Новости
 

Нидерланды через 2 недели могут обойти Россию в таблице коэффициентов УЕФА

26.02.2021, 03:54

После вылета «Краснодара» из Лиги Европы Россия лишилась возможности добирать очки для таблицы коэффициентов УЕФА в этом сезоне.

Сейчас Россия занимает седьмое место в рейтинге с 38,382 баллами. Однако Нидерланды, у которых в копилке 38,000 баллов, могут обойти РФ в таблице, если «Аякс» одержит победу хотя бы в одном из матчей 1/8 финала ЛЕ или дважды сыграет вничью. Соперник амстердамского клуба определится в эту пятницу.

Бельгия лишилась шансов опередить Россию в таблице по итогам сезона, так как все бельгийские клубы вылетели из еврокубков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Аякс, Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
haim
haim
ответ cska1948 (раскрыть)
28.02.2021, 17:18
Показать
susanin ultrazenith
27.02.2021, 21:20
Такими темпами нас обойдут скоро даже Гибралтар и Сан-Марино!
  0
cska1948
cska1948
ответ haim (раскрыть)
27.02.2021, 09:46, ред.
Вот когда Африка войдёт в состав России, как входили в состав СССР перечисленные вами республики, то пусть играют! Молодой человек, должно же быть хоть какое-то самолюбие и гордость за СВОЮ страну, за СВОИХ спортсменов, а не наёмных ландскнехтов!
  3
haim
haim
ответ cska1948 (раскрыть)
27.02.2021, 09:32
В СССР за сборную играли:белорусы,украинцы, армяне,грузины и т.д. И почему африканец с российским гражданством не может играть за сборную России?Чем он хуже истинного россиянина?
  1
cska1948
cska1948
ответ haim (раскрыть)
27.02.2021, 08:45
А за сборную тоже должны играть не важно КТО?
  2
cska1948
cska1948
ответ andrefino13 (раскрыть)
27.02.2021, 08:43
В СССР играли ТОЛЬКО свои и ничего, справлялись!
  2
andrefino13
andrefino13
ответ cska1948 (раскрыть)
26.02.2021, 23:13
Лимит менять значит надо, только с паспортом, Влашича значит выгоняем их России и т. д...???
  0
haim
haim
ответ cska1948 (раскрыть)
26.02.2021, 22:26
В чемпионате России должны играть футболисты и совершенно не важно какой у них паспорт!!!
  1
Правдин Семён
26.02.2021, 21:42
И это правильно. Негоже Аяксу через квалификацию каждый раз продираться,когда наши в группе не могут и 2-х побед одержать.
  1
cska1948
cska1948
ответ neukomm (раскрыть)
26.02.2021, 21:30
Так всё согласно поговорке: "Что посеешь, то и пожнёшь!" Если у нас не хотят работать, по настоящему, с детьми и юношами.
  2
neukomm
neukomm
ответ cska1948 (раскрыть)
26.02.2021, 21:23, ред.
Ну вот и играют россияне в России. Правда только в России, а не в Европе. В Европе, как мы видим, результаты россиян с каждым годом все хуже и хуже.
  2
cska1948
cska1948
ответ haim (раскрыть)
26.02.2021, 21:04
Вообще-то в чемпионате России должны играть россияне, а не африканцы!
  2
liverpool-today
26.02.2021, 17:41
На очереди Польша
  1
Мистер Галактикус
26.02.2021, 16:07
В соперниках Янг Бойз, а не МЮ. Так что скорее всего обойдут.
  1
Wolverhampton
26.02.2021, 15:07
К гадалке не ходи, обойдут!
  1
haim
haim
ответ cska1948 (раскрыть)
26.02.2021, 14:20
На матчи тоже предлагаете ездить в Европу ?? Лимит , это вообще неспортивный принцип.Лимит убивает конкуренцию, играть должен сильнейший,а не из-за того что спортсмен чернокожий,гей и т.д
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Аксинья (раскрыть)
26.02.2021, 13:55
Извиняюсь дружище случайно нажал претензи.Интернет косячит.🙏🙏.
  2
Dima salev
26.02.2021, 13:55
Теперь каждый год у нас будут антирекорд
  0
За адекватность
26.02.2021, 13:53
Российские клубы совместными усилиями в этом сезоне набрали коэффициент 4.333, что является 19-тым результатом среди 55 стран, принимавших участие. Ну а дальше как в песне:
"Значит нам туда дорога,
A Значит нам туда дорога.
Облака в небо спрятались,
Звёзды пьяные смотрят вниз
И в дебри сказочной тайги
Падают они."
  9
DXTK
26.02.2021, 13:50
на классе!!!))))
  0
Oplot
26.02.2021, 13:46
Из всех российских клубов несмотря на фарт и отскок соперников только Зенит показал самую атакующую и цельную игру,достойно представив российский футбол!!!
  0
Ministri Krasnodar
26.02.2021, 12:40
Да хоть бы обошли . Наши клубы точно отражают общую ситуацию в стране .
  4
Valeron112
26.02.2021, 11:55
Да это и к лучшему , худшее уже позади.Интереснее чемпионат будет среди ведущих клубов РПЛ. С позором в 💶 Европе разобраться попроще будет. Кубок России мож исправят (формат). 🙋
  1
Санчо Панса
26.02.2021, 11:31, ред.
И они это сделают в любом случае! Все очень и очень плохо для наших клубов....
  1
cska1948
cska1948
ответ haim (раскрыть)
26.02.2021, 11:16
Так и смотрите на них в европейских чемпионатах! Там и качество их повыше.
  2
Ironigor
26.02.2021, 11:13
Всё идёт с головы , если она болит то и ноги не идут. Ничего хорошего нас не ждёт в Европе и Мире, если не наведём порядок в своём доме.
  2
makkie
26.02.2021, 11:08
Интересно, это худшее из того, что будет с Россией при Дюкове и вливаниях Газпрома?
  3
haim
haim
ответ cska1948 (раскрыть)
26.02.2021, 10:52
Без лимита , наши клубы выигрывали еврокубки! Да я лучше буду смотреть на третьесортных негров, чем на это жалкое подобие футболистов!!Лимит убивает наших игроков, а не помогает!!
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
26.02.2021, 10:32, ред.
Это да!!!!!Я смотрел матчи РПЛ и надеялся,что Дюкова(который за 2 года превратил РПЛ просто в руины) уберут и назначат нормального человека ,типа Толстых!!!!!!!!!!!!Но после вот этого цирка с Дюковым,уже по фиг на РПЛ-пусть закрывают его ,освободятся десятки млрд рублей(это от команд уровня Арсенала,Химок) и сотни млрд рублей ,если ни трлн от всяких Динам,Зенитов,Локо,ЦСКА,а Галицкий и Федун пусть уходять во что нибудь другое-футбол в стране мертв и вкладывать туда деньги в данный момент-просто нет смысла!!!!!!!!!!!!!!

Да .... за эти деньги можно кучу ДЮСШ современных построить по всей стране и нанять высококвалифицированных детских тренеров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но видимо не суждено такому сбыться!!!!!!!!!!((((((((((((((
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
26.02.2021, 10:19
Ну наглядно клубы это показали,проголосовав за Дюкова -единогласно!!!!!!!!!!!!!!Теперь РПЛ для меня не существует!!!!!!!!!!Я нормально относился к ЦСКА(до госфинансирования),Спартаку,Краснодару,но теперь всё уважение растеряли и смысла смотреть РПЛ уже нет,да и что там смотреть то,как третьесортные игроки пас отдать точно не муогут на 10м или обрабатывают мяч 3-4 мя касаниями и передвигаются по полю со скоростью беременного бегемота?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет уж -спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Теперь плевать на это шапито,пусть бегают и веселят ......,которые ходят на стадионы или подписываются на пакет от Матч ТВ и смотрят за эти деньги клоунаду в исполнении низкосортных игроков,которые ничего не покажут даже в чемпионате эстонии!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ санек002 (комментарий удален)
26.02.2021, 10:12
Ну не так низко,но уже приближаемся и туда,еще 1 или 2 года и будем там!!!!!!!!!!!!!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ Artem Grunis (раскрыть)
26.02.2021, 10:06
Не лимит, а третьесортные легионеры убивают наш футбол! Если один из лучших российских футболистов не проходит в состав далеко не самого сильного клуба Серии А! Вам мало смотреть на иностранцев в европейских чемпионатах? Вам обязательно надо чтобы они ещё бегали по полю в футболках наших клубов? Только, если в Европе играют действительно лучшие легионеры, то у нас будут играть сбитые лётчики, типа Промеса и Рондона!
  7
Ген Геныч
26.02.2021, 09:53
Ну зато Дюкова переизбрали единогласно!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Зато теперь ясно,что на ... вертели наши клубы еврокубки,им и так платят раз в 50 больше,чем они этого заслуживают!!!!!!!!!!!!!!У нас в чемпионате нет ни одного игрока даже среднего класса(Влашич если только),про класс выше среднего я даже и говорить не хочу!!!!!!!!!!!!Краснодар показал,что все эти леги с миллионами контракта,играли бы в Европе за 1млн/год -это максимум или того и меньше!!!!!!!!!!!!!!!!Все наши игроки и леги тоже,классом намного ниже среднего!!!!!!!!!!!!

Но видимо РФС усе устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шапито .....!!!!!!!!!!!!!!
  4
cska1948
26.02.2021, 09:53
Вот и дожили! Вместо надежд на победы своих клубов питаем надежды на неудачи соперников!
  4
Jeck Denielse
26.02.2021, 09:13
Не обгонят....
Судя по нашей прессе - мы забрали у Голландии самое лучшее...
Промеса....

Крах нидерландского футбола теперь очевиден...
Так же как и расцвет нашего...
  2
13 RUS
26.02.2021, 08:31
Пусть обходят, какой интерес смотреть такой отстой?! Если уже наперед знаешь что проиграют стыдливо
  2
Аксинья
26.02.2021, 08:28
Учитывая очки набранные за два последних года и дальнейшую перспективу наших клубов через три года Россию не обгонит только ленивый...
  5
Maks-tre
26.02.2021, 08:23
Новости очень хорошие, потому что чем меньше наших в еврокубках, тем лучше! Наши клубы - продукт сугубо внутренний, не каждый оценит)
  0
Caniggia
26.02.2021, 08:19
По хорошему, сегодняшний наш уровень - это 1 команда (чемпион) в отборе ЛЧ, 1 команда (обладатель кубка) в группе ЛЕ и две команды (серебряный и бронзовый призёры) в отборе ЛЕ. Всё! Это наш предел на сегодня. И никакие лимиты и их отмены нам не помогут. А начинать прекращать этот дикий беспредел надо с отмены космических зарплат нашим игрунам, ввода условного потолка что-ли. Ну не будет молодой человек, у которого есть уже всё в 20 лет, "умирать" на поле за футболку своего клуба или за флаг национальной команды. Зачем ему это? Ведь жизнь ему уже удалась и она красивая и беззаботая.
  9
Van Vanovich
26.02.2021, 08:18
То что Россия обходила, Нидерланды это уже великое событие. Да нидерланды были в кризисе, но потихоньку выходят из него. А в России другой "кризис" сейчас.)
  8
Сергеевич вернулся1
26.02.2021, 08:03
В российском футболе потеряли спортивный принцип борьбы. Есть плановый футбол 7овщины, где все расписано наперед, такое впечатление, если хотите нюх. Коррупция со времён Фурсенко. Кто нибудь искал эти 500 лямов, которые были потрачены на многочисленные банкеты, презентации? Как с гуся вода? А, кто-то проверяет финансовую деятельность РФС? Почему так много в росфутболе элементов с уголовным прошлым?
Где гарантии, что нет Спрута в росфутболе?
Одни и те же лица на вершине пирамиды десятилетиями,
а толку никакого. Только одно постоянно. Это их клубы , которые решают каждый год, как встать в шеренгу по жиру, по весу, по связям.
Дело-то по большому не в Мусаеве. Он лишь болтик в этом процессе хотя история современная знает, но не помнит победы, этого же Ростова. Когда клуб был поднят из пердива и имел наглость поставить шлагбаум лицам чьи булки уже прилипли к трону. Гинер, имевший наглость заявить, что "Пусть лучше Зенит играет в ЛЧ, чем Ростов".
Проверка игроков Ростова на допинг). Игнорирование просьбы Ростова перенести матч с Зенитом, перед М-Ю...
Проблемы росфутбола сидят глубоко.
Кто следующий в позу подводного жителя с клешней?).
  8
ШМЕЛЬ-258
26.02.2021, 07:51
Такими темпами нас все обгонят
  3
Artem Grunis
26.02.2021, 07:36
Нужно срочно отменять лимит. Мы окончательно убьём наш футбол.
  1
Томас Сойер
26.02.2021, 07:19
Лимит не оправдал себя!
  0
Королевский Реал
26.02.2021, 07:18
Показать
ЮЗИК
26.02.2021, 07:17
Да нас и хохлы скоро обойдут
  0
112910415
26.02.2021, 07:09
не весело, но и не трагично,
никаких перемен в нашей судьбе это событие не обещает
  2
Ravshan878
26.02.2021, 06:45
Конечно играть не хотят.Много ожидал от всех Российских команды выступающих в Лиги УЕФА.Увы.На счёт коэффициентов по барабану.Пусть сильные команды проходить перёд.Так ли ?
  7
МапС
26.02.2021, 06:36
Удачи Аяксу!
  6
ЮЗИК