Тедеско: «Второй тайм начали хорошо, но пропустили со стандарта»

20.02.2021, 21:47

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка России против «Динамо» (0:2).

Хорошо начали первый тайм, контролировали игру, были моменты. Нам сумели забить с пенальти. Это непросто, когда у тебя молодая команда. Второй тайм начали хорошо, имели моменты, но пропустили со стандарта. Потом удаление Мозеса, после чего матч был решён.

Забавно, конечно.
Новости о Спартаке, как-будто Зенит не вылетел из Кубка от Арсенала, да еще дома.
СМИ дружно переключились на неудачи Спартака... что еще раз подтверждает, какой клуб в России наиболее популярен. Остальное - накрутки в соцсетях и ютубах.

20.02.2021, 22:32
Пожарный: На работе все отлично, все устраивает, ...но как пожар, хоть увольняйся...
  4
Супервайзер
20.02.2021, 22:21, ред.
Тедеско, отлично выстроенная игра, отличные отборы, прекрасные пасы, но где завершение атак? Ты не невезучий тренер, в отличие от Карреры, не буду сожалеть о твоем уходе.
  8
particular
20.02.2021, 22:05
Три строки грустного повествования как примитивная констатация протокола и роспись в бессилии...
  10
20.02.2021, 21:56
Тэдэску надо гнать в шею!
  0
Leha-ha50
20.02.2021, 21:55, ред.
Спартак действительно лихо начал первый тайм. Казалось , что вот-вот додавят. Ан-нет, динамики быстро пришли в себя и в дальнейшем атаковали очень агрессивно, что в конечном итоге и привело к двум голам. Спартак тоже имел моменты , но Шунин был на высоте, да и точности спартаковцам не хватало. Кто больше забил , тот и герой.
20.02.2021, 21:50
А всвязи с тем, что Тедеско сидит на чемоданах ТАКОЕ будет ЕЩЁ чаще!
  6
cska1948
20.02.2021, 21:49
Судьба этого и последующих матчей СпаМа была решена, когда Федун оставил Тедеско доробатывать сезон.