Новости
 

«Спартак» не будет выкупать права на Мозеса

20.02.2021, 23:23

Полузащитник Виктор Мозес покинет «Спартак» после этого сезона. Об этом сообщили знакомые с ситуацией источники.

Принципиальное решение уже принято руководством «красно-белых». Клуб не будет выкупать нигерийца.

Отмечается, что игра против «Динамо» (0:2) в Кубке России убедила руководство в правильности этого решения. Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов не стал подтверждать эту информацию.

Ещё рано принимать решение, оно будет принято после нескольких матчей чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Мозес Виктор, Фетисов Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
матос
21.02.2021, 13:58
Нафиг он не нужен. В Интере ничего не показал теперь и в Спартаке не идет у него игра , хотя стоит отметить что уровни команд и чемпионатов разные.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Bastardo (раскрыть)
21.02.2021, 11:49
Да это я так ,с горяча ! А что касается Тедеско ,то его уход может и к лучшему . Игры как не было ,так и нет . Игру он поставить не смог . Лучше ,конечно ,чем при пиджаке ,но .......((
  1
311
311
21.02.2021, 11:15
Показать
Jeck Denielse
21.02.2021, 10:18
В европах есть ещё 70-80 списанных большими клубами игроков,но ещё не повесивших бутсы на гвоздь....
Выкупать всех - выкупалка сломается....

Может нашим большим клубам просто сменить свои селекционные отделы.....??
Вся ко лучше чем они тратят по 50-100 млн на ПедроРош-Тилей-Кранневитеров-Гаичей-Филиппов и пр....
Пальцем в небо и я могу...прикупить 120 игроков - и ждать что из них окажется хоть один Влашич,Промес или Крыховяк....
  1
112910415
21.02.2021, 09:33
да пока что вилами на воде писано
  2
Красно Синий воин
21.02.2021, 09:11
Мозес не помощник. Как и половина команды.
  0
13 RUS
21.02.2021, 09:02, ред.
Зарема уже все решила. Свалили все на Мозеса, не отмоется теперь
  2
Caniggia
21.02.2021, 07:43
Новость, похоже, ни о чём. Если дадут сыграть пару матчей в чемпионате и он себя проявит, то наверняка, его подпишут.
  4
VAN ARM
21.02.2021, 07:36
да и аренда была ошибкой)))
  0
Байкал-38.
21.02.2021, 05:49
А зря.. надо ещё Шюррле вернуть! Они как раз ровесники.
  1
ДСА
21.02.2021, 05:03
Одна игра решила всё.
  0
ABir
21.02.2021, 03:05
Источник сказал, что не будут выкупать права, а директор по связям с общественностью- решение ещё не принято. Что делать с этой убойной новостью?
  2
Октябрь 1917
21.02.2021, 02:27
Зачем брали негра?
  0
Dima salev
21.02.2021, 01:38
За неудачу тренера уволили теперь игрока.
  0
Дрючик 76
21.02.2021, 00:32
Показать
makkie
makkie
ответ Трезвый повар (раскрыть)
21.02.2021, 00:11
Олег, это пока вилами по воде... но, скорее всего, и вправду выкупать контракт Мозеса в Спартаке не будут. Да и сам он какой-то отрешённый постоянно.
  2
Бубнин
21.02.2021, 00:00
Зареме нужен Промес, Мозес быстро надоел.
  0
Дмитрий Климович 3
21.02.2021, 00:00
Нечего не показал!
  0
Брулин
20.02.2021, 23:57
Неужели привоз пенальти, упущенный голевой момент и удаление стало последней каплей для руководства Спартака?
  5
Gahi
20.02.2021, 23:53
Самый главный вопрос который стоит на повестке дня для Спартака это не игроки, а главный тренер команды Доменико Тедеско? Который за полгода вперёд объявил о своём желании покинуть Спартак, что непременно отразилось на общее состояние игроков. И куда девались его эмоциональные движения на тренерском мостике которые так свойственны Тедеско что и явились одной из причин проигрыша команде Динамо. Может ещё можно что-то исправить в игре Спартака, чтобы не допускать ошибок в игре и достойно завершить чемпионат. Удачи
  10
Правдин Семён
20.02.2021, 23:52
Паршивлюка обратно тогда. Мы стали любить ветеранов.
  0
Сергеевич вернулся1
20.02.2021, 23:51
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.02.2021, 23:49
Зря только инфа об этом пущена. Теперь он узнает и вообще перестанет играть. По уровню то игрок приличный.
  0
Против ЦСКА
20.02.2021, 23:47
Он и не нужен был
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.02.2021, 23:41
У всех бывают неудачные матчи, но эти двое неплохо забивают и они ещё понадобятся Спартаку
  2
oFANATo
20.02.2021, 23:39
Поматросили и бросили.😄
  0
Алексей Коротеев
20.02.2021, 23:35
Заодно и от Понсе с Ларсоном бы избавиться . Толку от них -ноль ! Соболев за 10 минут игры сделал в три раза больше ,чем эти двое .
  0
Трезвый повар
20.02.2021, 23:34
Болельщик Спартака makkie сегодня предположил что Спартак не будет заключать контракт с Мозесом. Так и получилось
  2
particular
20.02.2021, 23:33
Стрела на излёте слепа, тупа, ленива и теряет пробивные качества...
Не влился, не пригрелся и не впечатлил...
  13
Иван Тасминский
20.02.2021, 23:25
А ведь как звёздно-то начал, а?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт