Новости
 

Увольнение Моуриньо может обойтись «Тоттенхэму» в 30 млн фунтов стерлингов

19.02.2021, 21:03

Жозе Моуриньо может остаться на должности главного тренера «Тоттенхэма» до конца сезона.

«Шпоры» выиграли лишь один из последних пяти матчей в чемпионате, опустившись на 9-е место в АПЛ, однако председатель правления лондонского клуба Дэниел Леви не спешит увольнять португальского специалиста. Леви хочет, чтобы Моуриньо доработал до конца нынешний сезон.

Ещё одним фактором в пользу того, что Жозе не будет уволен по ходу этой кампании, является неустойка, которую придётся заплатить португальцу в случае расторжения контракта. Текущее соглашение Моуриньо рассчитано до лета 2023 года, поэтому он может получить около 30 млн фунтов стерлингов, если будет уволен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk Фото: telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Тоттенхэм
Персона: Моуриньо Жозе, Леви Дэниел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
21.02.2021, 12:15
Каким он тренером стал после успехов с Челси и Интером сложно судить.
Но отменным бухгалтером и юристом стал точно лидером среди всех менеджеров)))
  0
Bars kg
Bars kg
ответ Dima salev (раскрыть)
20.02.2021, 20:27
Ну Пеп хотя бы этих игроков отпускает, а не гнобит на скамейке.
  0
Dima salev
Dima salev
ответ Bars kg (раскрыть)
20.02.2021, 17:34
У Гвардиоли такой же характер. Спомни Ибрагимович Это.о Шванштайгер Джо харт Яя Туре
  0
Bars kg
Bars kg
ответ Dima salev (раскрыть)
20.02.2021, 16:42
Ну так важна мотивация. Везде, куда бы он не пришел он ищет врагов. Тот же Касильяс, Дели Алли, и тот и другой зажигали до прихода Моура
  0
Steven Gerrard 008
20.02.2021, 12:05, ред.
Моур хитрец. Получается, не того тренера назвали шарлатаном)
  3
Dima salev
20.02.2021, 09:58
А Мауру что делать с такими игроками которые пешком ходят по поле. Кейн уже считает себя супер звездой и бросил играть. Нужен хотя бы один игрок который тащил команду
  1
ilhom0566
ilhom0566
ответ Uigur_CSKA (раскрыть)
20.02.2021, 08:11, ред.
Думается, что найдется ещё пара клубов с "эффективными" менеджерами, которые купятся на этого тренера, который давно уже сошёл с рельсов - но почему-то мало кто замечает это.
  0
Van Vanovich
20.02.2021, 07:40
Рэкетир))
  0
Naim Nabiev 1
20.02.2021, 07:12
рекордсмен среди тренеров
  1
dzvinka
20.02.2021, 02:36
поздравляю г-н Леви - гениально!
  2
zooveterinar
20.02.2021, 02:16
Бывает влезеш в 62о, или грязь и тяжело отмыться, так и здесь тотем влез, связался с 62ом, чудо сука специалист, его гнать надо из жил маур себя!!!
  1
ATG
ATG
20.02.2021, 01:16
Эта 75 умеет подстраховаться . Все это знали кроме боссов тоттенхема
  1
Uigur_CSKA
20.02.2021, 00:22
Моуриньо в очередной раз развёл клуб на деньги. Неужели было неясно после МЮ, что он уже не тот.
  4
1bear
19.02.2021, 23:52
"Жук"Моур - теперь так буду его называть....
  0
goalaktika
19.02.2021, 23:02
Агента этого я знаю) Успешный специалист)
  1
матос
матос
ответ goalaktika (раскрыть)
19.02.2021, 22:56
Он тренер пусть и своеобразный а его контракты и юр дела ведет агент. Погугли кто такой Жорже Мендеш и кто еще у него в клиентах , прохиндей Райола курит в сторонке.
  2
goalaktika
goalaktika
ответ матос (раскрыть)
19.02.2021, 22:51
Не знаю кто его агент, но он сам тот ещё махинатор и скандалист. Одним словом не лыком шит
  0
25процентный клоун
19.02.2021, 22:31
Посоветовал бы шпорам тогда поменять его на дзюбоозависимого Малкома
  0
Caniggia
19.02.2021, 22:30
Очередной раз очень выгодно в финансовом плане себя оправдывает старая рабочая схема португальского афериста!
  3
матос
матос
ответ goalaktika (раскрыть)
19.02.2021, 22:28
Не Моуриньо , ошибаешься как и многие а его крутой агент Жорже Мендеш!
  0
Pervomaez
Pervomaez
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
19.02.2021, 22:25
Согласен, прав на все 100
  0
goalaktika
19.02.2021, 22:24
Маур он такой , заставить платить самого еврея))
  2
particular
19.02.2021, 22:14
Грамотно составленный контракт придаёт отношениям тренера и руководства неповторяемый колорит стабильности, удовлетворённости и оптимизма..:)
Никто не хочет расставаний в минусах...
  11
Павел Якунин
19.02.2021, 21:59
Тоттенхэм что, часто в финалы турниров выходит? Увольнять тренера перед финалом весной - сумасшествие.
  2
Ямайский Болт
19.02.2021, 21:52, ред.
он наверное просто ржет в голосину - кто молодец я молодец, ааа, воот так.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
19.02.2021, 21:35
Мнение дилетанта (
  0
Болот Сарбанов
19.02.2021, 21:35
Ограбление по португальски. Ловкость рук и никакого мошеничества.
  3
матос
19.02.2021, 21:34
Браво Ж.Мендеш , браво. Шикарная связка португальцев , умеют на пару дела делать.
  3
drug01
19.02.2021, 21:26
Умён отличный контракт...
  0
Сантус
Сантус
ответ STVA 1 (раскрыть)
19.02.2021, 21:19
Ну,в итоге пока так он заработал 47 лямов.Что сказать,заслуженная доярка грандов...)
  1
Leha-ha50
19.02.2021, 21:18
Так может дело то как раз в 30 млн ??? Может Жозе и не пытается особо повлиять на ситуацию, может ждет увольнения как праздника ??? Кабальный для клуба контракт получается. Жозе только красиво говорит, а шпоры и ныне не там , где планировалось. Ведь даже был период в начале сезона , когда они даже лидировали. Но потом все пошло наперекосяк. И сейчас попадание в четверку под очень большим вопросом.
Ждем очередных игр в АПЛ.
Всем здоровья.
  11
ilyafrom
19.02.2021, 21:16
Моуриньо, как и Бэйл, предусмотрительный
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Сантус (раскрыть)
19.02.2021, 21:14
Да уж)Не первый раз такое!))
  5
Сантус
19.02.2021, 21:07
Сдаётся мне, что Моур решил отступные при увольнении, сделать основным бизнесом...))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт