Новости
 

Аршавин: «Отставка Семака? После удачных отрезков не увольняют»

21.02.2021, 14:11

Бывший российский футболист Андрей Аршавин подвел итоги встречи «Зенита» с тульским «Арсеналом» (1:2) в рамках 1/8 финала Кубка России.

Был ли «Зенит» неподготовленным? Бывает такое, но не думаю, что они были физически неподготовленными. «Зенит» выглядел тяжеловато, статично, было мало движений, поэтому свелось к тому, что было много подач с фланга. Дзюба был не готов к игре, потому что пропустил первый сбор из-за коронавируса. Тот козырь, те, на ком 70 процентов «Зенита» держится, не сработал.

«Арсенал» молодец, надежно сыграл в обороне, не тушевался на половине «Зенита». Штрафной, может быть, случайно забили, но заставляли соперника фолить. Отставка Семака? После удачных отрезков ни в каких странах тренеров в отставку не отправляют!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Аршавин Андрей
Матч: Зенит 1:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Kaguzuti (комментарий удален)
21.02.2021, 18:42
И всё?🤣🤣🤣приятно конечно,что ты так высоко нас ценишь!
  0
ЮЗИК
21.02.2021, 17:50
До конца сезона доиграет
  0
Дмитрий Климович 3
21.02.2021, 16:25
А где он увидел удачные отрезки?!
  0
Сергеевич вернулся1
21.02.2021, 15:44, ред.
Дзю тормоз команды. И, если руководство не хочет этого понимать, то Семак копает себе яму. Семак, как тренер, не принадлежит сам себе, это очевидно.
  2
Остапчук 67
21.02.2021, 15:28
Ну не тренер он...
  1
Tostao
21.02.2021, 14:54
Андрюша после двух "удачных" женитьб, смело отправлял себя в отставку.
  1
Федор Паршунин
21.02.2021, 14:48
Да, у "Зенита" на поле присутствовали только четыре легионера, остальные либо травмированы, либо в карантине. Да, Дзюба пропустил первый сбор и был не в форме. Оправданий можно найти вагон и маленькую тележку. Но разве другие команды не испытывают подобные проблемы? Ошибок тренерского штаба было более, чем предостаточно - начиная от неудачной позиции Вендела и заканчивая скатыванием на дзюбол. Не знаю, какая удачная серия имеется в виду, но если основания для увольнения Семака считается, что маловато, то требований по работе его тренерского штаба надо точно предоставлять побольше.
  9
Ангел неБесГрешен
21.02.2021, 14:48
Удачный отрезок случился в последних турах перед Новым годом в чемпионате. Когда обыграли московские команды в том числе и кандидатов на медали.
А Кубок России Зениту не очень то и нужен. Лишнее распыление сил.
Сейчас нужно бороться за первое место, лигочемпионское.
С этим Семак вполне справляется.
А дальше видно будет...
  0
Jeck Denielse
21.02.2021, 14:44, ред.
Можно уточнить,Андрей Сергеевич...
Что такое "удачный отрезок"...???

Абсолютный провал в европах ???
1 победа в 7-ми последних гостевых матчах в РПЛ ???
Домашний позор с Арсеналом в Кубке???
  2
Cat01
21.02.2021, 14:27
Будем смотреть что будет дальше...
  0
oFANATo
21.02.2021, 14:27
Удачный отрезок начался в группе ЛЧ с одним очком
И продолжился вылетом из кубка России.
  3
Ironigor
Ironigor
ответ Q-J-G (комментарий удален)
21.02.2021, 14:25
Видимо кто-то больше знает чем мы .Зенит с Семаком выпустили новую игру в интернете, где они Чемпионы мира и об этом ещё никто не знает кроме Аршавина !!!
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 112910415 (раскрыть)
21.02.2021, 14:18
Судя по всему "удачный" отрезок матчем с Тулой начался, продолжится с Ростовом и Краснодаром, а там..... видно будет
  5
112910415