Новости
 

«Спартак» не будет обращаться в ЭСК РФС по матчу с «Динамо»

21.02.2021, 12:27

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов заявил, что московский клуб не будет обращаться в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 1/8 финала Кубка России против «Динамо».

«Спартак» уступил «Динамо» со счетом 0:2. Первый гол динамовцы забили с пенальти, назначение которого вызвало споры.

«Спартак» не будет обращаться в ЭСК РФС после матча с «Динамо». Обсуждали и сошлись во мнении, что эпизод с пенальти спорный. У судьи были основания его поставить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: ФК «Динамо» М
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Фетисов Антон
Матч: Динамо 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
21.02.2021, 18:47
Не помню не одного протеста, который бы привёл к отмене результата матча
  0
vadim---1988
vadim---1988
ответ Aris (раскрыть)
21.02.2021, 18:25
так результата(особенно в последних матчах) у него нет, поэтому и остаются "пляски"...
  0
vadim---1988
vadim---1988
ответ makkie (раскрыть)
21.02.2021, 18:23
Показать
gentlewolf
21.02.2021, 17:28
Показать
ViktorVolchok07
21.02.2021, 16:18
Правильно,что,,Спартак,,в очередной раз проглотит горькую пилюлю,и не будет обращаться в РФС,всё равно бесполезно....Меня только один вопрос интересует...а,как же Var,как же просмотр эпизода?Или это детские забавы?Сидят у монитора два дяди,получают зарплату,ни за что не отвечают.Хорошо устроились.
  0
морозз
21.02.2021, 16:09
Всё правильно, это только Миллер с Гинером ночуют в офисе ЭСК РФС
  1
abrek123
21.02.2021, 15:34
Вообще зачем куда-то обращаться в нашем чемпе,хоть один прецедент был ?????Где отменили или изменили результат матча даже где признавали ошибки ,я что-то таких вспомнить вообще не могу..Так что толку от жалоб вообще любых ноль...
  0
SHMEL
21.02.2021, 15:19
Там в принципе и нет оснований для обращения, проиграли по всем статьям, пенальти очевидный.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.02.2021, 14:25, ред.
Федун долго искал причину неудачь...
Были и Аленичев и Кононов и Цорн и Газизов и Судьи и Зенит и Погода и Ветер и "Не наш день".....

А потом случайно прошел мимо зеркала....и задумался......
Сказал: "Нет...показалось"...
И ушёл дальше искать причину неудачь...)))
  0
Байкал-38.
21.02.2021, 14:16
Спартак признал правоту судьи? Это что то новенькое!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2021, 14:14
Рациональное зерно в ответе есть.
  0
oFANATo
21.02.2021, 14:01
Так глупо обращаться в ЭСК РФС после того как проиграли 2:0.
Было бы ещё понятно если бы проиграли 1:0 и этот пенальти был единственным голом
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.02.2021, 14:00, ред.
Не все...
Те из них что не забивает соперник - правильные и честноназначенные....
  0
Брулин
21.02.2021, 13:58
Пора заканчивать эту истерию уже, ошибки во все стороны идут
  3
makkie
21.02.2021, 13:54
А смысл, если результат не изменится?
Надо сосредоточиться на РПЛ и своей игре, а жалобы оставить для других.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2021, 13:42
Насколько мне память не изменяет абсолютно все пенальти в ворота Зенита "левые"?
  2
Рыжая Борода
21.02.2021, 13:36
За кулисами пообещали ответку в рпл
  0
Aris
21.02.2021, 13:16
Нужен тренер, а не артист балета! Тренеру нужно платить за результат на футбольном поле, а не за клоунады ... у кромки.
  1
Jeck Denielse
21.02.2021, 13:15
А смысл ??
На все обращения будет один ответ..."Сами просили судить вас как Зенит...Зенит проиграл с левого пенальти...вот и вам такой же исход"
  2
Бубнин
21.02.2021, 13:08
"Обсуждали и сошлись во мнении, что Кубок этот нам на фиг не нужен."
  1
311
311
21.02.2021, 13:04
После матча Федун пообещал сняться с кубка!)
  0
9hy7h9nkaqau
21.02.2021, 12:56
Самим забивать надо. Уже третью игру в подрят ЗЕРО....
  4
cska1948
cska1948
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.02.2021, 12:46
Не думаю, что в этом сезоне для СпаМа это "какой-то " кубок! Или кто-то уже СпаМу гарантировал место в ЕК?
  5
VAN ARM
21.02.2021, 12:36
это что то новое в политике клуба)) а как же снимаемся и уходим))
  1
Али Самаркандский
21.02.2021, 12:36
Показать
Ангел неБесГрешен
21.02.2021, 12:30
Федун ещё 10 раз передумает...
  0
sihafazatron
21.02.2021, 12:27
Слили разговор Федуна и Тедеско:

— Да?

— Алё!

— Да да?

— Ну как там с кубком?

— А?

— Как с кубком-то там?

— Чё с кубком?

— Чё?

— Куда ты звонишь?

— Тебе звоню.

— Кому?

— Ну тебе.

— Кому тебе?

— А вот тебе вот.

— Ты кто такой?

— Леонид Арнольдыч

— Какой Леонид Арнольдыч?

— Федун

— Такого не знаю, ты ошибся номером, друг.

— Кто?

— Ты.

— Чё с кубком?

— Какими кубком?

— Ну кубок в России.

— Где?

— В России

— Ты пьяный или кто, сынок?

— Я Леонид Арнольдыч Федун
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт