Новости
 

«Спартак» заявил Гулиева в РПЛ

25.02.2021, 21:48

«Спартак» заявил полузащитника Аяза Гулиева на оставшуюся часть сезона в РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Последний раз Гулиев выходил в составе «Спартака» в матчах чемпионата России 4 ноября 2019 года. В мае прошлого года футболист был переведён в «Спартак-2».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Спартак М
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
stanichnik
ответ makkie (раскрыть)
28.02.2021, 14:00
Показать
makkie
makkie
ответ stanichnik (раскрыть)
26.02.2021, 22:40
Иван, что ж это я совсем забыл тебя в наш Оффтоп пригласить.
У нас тёплая, ламповая атмосфера - болельщики разных команд (от Тулы до Зенита), конкурс прогнозов и просто уютный уголок без срачей и грязи.

Болельщики Ростова есть, а вот Динамо - нет.
Заходи, всегда рады адекватным товарищам
Ссылка: https://www.soccer.ru/game/league/1207842.shtml
  1
makkie
makkie
ответ stanichnik (раскрыть)
26.02.2021, 22:38
Слышал о таком парнишке... еще слышал, что он долго не хотел контракт продлевать с Динамо, но сейчас вроде порешали и остаётся.
Хорошая молодёжь всегда в кассу. Зобнин "ваш" замечательно в Спартак влился, например. А вот Ташаев не влился.

Хочется поменьше Гайчей и Рошей - побольше Головиных, Миранчуков и Дивеевых.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ makkie (раскрыть)
26.02.2021, 14:48
У нас ещё один перспективный хлопец растёт. По возможности обрати внимание на Захаряна. Не по годам зрелую игру показывает. Если будет так продолжать, то Головина в Сборной подвинет, а уж в каком из европейских клубов может оказаться, одному Богу известно.
  3
makkie
makkie
ответ stanichnik (раскрыть)
26.02.2021, 13:42
Имел в виду победу в недавнем матче Кубка с нами )))
Тюкавин молодец!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ makkie (раскрыть)
26.02.2021, 11:40
Спасибо, но с победой в Кубке пока рановато поздравлять, ещё три уровня надо преодолеть, а для этого стабильность нужна, которой на сегодня не хватает.
  2
ABir
25.02.2021, 22:59
Теперь все от него самого зависит
  1
makkie
makkie
ответ stanichnik (раскрыть)
25.02.2021, 22:41
Привет, Иван!

С дисциплиной то да, известная история конфликта Гулиева с Чепзановичем (Тедеско).
Но Газизов открытым текстом говорил, что у Аяза проблемы со здоровьем. Якобы он даже не тренировался после ссылки в "двойку". Не знаю - правда ли? Но с радаров парень действительно куда-то исчез. А теперь вот объявился.

Делаю вывод - это заявка в Спартак-2, ибо заявлять Гулиева в основу после столького перерыва - несерьезно. Да и в центре хватает игроков, конкуренция и так большая.

З.Ы. Поздравляю с победой в Кубке, молодцы, симпатичную команду Шварц строит!
  2
stanichnik
stanichnik
ответ makkie (раскрыть)
25.02.2021, 22:28
Доброго Здоровья Максим!
У него после Ростова не со здоровьем проблемы были, а с дисциплиной, за это и сослали в Спартак-2.
  3
drug01
25.02.2021, 22:23
Это важный момент
  0
Futurista
25.02.2021, 22:21
А я за )...
  3
stanichnik
25.02.2021, 22:11
Наверное думали, что Динамо всё-таки заберёт Бакаева, вот и подстраховались, дозаявляя Гулиева.
  4
Ангел неБесГрешен
25.02.2021, 22:07
Усиливается потихоньку...
  0
Leha-ha50
25.02.2021, 22:03
Вот и про Гулиева вспомнили, наверно продать хотят?!?
  5
makkie
25.02.2021, 22:01
Странная история.
Вроде у Гулиева какие-то проблемы со здоровьем были, а тут заявка в основную команду.
Хотя, может за Спартак-2 бегать будет.
  3
Против ЦСКА
25.02.2021, 21:52
Туда, сюда, обратно...
  0
Gahi
25.02.2021, 21:50
Может получиться заиграть более удачно.
  3
Дмитрий Климович 3
25.02.2021, 21:50
Может даже пригодится!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт