Новости
 

Филипе Луис: «Азар мог бы стать лучшим игроком в мире. Он на уровне Месси»

22.02.2021, 11:31

Бывший защитник «Атлетико» и «Челси» Филипе Луис рассказал, что помешало Эдену Азару стать лучшим футболистом в мире.

Азар вместе с Неймаром — лучшие игроки, с которыми я когда-либо играл. Они находятся на уровне Месси.

Азар плохо тренировался, за пять минут до начала игры он играл в Mario Kart в раздевалке. Он разминался, не завязывая шнурки.

Но тогда никто не мог отобрать у него мяч. Он обводил трёх или четырёх игроков и выигрывал матчи в одиночку.

Азар невероятно талантлив. Возможно, ему не хватает амбиций, чтобы сказать, что он собирается стать лучшим игроком в мире. Потому что он мог бы им стать.

Ранее Азар заявил, что планирует играть в футбол ещё минимум пять или шесть лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Фламенго
Персона: Филипе Луис, Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Звезда по имени Солнце
22.02.2021, 16:03
Кокорин мог стать лучше Месси....
  0
Октябрь 1917
22.02.2021, 14:11
Но не стал
  0
Duda Gigolaev Osetin
22.02.2021, 13:31
Вот с возрастом это всё и всплыло наружу, что он недостаточно трудоусерден.
Набрал вес, положил на всё. И вот итог - провал века.
  1
112910415
22.02.2021, 13:22
не стал и уже не станет !
трудолюбие оказалось меньше таланта !
  2
Leha-ha50
22.02.2021, 13:17
Мог бы, но не смог.
  3
Bavaria_N
22.02.2021, 13:02
Показать
beefs
22.02.2021, 12:31
мог бы, но не стал и уже не станет...
  0
Рауль-Зидан
22.02.2021, 12:27, ред.
Он даже не уровень худшего Мессии . Что за безобразие ,уже не порадуешься что топ игрок перешёл в твою команду , ибо на 50 процентов он не заиграет . Вот что значит Роналду , в любую точку мира отправь , будет забивать
  0
ДСА
22.02.2021, 12:11
Сплошные травмы его сгубили
  0
Заур-ЗВЕРЬ
22.02.2021, 12:04
во всем виноваты бабы или бабки)))
  0
25процентный клоун
22.02.2021, 11:58
Быстров:"дзюба был невероятно талантлив, он мог обчистить три четыре шкафчика не завязывая шнурки и катая одной рукой шары"
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Q-J-G (комментарий удален)
22.02.2021, 11:52
Но не стал))
  1
shlomo
22.02.2021, 11:51
Футболист сидит на футболисте и футболистом погоняет....:))))....это как раз об Эдене Азаре (отец бывший опорный полузащитник, мать бывший нападающий, трое братьев Торган, Килиан и Итан тоже футболисты....)....как не странно, после главного балласта Реала последних лет Гарет Бэйл, теперь у сливочных новая головная боль Эден Азар.....бельгиец получил шесть травм за год (в Челси их почти не было...)...плюс к этому проблемы Азара связывают с лишним весом (возможно, у него гормональный сбой)....и как результат всего этого, Эден теперь боится получить травму (в Реале даже наняли психолога для него).....вот и весь сказ о том, что один уровень и "мог бы" стать....
  7
David Young
22.02.2021, 11:41
Филипе Луис прав. У Эдена Азара, как, собственно, и у Неймара, был шанс стать как минимум игроком более высокого класса, если уж не уровня Месси и Роналду, то хотя бы очень рядом с этим, в итоге Азар и Неймар были очень близко к этому лишь некоторые периоды своей карьеры, достаточно долгие, но их игра не была стабильной почти всю их карьеру, у обоих есть серьёзные проблемы с подходом к делу, разные проблемы, но суть у них одна - не хватает стремления постоянно себя улучшать, преодолевать новые рубежи. Так что они уже больше доигрывают, всё ещё на высоком уровне, но сдали, Неймар несильно, а Азар уже очень значительно относительно своих лучших футбольных времён. Это не только путь этих двух футболистов, но ещё очень многих других, молодым игрокам следует делать правильные выводы и не допускать ошибок их предшественников.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт