Новости
 

«Барселона» отказалась от подписания Алабы из-за его требований по зарплате

19.02.2021, 11:28

«Барселона» хотела подписать Давида Алабу в 2018-19 годах, но вышла из сделки из-за его требований по зарплате, утверждает Mundo Deportivo.

Сообщается, что запрашиваемая Алабой зарплата сделала бы его вторым в списке самых высокооплачиваемых игроков «Барсы» после Лионеля Месси.

Недавно Алаба объявил, что покинет «Баварию» по окончании сезона. СМИ сообщают, что австриец подпишет контракт с «Реалом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
19.02.2021, 19:17
Продать аргошу и норм будет
  0
Ironigor
Ironigor
ответ ilyafrom (раскрыть)
19.02.2021, 15:46
Уж Реал пободрее Барсы уж точно !!!
  2
Октябрь 1917
19.02.2021, 15:35
От гнома избавьтесь.
  0
Бубнин
19.02.2021, 15:24
Ну тогда остается или "Зенит", или пересмотреть свои требования.
  0
ilyafrom
ilyafrom
ответ Ironigor (раскрыть)
19.02.2021, 14:25
А Реалу прям титулы светят?
  -1
Ironigor
Ironigor
ответ Caniggia (раскрыть)
19.02.2021, 14:15
И уж Реалу бы он точно пригодился, зачем ему погибающая Барса.
  4
ШМЕЛЬ-258
19.02.2021, 13:31
Поэтому Алабе прямая дорога в МС.
  0
Сантус
19.02.2021, 12:51
Что то мне кажется из за своих запросов парниша вообще останется без работы.Он о пустых трибунах уже как год знает?Из чего состоит бюджет клубов знает?Или только знает звук колокольчика о капнувшей на счёт зарплате?
  0
Duda Gigolaev Osetin
19.02.2021, 12:50
Что этот Алаба себе позволяет?)

ТОт же Альфонсо Дэвис сейчас в одну калитку у него фланг выиграл и сместил его в центр.
  0
Caniggia
19.02.2021, 12:36
Ну если Реал готов удовлетворить финансовые запросы Алабы, то смысла рассматривать вариант с Барсой нет вообще.
  2
Болот Сарбанов
19.02.2021, 12:12
Он уже публично объявил что покидает Баварию, а его кинули. Теперь осталось только 2 пути. Вернуться как побитая собака назад, или с той же зарплатой которая была, но уже не в Баварии.
  1
25процентный клоун
19.02.2021, 11:36, ред.
И в этой новости про Месси и деньги
Как же страдает барса от одного игрока
  0
Федор Паршунин
19.02.2021, 11:35
Алаба показал себя в "Баварии" и в настоящий момент концентрируется не на имени клуба, а на сумме по контракту. Возможно он и прав - 28 лет - пора заработать на всю оставшуюся жизнь, лучше момента может не представится.
  10
ДСА
19.02.2021, 11:32
Пока от Месси не избавятся никого приличного они не возьмут.
  0
Дмитрий Климович 3
19.02.2021, 11:29
Жадность фраера сгубила!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт