Новости
 

Игроки «Тоттенхэма» недовольны методами Моуриньо

23.02.2021, 17:31

Некоторые игроки «Тоттенхэма» недовольны главным тренером команды Жозе Моуриньо.

Якобы футболистам не нравится, что португалец уделяет много времени игре в обороне даже во время тренировок. Недавно сообщалось, что Моуриньо может быть уволен со своей должности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theathletic.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Тоттенхэм
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
23.02.2021, 19:45
С этого всегда начинается. Сольют они его.
  0
ЮЗИК
23.02.2021, 19:28
Это уже тревожный звоночек для Жозе
  0
Pervomaez
Pervomaez
ответ DXTK (раскрыть)
23.02.2021, 19:22
Круто всё по по полочкам
  0
DXTK
23.02.2021, 19:05
если у Моуринно в обороне будут такие футболисты как Джон Терри, Рикардо Карвальо, Хавьер Занетти, Серхио Рамос, Эшли Коул и на ворота вратарь уровня Петра Чеха, Льорис сойдет и разрушитель уровня Макелеле то Ттх будет всех рвать ......... ............ Моуриньо молодец......стройка дома начинаеться с фундамента, а команда с обороны.............. просто ее нужно усилить качественными игроками.

Я кстати не помню чтобы Моуриньо в первом заходе в Челси играл от обороны разрывали всех налево и направо быстрый выход от обороны в атаку, 95 очков просто так не возьмешь с автобусом.

Моуриньо кстати прав когда говорит....раньше если игроку скажешь надо играть слева то игрок будет играть слева, без всяких а я не могу, команде скажешь играем от обороны и на контратаках то игроки будут выполнять установки без перерекания, если нужно то все 11 возле ворот. .......... а современные умнее тренера........ Я мол лучше знаю, как надо, только вот исполнить не могут.

Недоволен кто ? Бэйл, Д Алли и еще парочка из запаса и резерва, те в ком Моуриньо разочаровался.))))))

PS я не вижу чтобы у дверей Тоттенхэма выстроилась очередь из тренеров или желающих прейти сюда особенно без трансферов, без серьезного усиления, да и никогда такого не было....... прямо кто-то желал Ттх возглавить...... кого Леви пригласит.....Маурицио Сарри, условного Вилаша Боаша, из Саутгемптона Хазенхюнтеля, или еще кого в этом духе)))

Почеттино в то время просто пошел на повышение из саутгемптона.......... сегодня он бы даже не взглянул бы в сторону шпор))))))
  1
Wolverhampton
23.02.2021, 18:47
Вот и сливают португальца!
  0
Leha-ha50
23.02.2021, 18:34
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
(Крылов)
  5
David Young
David Young
ответ Qatar Airways (раскрыть)
23.02.2021, 18:31
.
  4
Qatar Airways
23.02.2021, 18:30
Давайте погадаем, каким будет следующий клуб португальца:

1. Астон Вилла
2. Порту
3. Спартак Москва
4. "Да пошёл он, этот футбол, построю аквадискотеку, засыплю её деньгами с неустоек, и буду отдыхать".
  6
112910415
23.02.2021, 18:14
низы не хотели, а верхи не могли )
  2
Caniggia
23.02.2021, 18:06
Зато матёрый махинатор Жозик, очень даже доволен тем, что им недовольны, ведь это всё к большому кушу! И у него есть методы, которыми могут быть недовольны и которые приводят к большим деньгам, а вот у боссов Тоттена теперь уже просто нет методов против Кости (Жозе) Сапрыкина!
  2
КЭТиК
23.02.2021, 18:05
Свалили всю вину на тренера.
  0
ilyafrom
23.02.2021, 18:02
Методы Моуриньо обеспечили Тоттенхэму отдых от еврокубков
  1
David Young
David Young
ответ LOpp (раскрыть)
23.02.2021, 17:47
Пора выкинуть некоторых нерадивых моряков за борт, например валлийского хулигана.
  6
LOpp
23.02.2021, 17:45
Бунт на корабле
  3
Loko57
23.02.2021, 17:42
Автобус нынче не в моде
  0
Pervomaez
23.02.2021, 17:39
Уже играли с эвертоном в открытый футбол и что с этого вышло, а вообще лучше чтобы Маур ушёл с этого клуба
  1
STVA 1
23.02.2021, 17:38
По ходу надо игрокам скинуться на неустойку...
  6
Болот Сарбанов
23.02.2021, 17:37
Странно что у них глаза открываются только сейчас, все это знают давным-давно.
  3
Ironigor
23.02.2021, 17:36
НУ А КОМУ ЛЕГКО С МАУРОМ ???
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт