Новости
 

ЦСКА выступил с заявлением касательно ситуации с Акинфеевым

25.02.2021, 12:13

ЦСКА на своём официальном сайте выступил с заявлением касательно ситуации с голкипером Игорем Акинфеевым.

После кубкового матча со «СКА-Хабаровск» капитан ЦСКА Игорь Акинфеев почувствовал небольшое недомогание с признаками ОРВИ. Наш вратарь был изолирован от команды, находится под контролем врачей клуба, которые в данный момент проводят необходимые обследования.

Ранее появлялась информация, согласно которой Акинфеев, а также защитник Игорь Дивеев заразились коронавирусом и пропустят матч 20-го тура РПЛ с «Локомотивом», который состоится 27 февраля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
25.02.2021, 18:34
А по Дивееву тишина ничего не сказали..
  0
альсато
альсато
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
25.02.2021, 16:56
Этот МЕРЗАВЕЦ, (до сих пор) определяет , что БЕЛОЕ, а что ЧЕРНО_СЕРО_БУРО_МАЛИНОВОЕ.....
  0
Дмитрий Климович 3
25.02.2021, 14:41
Тьфу,тьфу,тьфу,здоровья парням! С Локо будут проблемы. Не хотелось бы начинать с поражения!
  1
andrefino13
25.02.2021, 14:20
Не знаю как ОРВи, но гриппа сегодня нет, так врачи говорят.
  0
VAN ARM
25.02.2021, 14:06
жаль. будем ждать подробности))
  0
SHMEL
25.02.2021, 13:55
Скорейшего выздоровления парням.
  1
Владимир Дыкин
25.02.2021, 13:26
Ровно год назад перед началом весенней части первенства РПЛ Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал новость о шести заразившихся коронавирусом футболистах «Ростова» следующими словами:

«Произошедшее в «Ростове – преступление против России и нашего народа. Возобновление РПЛ для нашей страны – глоток свежего воздуха, мы столько всего пережили за время этого вируса. «Ростову» нужно было быть трижды внимательными, всё было расписано – как, когда и сколько готовиться, как проходить тесты, куда ходить и куда нет. Почему весь мир уже начал нормально играть, а в «Ростове» шесть случаев заражения! Либо нормы не соблюдали, либо ребята в город поехали тусить! В раздевалку что, летучая мышь залетела и всех покусала?! Пусть расскажут, как так вышло."
Где сейчас этот мерзавец? Будет ли его заявление по заболевшим в ЦСКА? А всем заболевшим хочу пожелать скорого выздоровления.
  0
quinn-se
25.02.2021, 13:11
Здоровья!
  3
ДСА
25.02.2021, 13:06
Тут Хабаровск теперь весь проверить надо, особено наадающих.
  0
Октябрь 1917
25.02.2021, 13:04
Заболел - пусть выздоравливает
  0
Трезвый повар
25.02.2021, 12:59
Желаю Акинфееву и Дивееву преодолеть эту болезнь без последствий. Несколько туров придётся пропустить
  1
амурец
25.02.2021, 12:53
с одной стороны конечно хорошо, что Игорь с Локо играть не будет, но всё таки желаю скорейшего выздоровления на данный момент лучшему вратарю РПЛ
  3
Red blu
25.02.2021, 12:52
После отзыва Помазуна из Урала будут очень смешанные чувства если это просто ОРВИ
  0
mihaluch
25.02.2021, 12:50
Как в Черногории петарда прошла со скользом.
  1
Ironigor
25.02.2021, 12:46
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!
  2
oFANATo
25.02.2021, 12:38
Сейчас никто не застрахован от этой напасти
Здоровья Игорю
  1
Leha-ha50
25.02.2021, 12:35
Парням здоровья. Их понятное дело будет очень не хватать. Но вирус никого не щадит . Это уже не первое и , думаю, не последнее заражение. Армейцам терпения, нужно мобилизоваться и сыграть за себя и за того парня.
Всем здоровья.
  5
beefs
25.02.2021, 12:18
да, довольно сложная ситуация...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт