Новости
 

Три топ-клуба претендуют на Де Хеа

22.02.2021, 14:24

Голкипер Давид Де Хеа может покинуть «Манчестер Юнайтед».

Как сообщается, этим летом испанец планирует уйти из МЮ. В число главных претендентов на вратаря входят «Бавария», «Ювентус» и ПСЖ.

Ранее появилась информация о том, что заменить Де Хеа в «Манчестер Юнайтед» может Джанлуиджи Доннарумма.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23.02.2021, 17:05, ред.
да я думаю никто крест и не ставит.Но у Ромеро была сумашедшаяя жажда играть, а ДДХ наверное просто устал.Несколько сезонов он просто тащил МЮ, а теперь устал.так как сдвигов особенных нет.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ hoper (раскрыть)
22.02.2021, 21:05
Сложная ситуация. Хоть Де Хеа немного сдал после ЧМ-2018 но временами тащит, а ляпы по большей части от обороны. Сейчас смотришь на Алиссона, тоже привозит причем в простых ситуациях. Куртуа тоже нестабилен. Не думаю пока стоит ставит крест на нем. Тот же ван дер Сар вообще в позднем возрасте заиграл. У Хендерсона тоже косяки есть, против Шеффилда ошибся, в некоторых играх тоже мелкие оплошности есть. Понимаю раз вернули Дина его могут сделать основным, но надо искать запасного вратаря. Давида с его личной на скамейке не оставишь но проблема найти клуб чтобы он был основным. Но я против подписания Доннаруммы. Погба может летом уйти, если еще де Хеа уйдет неизвестно как на атмосфере в команде скажется.
  0
ДАША Д
22.02.2021, 19:10
Хоть куда-нибудь его сбагрить.
  0
hoper
hoper
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22.02.2021, 18:23
Ромеро надо было оставлять.А Давида можно было бы и отпустить в таком случае
  0
Владимир Ушаков
22.02.2021, 17:17
В Баварию вряд ли, зачем он при Нойере. В Ювентусе и ПСЖ тоже вратарей хватает. А стоит ли вообще его отпускать, ради Доннаруммы точно нет и Хендерсону это не понравится. Лучше этот и следующий сезон оставить как есть.
  0
Duda Gigolaev Osetin
22.02.2021, 16:34
НА Куртуа обменять в Реал и всё
  0
ЮЗИК
22.02.2021, 16:16
Поплыл вратарь
  0
матос
22.02.2021, 15:56
Про интерес Баварии скорее бред , там есть киперы. Нынешнюю зп испанца по силам платить лишь ПСЖ.
  0
A.S.A
22.02.2021, 15:43
Рукаводство Ювентуса пристально наблюдает за ситуацией которая происходит вокруг контракта Милана и Доннарумы...так что для Юве приоритет Доннарума...
У Баварии есть Нойер, и молодой Нубель(который вполне может заменить Нойера)
ПСЖ- вот кому нужен новый вратарь, т.к Кейлор хоть и отличный кипер,но уже в возрасте...
Посмотрим в итоге где окажется
  7
shlomo
shlomo
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
22.02.2021, 15:07
Точно...упустил как то...провел три матча...просто он мне в прошлом сезоне запомнился за Шеффилд Юнайтед....спасибо, что поправили...
  3
shlomo
22.02.2021, 14:55, ред.
Ну наверное правильное решение....МЮ стоит задуматься о вратарской позиции.... слишком уж долго Де Хеа в плохой форме, чтобы называть это краткосрочным спадом....и конечно может это и не верно, но думаю, он не вернется на прежний уровень....а учитывая то, что Сульшер поддерживает вратаря и наверняка прислушивается к мнению своего бывшего товарища по команде Шмейхеля, позиции Де Хеа в любой другой ситуации наверняка остались бы непоколебимы....НО.....я не могу ничего сказать про Доннарумму, но в аренде находится 24-летний Дин Хендерсон, который провёл просто выдающийся прошлый сезон, да и в этом показывает хорошие результаты...и почему бы не он?
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт