Новости
 

Агуэро: «Понятия не имею, где я продолжу карьеру»

20.02.2021, 16:03

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о своем будущем.

Я буду играть до тех пор, пока мое тело будет позволять мне. Я надеюсь, что еще смогу поиграть несколько лет.

Не знаю, где я буду выступать в следующем сезоне, понятия не имею. Мой контракт с МС заканчивается в конце этого сезона. Никаких переговоров пока не было.

Источник: thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
20.02.2021, 23:33
Все зависит от самого Куна, если начнет сейчас забивать и показывать хотябы 70% своих возможностей т.к. уже возраст, то контракт обеспечен.
  0
20.02.2021, 17:05
Аргентинскому поколению Месси пора на покой
  0
cska1948
ответ particular (раскрыть)
20.02.2021, 16:58
Сомневаюсь, что Агуэро вообще знает о существовании Тамбова. Но сама идня мне нравится!
  3
20.02.2021, 16:51
Если бы контракт заканчивался пораньше, можно было бы бросить вызов судьбе, наступить на х@р доброжелателям и подставить плечо тонущему Тамбову... ТВ и пропаганда захлебнулись бы в экстазе...
  9
20.02.2021, 16:45
Возможен вариант обмена Месси-Агуэро. У Барсы нет топового забивного форварда, а Месси для Сити возможно pr-ход, для Пепа возможность создать команду вокруг Месси
  0
cska1948
ответ Q-J-G (раскрыть)
20.02.2021, 16:43
Безработным не останется!
  4
20.02.2021, 16:36
Кому-то повезёт, если он уйдёт к ним свободным агентом.
  0
20.02.2021, 16:31, ред.
Судя по тому, что до окончания контракта Серхио Агуэро осталось четыре месяца (конец июня 2021 года-заканчивается контракт) а руководство, главный тренер команды МС- не предлагает Серхио никаких вариантов по условиям нового контракта, то Серхио искренне говорит о том, что он не имеет понятия, где, за какую команду он будет играть. Если учесть, что он не говорит, о том, что он хочет играть в другой Лиге, в другой команде, то более всего вероятно, что он хотел бы играть и далее за МС в свои 32 года... Но молчание руководства МС по этому поводу настораживает, вполне возможно, что Х.Гвардиола не видит в составе МС Серхио Агуэро, в будущем.
  8
20.02.2021, 16:27
Показать
20.02.2021, 16:14
Время покажет что будет дальше
  0
20.02.2021, 16:12
Удачи.Как ещё откоментировать.
  0
20.02.2021, 16:09
Неужто не продлят Куна)))
  7
20.02.2021, 16:09
Плохо что нет возможности
  0
20.02.2021, 16:07
давай,в Россию !!!
  2
20.02.2021, 16:06
Будешь там же,где и сейчас
  0
Rambler's Top100