Новости
 

«За нами – целая страна». «Локо» выложил промо перед матчем с ЦСКА

26.02.2021, 14:26

Пресс-служба «Локомотива» опубликовала стильное промовидео к предстоящему матчу РПЛ с ЦСКА.

Поединок состоится завтра в 19:00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Превью, анонсы, расклады
Матч: Локомотив 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самсон круглый
26.02.2021, 21:44
За паровозников вся страна? Довольно самоуверенное заявление.
  0
Gahi
26.02.2021, 18:07
Хорошо бы увидеть ещё игру команд, как сам красочный лозунг, которым можно было бы восхищаться. Удачи
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38 (раскрыть)
26.02.2021, 17:51
Тогда уж не только за вами целая страна.
Давайте прекратим бесполезную дискуссию. Каждый остается при своем мнении.
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.02.2021, 17:28, ред.
От игроков и руководство ЦСКА, а так же от многих болельщиков такое слышал и не раз. Я к примеру тоже не говорю, что за нами (Локо) вся страна.
К примеру АО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» сейчас никакого отношения не имеет к армии, но для меня он всегда останется армейский клубом! Ну, а Локо имеет прямое отношение к РЖД и вполне имеет полное право говорить, что за нами целая страна, если это не так, то как говориться киньте в меня камень! А вот где вы услышали, что за Локо болеет целая страна, вот это действительно вопрос! Многие слышат только, что им хочется услышать, не обращая внимание, о чём говориться на самом деле. Посмотри ролик ещё раз!!!
P.S. Подсказка: "за нами", а не "за нас"!!!
  0
112910415
26.02.2021, 17:22
теперь страна знает, на чьей она стороне
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.02.2021, 17:07
Никогда не прикрывался армией, а ролик неплох. Но на счет страны - явный перебор.
  5
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.02.2021, 16:40
А где правдиво то? Коням и кобылам овёс подавай, тот кто в армии служит по большей части не за ЦСКА болеет, но почему то у вас любимый лозунг "За нами армия".
Так, же можно и о народе и сотрудниках МВД и Газпрома сказать.
Думаю, что прежде всего взаимное уважение должно быть, а не то, что сейчас пишут!
Ролик сделан хорошо и самое главное ЦСКА не задет оскорблением, а кто сильней на поле решится. А игрокам удачи, здоровья и без травм.
  1
Jeck Denielse
26.02.2021, 16:15, ред.
Не Локо купил Рондона....
И не Президент Локо избран сегодня вице-президентом РФС...

Поэтому скорей ЦСКА...
  1
КАМЮ
26.02.2021, 15:59
Показать
ANATOLY KANDAUROV
26.02.2021, 15:53
Показать
Октябрь 1917
26.02.2021, 15:48
Про футбол не забыли бы
  0
oFANATo
26.02.2021, 15:11
  5
Cat01
26.02.2021, 15:07
Главное игра на поле и результат
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.02.2021, 15:05
Показать
mihaluch
26.02.2021, 15:04
Но зарплаты железнодорожников не сравнить с зарплатами футболистов.
  1
STVA 1
26.02.2021, 15:02
За уши притянуто)))
  3
Мысыктар
26.02.2021, 14:48
за ЦСКА
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ДСА (раскрыть)
26.02.2021, 14:40
Я бы добавил: Аэрофлот, Россети, Почта России, вертолётные заводики , и это не считая мелких брызг в виде Хёндаев и прочего...
  0
Ангел неБесГрешен
26.02.2021, 14:38
Да, на паровозе всю страну и за неделю не объехать...
  0
Leha-ha50
26.02.2021, 14:37
Бодренько , но неправдиво. Даже машинисты за разные клубы болеют. А проводницам так вообще футбол по барабану, они "Давай поженимся" смотрят.
  8
Али Самаркандский
26.02.2021, 14:37
Постой паровоз
Не спешите колёса
В ваши буксы насыпан песок.
Не гони лошадей машинист.
Возвращаться домой
Вам придется пешком.
  1
VAN ARM
26.02.2021, 14:36
поле рассудит вас))))
  2
ДСА
26.02.2021, 14:33
За ними железнодорожное депо и всё, а за ЦСКА армия!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт