХАХАХ
  0
25процентный клоун
26.02.2021, 18:55
Чую английскую команду в финале
  0
DXTK
26.02.2021, 18:52
Мой Тоттенхэм поквитается за краснодар............

ну что Аякс две победы и голландия выше россии в рейтинге
  0
witynchik
witynchik
ответ 3веpобой (комментарий удален)
26.02.2021, 18:43
Не подскажешь, а где твои русские клубы, а то как-то запамятовал?!
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ ДАША Д (раскрыть)
26.02.2021, 18:39
И рэйнджерсам глазговским повезло ,против славии, хотя!!! Могут на выезде потягаться!!!
  0
ЮЗИК
26.02.2021, 18:36
Арсенал и Шахтер пройдут, Киев под вопросом, остальные до лампочки
  0
gen.v3trov
gen.v3trov
ответ Pes Pro (раскрыть)
26.02.2021, 17:45
Ну не знаю, уж очень тяжело было с бенфикой
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
26.02.2021, 17:44
Ну так я и говорю, что Милан вылетит
  1
Владимир Ушаков
26.02.2021, 17:44
Досрочный финал, Кавани против Ибры, еще Далот сейчас в аренде у них, будет интересно. Интересно вылетит ли опять Арсенал от Олимпиакоса, а вот Тоттенхэму повезло с Динамо З.
  0
Pes Pro
26.02.2021, 17:32
Я как болельщик Арсенала думаю что Арсенал без проблем пройдёт Олимпиакос
  0
Аксинья
26.02.2021, 17:23
Аякс имеет неплохие шансы на то, чтобы Голландия подвинула Россию на её законное место...
  2
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Igo0rek (раскрыть)
26.02.2021, 17:21
Вылететь без проблем
  0
LogvinovSerj
LogvinovSerj
ответ ildar_3871 (раскрыть)
26.02.2021, 17:18
С Ростовом ))
  0
mihaluch
26.02.2021, 17:08
Украинским командам не позавидуешь.
  0
ildar_3871
26.02.2021, 17:06
А с кем играет Зенит ?
  3
Igo0rek
26.02.2021, 16:52
У Юнайтед не должно возникнуть проблем в этом противостоянии
  4
shur
26.02.2021, 16:46
...горячий март для МЮ и Милан и Лестер (кубок Англии) , ох где мой валидольчик?!
  0
Ozabot
26.02.2021, 16:39
Эх, жаль, этот матч не состоялся месяца три-четыре назад, когда «Милан» был на пике формы. Была бы знатная битва. А сейчас даже не знаю, наберут ли снова тот бешеный ритм. Кажется, будет самая скучная игра 1/8 финала с минимумом голов и сонной активностью. Обе команды будут рассчитывать на домашние победы и ничьи в гостях. МЮ выглядит посильнее, тогда как «Милан» уже полностью застыл.
  2
Санчо Панса
26.02.2021, 16:28, ред.
Однозначно матч Манчестер Юнайтед - Милан это топ! Златан пожалует на Олд Траффорд спустя три года) Да будет классная битва!
  0
STVA 1
26.02.2021, 16:17
Интересные пары
  6
drug01
26.02.2021, 16:09
Все игры хороши.... Жаль Спартака там нет...
  0
Little Caprice
26.02.2021, 16:07
Покажите лицо Артеты после жеребьёвки. Я должен его видеть!
  0
Мистер Галактикус
26.02.2021, 15:56
Почти во всех парах можно выделить фаворита, кроме пары Рома-Шахтёр
  0
Мысыктар
26.02.2021, 15:52, ред.
даа не повезло) с такой игрой как сейчас,могу сказать нас вывернут ))
  0
Ангел неБесГрешен
26.02.2021, 15:52
Гранада - Мольде убойная пара...
  1
За адекватность
26.02.2021, 15:47
В основном клубы представляющие страны топ-5 получили в соперники клубы из стран туда не входяших, разве что выпала пара "Милан"- "МЮ". Абсолютно ни на что не намекаю, но вышло так. Рассчитывал, что "Шахтеру" выпадет соперник попроще, но что есть, то есть. А так будем посмотреть кто есть кто.
  11
Остапчук 67
26.02.2021, 15:46
Хорошая таккая жеребьёвка
  0
ДАША Д
26.02.2021, 15:43
Гранада и Мольде точно считают, что им повезло со жребием.
  1
VAN ARM
26.02.2021, 15:42
будет красиво и непредсказуемо))
  2
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ УЕСКА (раскрыть)
26.02.2021, 15:40
Как-то тут говорить о реванше... Команды из разных эшелонов, "Олимпиакос" своих игроков из свободных агентов по всей Европе собирает. Реванш после позора на "Эмирейтс" может быть только после 6-0, а так "Арсенал" не играет...
  3
13 RUS
26.02.2021, 15:39
Закономерный жребий, интересно будет посмотреть
  1
УЕСКА
УЕСКА
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
26.02.2021, 15:38
Вам выпал шанс взять реванш.
  1
Еноты за Арсенал
26.02.2021, 15:34
Ахахах, "Олимпиакос" снова))
  4
witynchik
26.02.2021, 15:33
Аякс, Вильярреал, Рома, Арсенал, Тоттенхэм, МЮ, остальным двум парам повезло 50/50
  1
bsww
26.02.2021, 15:29
Самая сильная вывеска МЮ - МИЛАН.
С учётом того, что Аяксу нужна всего лишь одна победа для того, чтобы опустились на одну строчку, то соперник вышел слишком удачный, поэтому с большой долей вероятности мы теперь ниже нидерландцев.
Динамо Киев и Шахтёр вполне по силам пройти испанцев и итальянцев соответственно.
Олимпиакос - Арсенал 1/4 должен быть Арсенал
Динамо Загреб - Тоттенхэм, по идее "сказка" для хорватов должна закончиться
Гранада - Мольде, испанцы должны проходить
Славия - Рейнджерс, компания Стива должна быть в 1/4.

Поэтому состав участников 1/4 для меня должен быть следующим - Аякс, Динамо Киев, Шахтёр, Арсенал, Тоттенхэм, Милан, Рейнджерс и Гранада. Не исключаю Вильярреал и Рому вместо "братьев"
  2
Caniggia
26.02.2021, 15:24, ред.
Ха! Ещё одна наша команда избежала возможного унижения от Тоттенхэма.
  2
shlomo
26.02.2021, 15:22
Интересные пары...и почти в каждой есть фаворит...
  4
Futurista
26.02.2021, 15:21
Манчестер Юнайтед – Милан интересная пара...
  6
ARMENIAN
26.02.2021, 15:21
Жду финала Шахтёр - Динамо! Вперёд земляки!
  1
d_fincher
26.02.2021, 15:19
А Зенит с кем сыграет? Доминатор стоит миллиард долларов.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт