Новости
 

Артета: «„Манчестер Сити“ — это лучшая команда Европы на данный момент»

19.02.2021, 23:51

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета оценил игровую форму «Манчестер Сити» перед матчем 25-го тура АПЛ. «Горожане» одержали 17 побед подряд во всех соревнованиях.

То, что они сделали — это реакция на трудный период. Топ-клуб должен это делать, когда все сомневаются в его способностях. Они отреагировали действительно убедительно, все объединились и сделали то, что у них получается лучше всего.

Я считаю, что «Манчестер Сити» — это лучшая команда Европы на данный момент. То, как они играют, футбол, который они демонстрируют, и стабильность результатов — всё это делает их лучшей командой. В воскресенье нам предстоит тяжелая, но в то же время очень захватывающая задача.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Артета Микель
Матч: Арсенал 0:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3ton
3ton
ответ Q-J-G (комментарий удален)
20.02.2021, 16:47
Прочитайте внимательно !
На данный момент !!!
При чем тут победа в ЛЧ?
На данный момент Сити показывает лучший футбол и результаты в Европе .
  0
galem72
20.02.2021, 10:55
Обычное предматчевое лицемерие перед командой-соперником.
  0
ХУБУЛ
20.02.2021, 09:17
Лучшая команда Европы да и мира официально это Бавария. И в очной встрече тоже бы не сказал, что Сити их выиграет или пройдёт. Так что кроме как лести одного шарлатана к другому шарлатану эти слова относится не стоит.
  0
goalaktika
20.02.2021, 07:53
О Баварии он наверное не слышал
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
20.02.2021, 06:47
Главное чтобы в ЛЧ Пеп в очередной раз не стал изобретать велосипед))
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ youtomee (раскрыть)
20.02.2021, 00:30
Учитывая, сколько у нас поражений, он привык отмазываться и это его особо уже не должно напрягать. Главное, чтобы не пришлось после вылета от "Бенфики" оправдываться, пофиг на МС...
  0
Остапчук 67
20.02.2021, 00:11
ЛЧ подтвердит или опровергнет.
  0
youtomee
youtomee
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
20.02.2021, 00:06
ну да понятно, а что ему еще делать? подстелил, меньше придется после матча отмазываться
  0
Против ЦСКА
20.02.2021, 00:05
Он собрался проиграть.
  0
sihafazatron
19.02.2021, 23:58
Да щас отлично играют и уже возвращаются агуэро, кдб и аке)) пора бы и в лч что-то показать- вот это будет показателем.
  7
Дмитрий Климович 3
19.02.2021, 23:53
Полностью с ним согласен,лучшие!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт