Новости
 

«Тамбов» продолжит выступление в чемпионате и Кубке России

19.02.2021, 16:29

«Тамбов» не снимется с текущего розыгрыша РПЛ и Кубка России.

Клуб получил средства для продолжения выступления в РПЛ и реструктуризации задолженностей.

«Завершилось заседание комиссии по лицензированию. ФК „Тамбов“ получил от РПЛ сумму, достаточную для разблокировки счетов, при этом также клуб смог обеспечить условия для временного снятия запрета на обновление заявки, реструктуризировав свою задолженность.

ФК „Тамбов“ продолжит выступление в российских футбольных соревнованиях. РФС и РПЛ будут вести регулярный мониторинг ситуации и контролировать соблюдение регламентных требований Футбольным клубом „Тамбов“ при участии в соревнованиях», – заявили в службе коммуникаций РФС.

Ранее в «Тамбове» сообщили, что футболисты начали отказываться от претензий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
andrefino13
ответ SHMEL (раскрыть)
19.02.2021, 23:47
Это для нас это большие деньги, а для них, кто в теме, обслуживание дома в месяц столько стоит, так что не отвлекайся.)))
  0
andrefino13
19.02.2021, 23:45
Кто знает, ставки принимались или нет, снимется не снимется??? Я в азартные не играю, потому интересуюсь.)))
  0
SHMEL
19.02.2021, 22:18, ред.
Вообще не вижу смысла вбухивания такого неимоверного количества денег в заранее обреченныйи умирающий проект. Лучше бы эти деньги пустили на постройку какого-нибудь стадиона в том же Тамбове, чем тратить на переезды команды, зарплату команде за этот период , на который их "спасли"(за предыдущий естествено нужно рассчитаться)...
  0
ШМЕЛЬ-258
19.02.2021, 22:09
Уже даже не интересно, доиграет-не доиграет.
Тамбов, давай досвидания...
  0
CSKA2012
19.02.2021, 21:11, ред.
Если бы клубу дали выступать в Тамбове , а не арендовать каждый раз чужой стадион расходы уменьшились ... Просто в ФНЛ можно на таком играть а в РПЛ почему нет ?
  0
Ironigor
19.02.2021, 20:32
Показать
particular
19.02.2021, 19:44, ред.
Создали Тамбову условия доиграть чемп, что бы совсем уж не потерять лицо РПЛ и не вносить сумятицу со снятием и незачётом очков... В итоге, многим сольют и вылетят, как пробка... Без сожаления и воспоминаний...
  10
An Jo
19.02.2021, 19:24
Обидно, что в своё время на Тосно денег не нашли.
  0
Ангел неБесГрешен
19.02.2021, 19:14
Ничего не имею против Тамбова, НО...
Команда без стадиона, почти без своих зрителей, с составом "с миру по нитке", с огромными долгами. Для чего нужно его спасать? Чтобы он обанкротился в конце сезона? А если каким то чудом он увисит в РПЛе, а потом снимется? Опять начнётся подковёрная возня, кому остаться в вышке - 15-я команда РПЛ или третья из ФНЛ.
НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ, НУЖНЫ ЛИ НАШЕМУ ФУТБОЛУ ТАКИЕ ЗАПАРКИ?
Может, эти деньги направить на детские школы или судеек на них обучить правилам, не?....
  0
Дмитрий Климович 3
19.02.2021, 18:35
Так будет справедливо,пусть со всеми сыграют,может у когото очки отберут!
  0
Leha-ha50
19.02.2021, 18:27
Ну все!!! Теперь Тамбов надо всем бояться. Для них - это своего рода прощальная гастроль, и игроки будут рвать и метать, чтоб засветиться и получить приглашения от других клубов. Ведь перед Тамбовом после сезона шлагбаум на пути в РПЛ закроется надолго. Весна для игроков - как экзамен на профпригодность.
Поберегись !!! "Волки" тамбовские выходят из леса.
Всем здоровья.
  5
drug01
19.02.2021, 18:12
Удачи очень хорошо
  0
ИГРОЧИШКА
19.02.2021, 17:58
Балласт РПЛ, зачем??? Чтобы все равно в пердив и там сняться?
  1
нечитайло
19.02.2021, 17:57
Мы не сомневались
  0
makkie
19.02.2021, 17:28
Можно сказать, деньги уйдут в пустоту, ибо в конце сезона 99%, что Тамбов вылетит в ФНЛ или будет расформирован.
  2
Kosmos58
19.02.2021, 17:16
Откуда деньги, Зин?! Зен помог?..
  0
ermak6848
19.02.2021, 17:06
Желаю фк " ТАМБОВ " - Желаю только ПОБ:ДЫ!!!
  0
Caniggia
19.02.2021, 17:03
Что-то нечисто всё вокруг Тамбова. Просто так команду никто бы не спасал. Видимо, крутятся где-то здесь большие откатные и распильные бабки.
  2
ANATOLY KANDAUROV
19.02.2021, 16:56
Показать
mihaluch
19.02.2021, 16:48
Тамбов не вылетит Тамбов вынесут.
  1
cska1948
19.02.2021, 16:36, ред.
А что тут комментировать! Понятно, что РПЛ спасает честь мундира! Чиновником важно, чтобы Тамбов как-нибудь доковылял до конца чемпионата. А с окончанием сезона про Тамбов и не вспомнят...
  6
Duda Gigolaev Osetin
19.02.2021, 16:35
Когда Тамбов вылетит, он вероятно всё же исчезнет. А если не исчезнет, то сто раз подумает, прежде чем снова заходить в вышку.

До того была сумма 300 млн, теперь ещё дали? Впервые просто вижу, чтоб так спасали клуб.
  0
Остапчук 67
19.02.2021, 16:34
Зачем он нужен?
  0
beefs
19.02.2021, 16:33
хоть бы дотянули до мая...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт