Новости
 

Мбаппе признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

19.02.2021, 16:12

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

В первом матче 1/8 финала ЛЧ парижская команда разгромила в гостях «Барселону» (4:1). Мбаппе в этой встрече сделал хет-трик.

Также на звание игрока недели претендовали Мохамед Салах («Ливерпуль»), Эрлинг Холанд («Боруссия» Дортмунд) и Сержиу Оливейра («Порту»).

Источник: uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.02.2021, 14:02
не Месси, он же забил, аж с пенальти
  0
20.02.2021, 10:54
По мне Холланд лучше лягушатника. ☺️
  1
20.02.2021, 02:15
заслужил конечно, хотя и Холанд молодец, всё таки забивал то он Севилье, играй он с Барселоной тоже бы хет-трик сделал
  1
19.02.2021, 23:56
Смотрел матч, Мбапе играл шикарно. Это победа благодаря ему.
  1
19.02.2021, 22:56
А мне кажется Холанд должен быть объективно! Да и что сравнивать нынешнюю, убитую бармолеем Барселону с Севильей, которой кстати каталонцы тоже проиграли... Холланд играл с профессионалами и смог забить 2 мяча, Мбаппе по сути дела забил три на тренировке
  1
19.02.2021, 19:19
Ещё бы
  0
Q-J-G
ответ Q-J-G (раскрыть)
19.02.2021, 18:14
Круто, это, когда "Боруссия" Дортмунд, проигрывая в гостях "Севильи" на седьмой минуте матча, выиграла в итоге у "Севильи" 2:3, благодаря двум мячам в ворота "Севильи", которые забил Эрлинг Холанд, на 27 и 43 минуте!
  7
19.02.2021, 18:08
Больше всех заслужил
  0
19.02.2021, 18:04, ред.
Тот, кто пишет, что это круто хет-трик в ворота "Барселоны"....

Что же в этом "крутого", если от "Барселоны" той "Барселоны"- Хосепа Гвардиолы, осталось только название команды.... Защита, "проходной двор", нападение отсутствует, после того как "выдавили" Л.Суареса, тренер команды, де-юре, есть тренер, де-факто, его нет, так как, нет ни стратегии, ни тактики, ничего нет! И в заключение всего этого, растерянный, беспомощный капитан команды, растерянный беспомощный, как и вся команда, в том числе и тренер....
  7
19.02.2021, 17:56
Показать
19.02.2021, 17:37
Хет-трик на Камп Ноу это круто,как минимум игрок недели в лч!
  0
19.02.2021, 16:49
Ну тут без вариантов, похоронил Барселону своими выстрелами
Холланд конечно же тоже молодец, удачи обоим!
  8
19.02.2021, 16:46
хочется чтобы максимку обломали поскорее,скромнее надо быть. сравнение месси,роналду с холландом и обезьяной неуместно.
  0
19.02.2021, 16:34
И голы были красивыми, трудовыми. Не как у Месси конечно в этом матче, но всё же.
  2
19.02.2021, 16:33
Так оно и есть.
  0
19.02.2021, 16:31
3 забил,лучший!
  0
19.02.2021, 16:27
В ворота Севильи сложнее голы забивать и состав у БД слабее, поэтому можно и Холанда назвать лучшим.
  3
19.02.2021, 16:18
Этот факт не удивляет!
  5
Rambler's Top100