Новости
 

Федотов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Арбитр забыл правила футбола»

20.02.2021, 20:19

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота «Спартака» в матче 1/8 финала Кубка России против «Динамо».

Пенальти в ворота «Спартака» назначен неверно. Мяч шёл по плечу Мозеса, по его рукаву, арбитр забыл правила футбола. Если бы мяч попал куда-то ниже подмышечной впадины, то это было бы нарушение, а здесь следовало продолжить игру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Федотов Игорь
Матч: Динамо 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lotsman
21.02.2021, 11:31
У Ловрена мяч, после отскока от перекладины, тоже прокатился по руке. Однако Федотов это не комментирует.))
  0
tims
21.02.2021, 04:40
Федотов сам себе противоречит... Хотел бы ему напомнить, что короткий рукав футболки в своей большей части закрывает часть плеча, которая находится как раз ниже подмышечной впадины. Но арбитр принял во внимание еще и движение Мойзеса плечом. Стопроцентный пенальти... Не стОит "Спартаку" начинать год с нытья по поводу неправедного судейства. Замечаний к которому у всех команд (за исключением, возможно, "Зенита") будет достаточно... В данной игре, на мой взгляд, красно-белым просто не повезло. "Динамо" ничего особенного не продемонстрировало и на заслуженную победу не наиграло...
  0
Байкал-38
21.02.2021, 04:24
БЫВШИЙ арбитр Федотов сам позабыл правила футбола и превратился в злобного тролля (с уклоном боления за один клуб).
Федотов отучись заново, купи очки и лупу и заново посмотри данный эпизод!
  0
ABir
21.02.2021, 03:16
Без этого весьма невнятного пенальти результат встречи мог быть и не в пользу Динамо. Левников имел всего один шанс в этой игре и использовал его на 200%
  2
Алексей Коротеев
20.02.2021, 23:29
Что хотели увидеть ,то и увидели ! Но вообще-то ,западло ставить такие пенальти !
  0
cska1948
20.02.2021, 21:53
Определяющим в этом моменте для Левникова было движение рукой Мозеса.
  5
Futurista
20.02.2021, 20:57
Спорить бесполезно...все очень субьективно...главный субьект на поле это судья...
  6
ХУБУЛ
20.02.2021, 20:55
Скорее было чем нет.
  2
Serg_Diamond
20.02.2021, 20:54
их за это ругают
  0
волгодон 2
20.02.2021, 20:39
Черный Толян я смотрю совсем помешался)
  1
311
311
20.02.2021, 20:35
Чистая рука, о чем спор вообще?)
  3
Ironigor
20.02.2021, 20:35
И ещё один вопрос, почему я не могу задать вопрос к вам , пока не закончится время бана ??? Какой тогда смысл, если уже прошло время бана ???
  2
Трезвый повар
20.02.2021, 20:32
Тут пишут что Ловрен бежал в ворота и задел мяч рукой)) Играют Спартак и Динамо а в пропущенном голе виноват игрок Зенита))
  0
Ironigor
20.02.2021, 20:32
Добрый вечер. У меня вопрос к модераторам , к материалу Крал не поможет Спартаку , я вообще не остовлял никаких сообщений. И это не первый раз когда в материале где я не остовлял никаких комментариев вы меня баните, я никогда не пишу комментарий с одни словом и никогда никого не оскорблял и не пишу матом .!!! Пожалуйста разберитесь. И ещё, я делаю ставки в конкурсе прогнозы на матчи , выигрываю, а выигрышные очки почему-то мне не начисляются. С.у Игорь.
  0
Leha-ha50
20.02.2021, 20:28
Там было явное движение рукой , по мне так это пенальти.
  10
ANATOLY KANDAUROV
20.02.2021, 20:26
Не прав Федот однозначно. Ловрен бежал в ворота, прыгал и если бы не его рука, мяч был бы в воротах. Так что гол бесспорный. Жаль, что в прошлом приличный судья Федотов стал коньюнктурщиком
  3
Cat01
20.02.2021, 20:24
Надо посмотреть правила игры
  0
makkie
20.02.2021, 20:23
Да, пенальти вообще не в кассу по такому матчу.
Начали здорово, а потом из-за этой пенки надломились...
Обидно(
  4
112910415
20.02.2021, 20:22
он больше так не будет
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт