Новости
 

Капелло — об удалении Фройлера: «Это необъяснимо»

25.02.2021, 01:08

Известный итальянский специалист Фабио Капелло раскритиковал решение главного арбитра матча «Аталанта» — «Реал» (0:1) Тобиаса Штилера удалить полузащитника бергамасков Ремо Фройлера за фол на Ферлане Менди на 17-й минуте.

Это досадно, потому что Фройлер не был последним человеком в защите, а Менди в любом случае был далеко от ворот. Жёлтая карточка была бы нормальным решением, но красная карточка — это необъяснимо. Таким решением вы просто портите игру.

Учитывая то, что вчера «Лацио» не дали пробить пенальти в матче с «Баварией», меня начинают одолевать сомнения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
25.02.2021, 11:03
Всё отлично объясняется шелестением купюр. ))
  0
Anton Hohlov
25.02.2021, 09:35
Ладно показал и показал, но повтор хотя бы можно посмотреть. Но собственное чсв, видимо, не позволило.
  0
Али Самаркандский
25.02.2021, 03:48
Это ужасное происшествие
  0
Leha-ha50
25.02.2021, 02:08
Арбитр явно погорячился, и ВАР почемуто не помог.....начинают терзать смутные сомнения.
  7
Ironigor
25.02.2021, 02:03
Этот фашист испортил игру не в какой то рядовой игре в чемпионате Гваделупы , а в ЛЧ . Позорище не только судье но и УЕФА которые назначают на матч ЛЧ таких бездарей ,убийц матча который смотрят и болеют миллионы болельщиков !!! Хотелось получить удовольствие от игры , а мы все получили полное разочарование такого Шоу . Будем терпимы и ждём развязки этой драмы. Я думаю в ответном матче такого не будет!!! Ждём красивой развязки и Победы Справедливости!!! Всем добра !!!
  4
Сантус
25.02.2021, 01:47
Вы не понимаете...арбитр сегодняшнего матча дал богатую пищу для разговоров в различных ресурсах,как минимум до следующих матчей ЛЧ.Стоит поблагодарить его за эту возможность..)
  0
Valeron112
25.02.2021, 01:45
"Реал и Барса лидеры по красным карточкам на них в плей-офф лиги чемпионов по 15" - сказал знакомый по ТВ))хГенич) . Нет ну ничего не обычного.
  1
Comentarios
25.02.2021, 01:33
Ну ничья бы была
  0
Федор Паршунин
25.02.2021, 01:28
На фоне Штилера даже Вилков кажется демократичным малым. На кубковым матче просмотрел эпизод и отменил красную Мирзова. А здесь не оглядываясь и не сомневаясь - хотя игрок "Реала" двигался не прямо в сторону ворот и в таких случаях красные давать не рекомендуется. Тем более удаление на двадцатой минуте (грубой игры до этого даже близко не было) поломало не только игру "Аталанты" но и не дало узнать, что же такое подготовил Зидан в измученном травмами "Реале". Да и в игре где можно было любоваться множеством голов, мы увидели достаточно однообразную картину, где одна команда кинула все силы на оборону, а вторая неспешно атаковала. То есть с точки зрения зрителя, вся изюминка была загублена.
  10
da da da
25.02.2021, 01:21
Каппело глор Барсы,играл за нее будут игроком тут все понятно)))
  0
Еноты за Арсенал
25.02.2021, 01:20
Перес: "Вполне объяснимо."
  3
Gahi
25.02.2021, 01:09
Можно было показать только жёлтую карточку.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт