Новости
 

«Наверное, мозгов у меня не хватило». Газизов — об уходе из «Спартака»

19.02.2021, 15:57

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, почему покинул московский клуб.

Почему не получилось в «Спартаке»? Ну, наверное, мозгов у меня не хватило, давайте так считать. Мне кажется, самокритичным надо быть всё-таки. Я шёл за титулом, у меня это не получилось. Значит, могу сказать, что у меня не хватило мозгов.

Я считаю, что если менеджер не принимает решений, если он не несёт ответственности, то он не в футболе. Он там просто существует. А я живу футболом. Если менеджер принимает решения, он должен нести за них ответственность. За результат, за деньги, за определённые процессы. А когда это коллективные решения — по крайней мере это не по мне.

Когда почувствовал, что что-то не так? Когда мы вышли на первое место. Мне кажется, это такой момент, когда все видят, как это просто, и начинаются различные процессы.

Также Газизов высказался о возвращении в «Уфу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ makkie (раскрыть)
19.02.2021, 20:37
Конечно его решения!
И по большому счету правильные!
  0
Parma1972
19.02.2021, 19:25
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
  0
oFANATo
19.02.2021, 18:47
Показать
ermak6848
19.02.2021, 18:38
найдёт себе преминение
  0
gedzysp5rw6b
19.02.2021, 18:38
Если рекламировал Уронова , как будущего Месси....,то действительно с башкой дела не ладят.
  0
112910415
19.02.2021, 18:09
ладно, дело прошлое
  1
makkie
19.02.2021, 17:30
А когда это коллективные решения — по крайней мере это не по мне.
____________________________

По факту получилось, что Газизов навязал Тедеско и Кокорина, и Урунова.
Доменико их не хотел, я в этом уверен. Зато Газизов был заинтересован больше жизни. Особенно в переходе Кокорина. Сейчас жизнь расставляет всё по своим местам...
  1
Kosmos58
19.02.2021, 17:18
Показать
Bacardi Black
Bacardi Black
ответ d_fincher (раскрыть)
19.02.2021, 17:10
Не сказал бы, что он провалился, да, Саня не заиграл, но все-таки взяли его бесплатно, а продали за 4.5 млн, в финансовом плане не провал, тем более что Ларсон и Соболев в принципе неплохо смотрятся
  0
порт
19.02.2021, 16:49
Зато провернул супер трансфер с Уруновым и Кокориным.
  0
13 RUS
19.02.2021, 16:18
Братья и сестра Федуна просекли планы Газизова и слили пораньше
  0
d_fincher
19.02.2021, 16:16, ред.
По факту Газизов провалился с трансфером Кокорина. Сделал его самым высокооплачеваемым игроком, а Сашенька начал чудить. Газизова решено было убрать. Это слишком торопливое решение, но кое чем оно все-таки обусловлено.
  1
ANATOLY KANDAUROV
19.02.2021, 16:10
Ключевые слова "коллективные решения - это не по мне". Хотел сам всем заправлять, Федун это понял и указал на дверь. Наверное правильно сделал
  0
cska1948
19.02.2021, 16:08
Судя по сказанному, Газизоа не захотел быть в Тарасовке зицпредседателем Фунтом.
  3
Ironigor
19.02.2021, 16:08
Одним словом - Бедолага . )))
  1
Cat01
19.02.2021, 16:08
Были такие радужные планы!!!
  1
Байкал-38
19.02.2021, 16:07
Показать
ДСА
19.02.2021, 15:58
Съели более сильные акулы.
  0
Дмитрий Климович 3
19.02.2021, 15:58
У тебя их нет!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт