Новости
 

ПСЖ подпишет Кейна, если Мбаппе покинет клуб

21.02.2021, 13:41

По данным Daily Mirror, ПСЖ попытается подписать нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна, если парижский клуб покинет форвард Килиан Мбаппе.

Ранее ходили слухи, что «Реал» собирается оформить трансфер Мбаппе.

Главный тренер парижан Маурисио Почеттино лично заинтересован в подписании Кейна. Напомним, что Почеттино работал с Харри, когда возглавлял «шпор».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
goalaktika
21.02.2021, 15:09
Если верить всем этим слухам, на карандаше Месси и Кейн, плюс Неймар с ДиМарией. И в новом сезоне у ПСЖ в любом случае будет мощное нападение, даже если уйдет Мбаппе
  0
Брулин
21.02.2021, 14:54
«Тоттенхэм» оценивает Кейна в 150 млн фунтов. Клуб не хочет продавать форварда
  0
Ангел неБесГрешен
21.02.2021, 14:36
Неполноценная замена получится...
  0
drug01
21.02.2021, 14:30
Это всё разговоры и поедполажения
  0
112910415
21.02.2021, 14:05
рано слухи обсуждать, вариантов куча !
  2
shlomo
21.02.2021, 13:52
Ну что, кажется Почеттино постепенно осваивается в Париже...:))... правда в этой статье много "если" и как говориться "звезды могут не сойтись с одном месте".... более того, Тоттенхэм по прежнему не хочет продавать Кейна....Но из-за финансовой ситуации и необходимости выплачивать кредит за стадион позиция клуба может измениться.....теперь по поводу самого Харри....то он символ шпор за последнее время, даже не обсуждается..... а сколько ему делали предложений из других именитых клубов????....и что???....он остается верен команде и даже не смотря на то что не выигрывает с ней титулов продолжает играть на самом высоком уровне....не захочет он переходить в ПСЖ (и деньги, думаю его не особо будут стимулировать к этому)....
  6
Leha-ha50
21.02.2021, 13:49
Пока - это только слухи. Килиану вполне могут поднять зарплату в ПСЖ, чтобы оставить парня у себя. А вот Неймару можно было бы и урезать, парень больше лечится , чем играет. Но нет смысла гадать, кто и где окажется. Подождем лета , а там после Евро и начнется трансферный бум. Ожидается много знаковых переходов.
Ждемс.
Всем здоровья.
  10
КЭТиК
21.02.2021, 13:43
Уж лучше Мбаппе сохранить.
  2
sv_1969
21.02.2021, 13:42
подпишет и попытается разные вещи
  4
Дмитрий Климович 3
21.02.2021, 13:42
А Мбапе клуб покинет?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт