Новости
 

«Краснодар» согласовал трансфер Бупендзы

23.02.2021, 17:20

Форвард «Хатайспора» Аарон Бупендза близок к переходу в «Краснодар».

Сообщается, что стороны согласовали условия сделки. «Быки» заплатят за футболиста 8,5 млн евро. На игрока также претендовали «Галатасарай» и «Фенербахче». В нынешнем сезоне на счету Бупендзы 23 матча в чемпионате Турции и 18 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fanatik.com.tr Фото: fanatik.com.tr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Хатайспор, Краснодар
Персона: Бупендза Аарон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Навзир (комментарий удален)
23.02.2021, 21:17
Легко ! Ложишься в кровать и перед сном считаешь МБУПЕНЗ !!! Один Мбуменза ,два Мбупензы ,Три Мбупензы ....двадцать пять Мбупенз ....!!! ))))))) На утро будет почти родственником !!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
Дрогба0707
23.02.2021, 20:48
Хороший трансфер
  0
протон
23.02.2021, 20:23
я чуть не так прочитал его имя. бу ...
  0
VAN ARM
23.02.2021, 20:05
нужна смена тренера. и вариантов нет. мусаев не тянет((((
  3
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ particular (раскрыть)
23.02.2021, 19:58
Брат Гончаренко
  1
Gahi
23.02.2021, 19:53
Быкам для полного счастья, как раз Бупензды не хватает. Удачи
  5
Ravshan878
Ravshan878
ответ Навзир (комментарий удален)
23.02.2021, 19:49
Навзир привет. Если правильно выговаривать его фамилию. Так ...уйпанза.😷.)))
  3
andrefino13
23.02.2021, 19:34
Краснодар потихоньку строит команду, и этого никто не понимает. У Галицкого отжали Магнит, его детище, думаю и надеюсь, у него больше ничего не купят под давлением.
  0
-Хостинский-
23.02.2021, 19:30
Главный вопрос на место какого легионера . Рамиреса вывели из состава но подписали лега с Франции ' а все места остальные заняты
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
23.02.2021, 19:27
Детии у нас поменялись, резко и вдруг, ничего не надо, кроме телефона и интернета, каждый родитель хочет, но не может. Футбол сегодня это формула 1,есть бабки, может быть научат вашего медведя на коньках кататься и в футбол играть.))) И попробуйте опровергнуть.)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ particular (раскрыть)
23.02.2021, 19:20
Показать
Бог солнца
23.02.2021, 19:06
Кот в мешке конечно этот Бубендза. Статистика неплохая, но покупать игрока в 20 раз дороже, чем оценивает транфермаркт занятие сомнительное с учетом слабых шансов пройти дальше в ЛЕ.
  1
Димон Булыкин
23.02.2021, 18:20
Лучшая Академия в стране)))
  2
112910415
23.02.2021, 18:19
о ! наверное, круто !
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Futurista (раскрыть)
23.02.2021, 18:11
Ещё и на губу могут посадить на трое суток!!!)))))
  4
Futurista
Futurista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.02.2021, 18:08
Да)...тут за ошибку в орфографии могут и уволить...
  5
ДСА
23.02.2021, 18:08
Так и будут его звать: Пиндза.
  1
particular
23.02.2021, 18:05, ред.
Краснодар перепробовал многих и продолжает кадровые эксперименты... Но Мусаев так и не научился выдавать результат и продавливать прогресс... Топтание...
  16
makkie
23.02.2021, 18:00
Я бы подождал, а не верил всяким турецким СМИ.
Они очень любят выдавать желаемое за действительное.
  4
Caniggia
23.02.2021, 17:42
Статистика крутая, отгружает прилично. Будет интересно посмотреть.
  3
25процентный клоун
23.02.2021, 17:35
Орлова жалко
  5
ШМЕЛЬ-258
23.02.2021, 17:31
Ну 8,5 многовато конечно, хотя быкам виднее, кого и за сколько покупать
  0
Трезвый повар
23.02.2021, 17:31
Забивной игрок. Краснодар не жалеет денег на такие трансферы
  0
Ironigor
23.02.2021, 17:26
Шоо за игрок такой из Турции за такой куш 8.5 лямов ??? Должен быть хорошим, Быкам виднее. Удачи ему с Быками !!!
  4
Дмитрий Климович 3
23.02.2021, 17:21
8,5 это очень много!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт