Новости
 

Влашич: «В ЦСКА сказали, что продадут меня только за 35 млн евро»

23.02.2021, 12:05

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал, при каких условиях московский клуб готов продать его.

Я знаю, что некоторые клубы уже хотели меня купить, но в ЦСКА сказали, что не отпустят, если за меня не заплатят 35 млн евро.

Такая сумма выкупа в моём контракте. 35 млн евро — это очень большие деньги для РПЛ.

Ранее Влашич рассказал о своем будущем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
24.02.2021, 13:48
играй и купят дороже)))
  0
Санчо Панса
23.02.2021, 17:23
И это вполне разумные и адекватные деньги за лидера ЦСКА и за одного из ведущих футболистов РПЛ! Оставайся в армейском клубе подольше, Никола.
  0
13 RUS
23.02.2021, 17:01
Зениту можно за 60 предложить, думаю не откажутся
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.02.2021, 15:57
И сколько же? Речь идет о Глушакове? Нельзя же всерьез считать Самедова сильным. А может быть Мирзов, так вроде он в проходном дворе? Кстати твой любимец Червиченко очень во время заметил, что Спартак уже 18 лет без Кубка. А между тем за это время ЦСКА 7 ( семь!!!) раз брал Кубок. Наверное все дело в "звездах" Спартака, проданных по ошибке в другие клубы РПЛ.
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2021, 15:47
Это были примеры в ответ на пассаж, что игроки Спартака не котируются среди сильных клубов в России. Ну к вам, понятное дело, не перейдут. Зато сколько раз переходили из Спартака в тот же Локомотив.
  0
oFANATo
23.02.2021, 15:39
Правильно сказали
Такой игрочище самим нужен
  3
Caniggia
23.02.2021, 15:15
Если очень круто сыграет на оставшемся отрезке сезона за ЦСКА, то вполне может подорожать до 40-45 лямов. Дерзай, Коля!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.02.2021, 14:47
Ты, как всегда не в теме. Ефремов и Жама давно проданы. У них контракты с другими клубами. А Илья Помазун в аренде с условием возврата в течение недели , в случае получения травмы Акинфеевым. Надеюсь тебе известно, что Акинфеев уже 18 лет основной вратарь ЦСКА. И не собирается уходить. Кстати на 1 месте в мире по преданности клубу.
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2021, 14:35
Джикию, Зобнина и Промеса тоже хотели переманить в Зенит, в свое время - отказались.
А уход Ломовицких, Рассказовых, Мирзовых и Гулиевых можно даже в расчёт не брать. Это не лидеры и никогда ими не станут.
У вас тоже есть такие: Ефремов, Помазун, Жамалетдинов и прочие - спокойно ездят и ездили по арендам.
  2
Mi6
Mi6
23.02.2021, 14:31
Да, Гинер умеет испортить карьеру игроку!!!
  -1
swed27
23.02.2021, 14:23
В принципе неплохой ценник
  0
cska1948
cska1948
ответ vm777 (раскрыть)
23.02.2021, 14:07
— На протяжении многих лет «Зенит» пытается скупать всех лучших игроков чемпионата. Учитывая выступление сине-бело-голубых в Лиге чемпионов, такой трансфер стал бы для вас трамплином в Европу? Или и в ЦСКА вполне можно привлечь внимание больших европейских клубов?

— Обе команды сильные, вполне можно и от нас перейти в топовую лигу. ЦСКА — очень большой коллектив. Не знаю, насколько мнение россиян о нем соответствует действительности, но в Хорватии, когда произношу название ЦСКА, люди восклицают: «Ничего себе, такой огромный клуб!» У людей сразу ассоциация, что это очень значимая единица. Я очень благодарен руководству ПФК. Помню, была сложная финансовая ситуация, но боссы все равно нашли 15 миллионов евро, чтобы выкупить меня. В ответ предан ЦСКА и до конца буду с ним. Считаю, что отсюда могу спокойно перейти в один из топ-5 европейских чемпионатов. Без вопросов.
----------------------

Это отрывок из декабрьского интервью Влашича из которого чётко видно, что из ЦСКА Влашич уйдёт только в команду из топ-5 чемпионатов Европы. Хотя Зенит действительно пытался его перекупить.
  6
альсато
23.02.2021, 13:42
когда футбола нет, остается считать деньги.....
  0
vm777
vm777
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2021, 13:36
А вроде зенит пытался его перекупить? Вроде в Петербурге даже не стали это отрицать. Видать канули в лету эти договоренности.
  1
vm777
vm777
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2021, 13:34
Не в обиду будет сказано.
У нас лучший игрок в лиге это Влашич (при том он таким стал едва ли не с первых месяцев аренды), который не особо был нужен Эвертону. А Эвертон далеко не гранд в Англии. Так что для наших игрунов переход в середняк это самое то (это касается игроков всех наших клубов, исключение лишь может Акинфеев).
Чалова стоило тогда отпускать в Кристал Пэллас. Команда хоть и середняк, но для Федора было бы в самый раз для начала. Конкуренция там ниже и уровень давления тоже. Да и кажется, что он после той истории как-то поник. Вроде тогда у него и начались проблемы с реализацией.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
23.02.2021, 13:27
Показать
25процентный клоун
23.02.2021, 13:25
Влашич застрял конкретно, и в его словах куча досады, и контракт у него так себе и со слабыми партнерами и картофельными полями он врядли прибавит чтобы продать себя
  1
ANATOLY KANDAUROV
23.02.2021, 13:24
Вопрос от Ангела из Питера. "И кому Зенит демонстрирует свой мешок?" Специально для Ангела из Питера. Согласно рейтингу УЕФА Зенит занимает 15 место в Европе по размеру бюджета. Такой рейтинг взят на рынке, или в результате демонстрации в Европе "размеров денежного мешка"? Вопрос риторический. Равно как и вопрос об источнике финансового благополучия Зенита. Госбюджет и не такое выдержит. По соотношению размер денежного мешка / результаты в Европе Зенит вряд ли в сотню входит, где то на уровне Дюделанжа. Есть повод для любви и гордости.
  2
boniel3
23.02.2021, 13:21
Не спеши уходить Никола.Так,как тебя любят в России ты не почувствуешь нигде.Москва классный город для жизни.Команда укрепилась новыми ребятами и Вы вместе можете еще удивить Европу.И вот,тогда ты будешь на вес золота.
  1
cska1948
cska1948
ответ Байкал-38. (раскрыть)
23.02.2021, 13:14
Если прочитать до конца (а не отдельную фразу), что сказал Влашич, то никакого сожаления в его словах нет: "Перерос ли я чемпионат России? Мне нравится, что меня ценят столько людей, но разве я этой осенью не сделал шаг вперед в своей игре за ЦСКА? Не понимаю, почему бы мне не прогрессировать и весной. ЦСКА — отличный клуб, Москва — отличный город, российский чемпионат хорош, стадионы и поля необыкновенные. Я уйду, когда придет время, а до тех пор у меня впереди большие планы. Нужно выиграть чемпионат и кубок, — сказал Влашич"
  7
Ангел неБесГрешен
23.02.2021, 13:14
ANATOLY KANDAUROV Сегодня 13:06
Последний вариант исключен на 150% как в силу договоренности клубов, так и в силу желания Влашича играть в Европе. Зачем ему убогий клуб, ничего не показывающий в Европе, кроме демон7страции размеров своего денежного мешка. У Николы футбол на 1 месте, гораздо выше денег.

И кому Зенит демонстрирует свой мешок? В это окно никого не купили, в прошлое потратили меньше коней. Всё Малкома не простите, так это когда было? Да и для Европы это не трансфер, особенно для грандов.
А про футбол в исполнении армейцев показывают град четвёртых мест, теперь уже и в ЛЕ.
ЭТО БЕЗУСЛОВНО, УРОВЕНЬ ДЛЯ ВЛАШИЧА. Он бы уже свинтил давно, да гинер не отпустит. Орешкин не отдаст тем более...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
23.02.2021, 13:12
Взаимно, удачи, здоровья , хорошего футбольного настроения и всего наилучшего!
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.02.2021, 13:11
Всем известно, что ни ЦСКА, ни Влашича клубы РПЛ не интересуют. Примеры с Игнашевичем, Акинфеевым, Фернандесом тому доказательства. Это спартаковцы нарасхват в Химках, Ахмате, Ростове и других "суперкулубах"
  2
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2021, 13:11
Нет желания спорить или возражать. Согласен. С праздником!
  10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.02.2021, 13:09
Если бы ты имел желание ответить по делу . а не....... ть, то узнал бы, что Чалов не ушел из-за того, что этот клуб глубокий середняк. Было бы предложение от серьезного клуба , отпустили бы и за 15 и за 10.
  1
makkie
makkie
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.02.2021, 13:08
А кто из клубов РПЛ готов заплатить 35 млн за Влашича?
Ах да, есть один любитель денег на трансферы не считать )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
23.02.2021, 13:06
Последний вариант исключен на 150% как в силу договоренности клубов, так и в силу желания Влашича играть в Европе. Зачем ему убогий клуб, ничего не показывающий в Европе, кроме демон7страции размеров своего денежного мешка. У Николы футбол на 1 месте, гораздо выше денег.
  4
Дед за ЦСКА
23.02.2021, 13:04
При условии не в клубы РПЛ.
  3
makkie
23.02.2021, 13:03
Ага, Чалова за 25 млн фунтов в АПЛ не отпустили, теперь локти кусает :)
  1
Сергеевич вернулся1
23.02.2021, 13:00
От Дон Ленорыча, Никола ещё никто просто так не уходил).
  2
Федор Паршунин
23.02.2021, 12:54
Сумма по сути адекватная, но для того чтобы появился солидный зарубежный покупатель, ЦСКА надо хорошенечько засветить его в еврокубках (пока надежды мало). Но в принципе может пройти вариант в случае успешной игры Влашича в рядах сборной Хорватии в финальной части чемпионата Европы. Многие потенциальные покупатели испытывают проблемы с финансами в настоящее время в связи с ковидом. Из отечественных вариантов такую сумму может заплатить только "Зенит".
  16
Евгений Сербин
23.02.2021, 12:47
из ЦСКА только так и уходят, не считая японца.
  1
Байкал-38.
23.02.2021, 12:40
Звучит как сожаление...
  1
SHMEL
23.02.2021, 12:36
Вполне реальные деньги за Николу. Он стоит этих денег.
  0
Сергеевич вернулся1
23.02.2021, 12:33
Ха-ха-ха. Чё то Хонду вспомнил). Пораа убегать).
  1
Насмешник
23.02.2021, 12:28
то есть никогда
  1
particular
23.02.2021, 12:25
Прозрачно, прагматично, солидно...
Доступно для потенциальных покупателей 🤔
  12
КЭТиК
23.02.2021, 12:23
Вполне адекватная сумма, если бы он был игроком Ливерпуля.
  1
Ravshan878
23.02.2021, 12:20
Да ЦСКА просить 35 лямов.😱 . Дружище значит ты на долго в Москве 🤣.)Женись на Misses Moscow.)
  5
sihafazatron
sihafazatron
ответ Трезвый повар (раскрыть)
23.02.2021, 12:16, ред.
Потому что сумма отступных 35 лямов, больше платить ни к чему)
P.s: какие-нибудь португальцы или испанцы прописали бы сумму раза в 3 больше
  6
Futurista
23.02.2021, 12:11
  6
Ironigor
23.02.2021, 12:08
35 евриков Это минимум !!!
  3
Остапчук 67
23.02.2021, 12:07
Это большие деньги
  0
Трезвый повар
23.02.2021, 12:06
Почему только за 35 евролямов? А если больше предложат?
  0
Ангел неБесГрешен
23.02.2021, 12:06
Значит, столько и стоишь...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт