Протокол матча Реал Сосьедад против Манчестер Юнайтед

0 : 4
завершен
18 февраля 2021, 20:55
четверг
НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 20:45
Лого Реал Сосьедад
Лого Манчестер Юнайтед
Замена
 
2
Замена73' Ильярраменди Асьер (4) уходит с поля, Гевара Андер (16) вышел на поле
Замена73' Сальдуа Хосеба (2) уходит с поля, Горосабель Андони (18) вышел на поле
Замена
 
2
Замена80' Янузай Аднан (11) уходит с поля, Порту (7) вышел на поле
Замена80' Исак Александер (19) уходит с поля, Барренетчеа Андер (22) вышел на поле
Замена
 
86' Ойарсабаль Микель (10) уходит с поля, Баутиста Хон (25) вышел на поле
Желтая карточка
 
89' Ле Норман Робин (24)
 
Желтая карточка
8' Ван-Биссака Аарон (29)
 
Гол
27' (0:1) Фернандеш Бруну (18) (Рэшфорд Маркус (10))
 
Гол
57' (0:2) Фернандеш Бруну (18) (Джеймс Даниэл (21))
 
Замена
60' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле
 
Гол
65' (0:3) Рэшфорд Маркус (10) (Фред (17))
 
Замена
68' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле
 
Замена
2
Замена83' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Амад Диалло (19) вышел на поле
Замена83' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле
 
Гол
90' (0:4) Джеймс Даниэл (21) (Байи Эрик (3))
Голы
Статистика
8 Удары по воротам 13
2 Удары в створ 10
15 Фолы 13
4 Угловые 5
2 Офсайды 1
59% Владение мячом 41%
5 Cэйвы 2
1 Предупреждения 1
Все комментарии
galem72
galem72 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2021 в 09:24
"...МЮ уничтожил испанцев на своем поле..."

Не знал, что у басков своё поле располагается в Италии, в Турине, и называется Альянц Стэдиум. ))
Владимир Ушаков
19 февраля 2021 в 08:58, ред.
Не ожидал такого счета и с учетом того что против испанцев тяжело играем. Бруно конечно шикарен, а Рэшфорд по классике запорол пару 100% моментов, но и отдал две голевые и сам все-таки забил. Рад что дебютировал Диалло. В ответке жду ротацию. А Сосьедад в обороне был плох за что и наказали, только вратарь у них хорош.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan28 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 23:10, ред.
с фактами трудно спорить, а его болелы Реала, называли ноунеймом который не заиграет, ага не заиграл в Лучшей Лиге Мира (после ФНЛ) ))
Ice van Reed
18 февраля 2021 в 22:53
С Победой краные Дьяволы! GGMU!!!
Ice van Reed
18 февраля 2021 в 22:43
Джеймс - Контрольный!!!
Ice van Reed
18 февраля 2021 в 22:35
Ну хоть Амад на концовку вышел
da da da
18 февраля 2021 в 22:29, ред.
удивительно конечно,не ожидал,обычно в Испанию использую по назначению,а тут играют даже не дома))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
18 февраля 2021 в 22:27
Чтобы пришёл в себя банка для этого есть, пусть, Амада и Гринвуда выпускают, но Сульшер только проверенных всегда и везде! Выматывает, а в решающем матче и ли нужном слив игры
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 февраля 2021 в 22:25
Да уж ,хоть и забил, но сколько он порол в последних играх и сколько очков не добрали
Ice van Reed
18 февраля 2021 в 22:22
Как критикуешь забивает, Депутат одним словом!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
18 февраля 2021 в 22:15, ред.
Бруно тащер!!! А вот атака это полный Алис, Амада выпустите, Рэш сегодня как и в последнее время,по вратарям бьёт
Ice van Reed
18 февраля 2021 в 22:13
Решалдеш 2-0!!! Рон тоже в полузащите начинал!!! Какой же кайф, что такого игрока урвали!!!
Evilhuman
18 февраля 2021 в 22:07
Кто-нибудь кроме Бруно вспомнит, что можно голы забивать
Ice van Reed
18 февраля 2021 в 21:23
Бруно Решалдеш !!!
Мысыктар
18 февраля 2021 в 11:42
победу испанцам
swed27