Новости
 

Кирьяков: «У команд есть ещё неделя, чтобы усилиться»

21.02.2021, 07:32

Бывший форвард «Динамо» Сергей Кирьяков прокомментировал победу «бело-голубых» над «Спартаком» в матче 1/8 финала Кубка России.

Только официальные матчи могут показать, где есть проблемные зоны, поэтому неудивительно, что команды были несколько пассивны в зимнее трансферное окно. Кубковое дерби было хорошим тестом для имеющихся игроков, а тренерам позволяло увидеть какие-то изъяны в игре своих подопечных. И теперь у команд есть еще неделя, чтобы усилиться, если какие-то позиции будут не соответствовать требованиям (тренеров).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кирьяков Сергей
Матч: Динамо 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Ravshan878 (раскрыть)
22.02.2021, 17:58
Скорее итальянец, чем немец. Немцы так эмоционально руками махать не умеют. ))
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
21.02.2021, 13:31
Тамбов особый тема. Вот и Спартака поговорим.Зерема выбирает то что ему нравится. Муж покупает.Это так катёнок. Как говорил Жириновский баба должна рожать и воспитывать детей.Так ли?Вот к чему привело.Скоро немцу домой. Придёт такой же хмыр.)Спартак дело тонкий как Азии. )))
  2
A.S.A
21.02.2021, 10:37, ред.
Усиляться нужно всем, вчерашние кубковые матчи показали, что даже сильные и богатые нуждаются в усилении, не говоря уже про клубы из нижней части таблицы...
По вчерашним кубковым матчам видно, что....
В Зените явно не хватает игрока, который бы разгонял атаки (плеймейкера очень не хватает)
Спартак нуждается в правом защитнике(ну или если возьмут Промеса, то Мозес будет играть на правом фланге и закроет весь фланг тогда нужда в защитнике отпадет, и тогда Рома Зобнин перейдет на родную для себя позицию в центр поля)
  8
112910415
21.02.2021, 09:34
это только для Тамбова существенно
  3
beefs
21.02.2021, 09:23
перед смертью не надышишься...
  0
Ангел неБесГрешен
21.02.2021, 08:59
Теперь уже что выросло то выросло...
  0
Федор Паршунин
21.02.2021, 08:54
Кому то надо укреплять проблемные позиции на поле, а у кого то тренерские позиции нуждаются в серьезном усилении.
  12
shlomo
21.02.2021, 08:46
Вопрос в другом...кем усилиться??????
  8
КЭТиК
21.02.2021, 08:17
Осталось только Тамбов усилить.
  3
STVA 1
21.02.2021, 08:01
Главное чтобы было на что усиляться
  6
Ангел неБесГрешен
21.02.2021, 07:55
Неделя это мало...
  0
Дмитрий Климович 3
21.02.2021, 07:45
Раньше надо было усиляться!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт