Новости
 

Промес: «Я приехал сюда, чтобы усложнить жизнь Дзюбе»

25.02.2021, 17:27

Нападающий «Спартака» Квинси Промес рассказал о своих взаимоотношениях с форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой.

Дзюба был хорошим человеком, помог мне. Потом ушёл в «Зенит», и наша дружба закончилась. Я был несчастлив. Желаю ему удачи. Я приехал сюда, чтобы усложнить ему жизнь.

Ранее Промес заявил, что готов принять российское гражданство.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Дзюба Артём, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
26.02.2021, 00:35
Квинси хорошо владеет ножом, Дзюба членом - вывод кого то точно в этом противостоянии проткнут)))
  1
Ilya Seedyakin
25.02.2021, 23:59
Стало быть вот для кого Артемка видосики записывает)
  0
Jeck Denielse
25.02.2021, 18:52, ред.
Друган приехал...."усложнятель"..)))
Артём очень гостеприимен к Квинси...3 раза Промес был в гостях..)))
4:2........2 октября 2016
5:2.......16 апреля 2016
5:1........6 августа 2017


Промес так долго не подписывал контракт пока на 100% не убедился что в этом сезоне не будет игры с "Зенитом"...)))
  7
Владимир_Спартак
25.02.2021, 18:51
дзюба сам себе жизнь усложнил.
  3
112910415
25.02.2021, 18:34
ну вот ...
теперь находчивый и остроумный Дзюба отвечать возьмётся )
  1
Gunslinger
25.02.2021, 18:13
Сам то понял, что сказал???

1. Дзюба был хорошим человеком и помог Промесу
2. Дзюба ушёл и их дружба закончилась
3. Промес стал несчастлив
4. Промес желает Дзюбе удачи и
5. приезжает в Россию, чтобы усложнить Дзюбе жизнь....

Прям "Санта-Барбара" какая-то (ну, или, "Порги и Бесс")! :)))
  3
Qatar Airways
25.02.2021, 18:01, ред.
Ну, тут безоговорочная победа Промеса, человек ножом неплохо владеет, судя по голландской прессе, Артёмка же свои руки другими предметами занимает.
  13
LOpp
LOpp
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
25.02.2021, 18:00
Только ручки ему не жми)
  2
cska1948
25.02.2021, 17:59
"...Желаю ему удачи. Я приехал сюда, чтобы усложнить ему жизнь."
---------------------
Он сам то хоть понял, ЧТО сказал?!
  4
Ironigor
25.02.2021, 17:55
Как бы не обломался Промес со своей мыслью. Артёмка просто может наступить нечаянно и хана карьере болтуна .
  4
mihaluch
25.02.2021, 17:51
Дзюбе жизнь усложнить сложно а вот себе...
  3
Дмитрий Климович 3
25.02.2021, 17:47
Ну вот как можно не зауважать человека после таких слов?! Добро пожаловать Промес,покажи этому Дзюбе кто есть кто!
  2
Федор Паршунин
25.02.2021, 17:45
В личном рейтинге теперь противостояние "Промес - Дзюба" занимает первое место, второе - "Мбаппе - Холанд", третье - "Роналду - Месси". Только бы это чисто российское противостояние коснулось только футбола, а не затронуло весь богатый спектр культурной и общественной жизни.
  18
holms918
25.02.2021, 17:43
Дзюбе жизнь трудно усложнить.
  0
STVA 1
25.02.2021, 17:39
Главное без видео))
  10
1bear
25.02.2021, 17:38
...а Дзюба вратарь или защитник,чтобы ему жизнь усложнять ???
...или ты "в натуре,козырной" )))))
  6
Futurista
25.02.2021, 17:32
Не надо Квинси...у Дзюбы и так жизнь сложная...работает не покладая рук...
  13
Болот Сарбанов
25.02.2021, 17:32
Хорошо. Появится ещё одна интрига когда будут играть "друг" против "друга".
  2
Владимир Петрухин
25.02.2021, 17:31
Только ручки ему не ломай! :)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт