Новости
 

Мостовой: «Шансы на возможное чемпионство „Спартака“ Промес повысит»

24.02.2021, 16:13

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на известие о скором переходе нападающего «Аякса» Квинси Промеса в московский клуб.

Промес — однозначно усиление для «Спартака». Он сам понимает, что возвращается в чемпионат, где он может быть королем и одним из лучших. Там был одним из, был средненьким игроком, а здесь будет крутой. Состояние у него должно быть нормальное. Квинси должен здесь показать свой уровень. Другой вопрос, как с ним сработается тренер. Шансы на возможное чемпионство Промес, конечно, повысит. Главное, чтобы тренер разобрался, куда его ставить. Будет интересно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Мостовой Александр, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.02.2021, 18:37
шансы на яркую игру Спартака в атаке он повысит !
  3
За адекватность
24.02.2021, 18:34
"Шансы на возможное чемпионство Промес, конечно, повысит."
  7
Leha-ha50
24.02.2021, 18:08
Оптимистично, но нереалистично!!!
  4
альсато
24.02.2021, 17:45
ваши ШАНСЫ-поют романсы!)))))
  0
Федор Паршунин
24.02.2021, 17:14
В "Спартаке" собирается неплохой состав, способный побороться за призовые места в чемпионате. Все-таки слабым звеном "Спартака" считаю Тедеско. Это не слабый тренер, ни в коем случае. Просто он прекрасно осознает, что будущего со "Спартаком" у него нет и явно на примете имеется место работы в Германии. А в таком состоянии рвать жилы и наигрывать революционные тактические схемы кто-бы из нас стал? Но тем не менее, всех болельщиков "Спартака" с возвращением братухи! С учетом его трансферной стоимости - 15 млн., сделку для российских реалий считаю очень даже неплохой.
  12
oFANATo
24.02.2021, 16:59
Как говорил Рейнгольд ....Пора спартаку забыть про чемпионство.!
  2
makkie
24.02.2021, 16:41
Я бы не говорил о чемпионстве сейчас.
Главное чтобы Промес вновь пришёлся ко двору и стал лидером в атаке - а там дальше будет видно.
  2
cska1948
24.02.2021, 16:34
"...Состояние у него должно быть нормальное..."
----------------
А Федун обещал его, состояние, ещё и приумножить!
  4
Ironigor
24.02.2021, 16:27
Насчёт шансов вы Александр по моему погорячились. В этом году их точно нет, как бы вы этого не хотели. Реалии высше предположений !!! Удачи Промесу в Спартаке, интересно будет посмотреть. Всем добра !!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт