Новости
 

Фернандес: «Хочу играть только за ЦСКА и закончить здесь карьеру»

18.02.2021, 13:22

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал продление контракта с московским клубом.

Я счастлив подписать новое соглашение. Перед этим шагом разговаривал с Романом Юрьевичем Бабаевым, у клуба было желание продлить отношения, у меня тоже. Я размышлял об этом, мое мнение таково: хочу играть только за ЦСКА и закончить карьеру здесь. Мы сели, все обсудили и пришли к этому решению. Теперь год за годом будем смотреть, как будет развиваться ситуация, какова моя физическая форма, до какого момента смогу помогать команде. Если буду осознавать, что вношу свой вклад, приношу пользу — буду продолжать играть. Если настанет момент, когда пойму, что не даю никакой отдачи, — тогда закончу с футболом и уйду на пенсию (улыбается).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
18.02.2021, 18:42
Настоящий Мужчина Армейский Россиянин !!! С ЦСКА на всю жизнь !!!
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.02.2021, 18:16
Ладно, но он её паспорт РФ хочет сделать - считай, россиянка уже ))))
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.02.2021, 18:14
Видимо Марио осел в России всерьез и надолго.
_____________________

Забавная фраза, посмеялся ))))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
18.02.2021, 18:06
Она и работать решила в РФ, а юридическая практика у нас разрешена только гражданам РФ. Все объяснимо. Видимо Марио осел в России всерьез и надолго.
  1
cska1948
cska1948
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.02.2021, 18:00
Да, была инфа, что и жена Марио хочет получить российское гражданство.
  4
Иван Тасминский
18.02.2021, 17:40
Один из лучших трансферов во всей истории Цска
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
18.02.2021, 17:38
А представь себе, что тебе предложили бы болеть , например за Динамо, как бы ты на это реагировал? Для него уходить из ЦСКА - это тоже самое, что для тебя переходить из КБ в белоголубое общество. Согласишься ?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
18.02.2021, 17:34
Во-первых, русский паспорт ни при чем, т.к. Марио говорил о желании играть постоянно за ЦСКА задолго до получения паспорта РФ. Во-вторых его жена -гражданка Бразилии , юрист по образованию , кончила университета в Рио. Меня несколько удивляет, когда люди , не владеющие информацией, дают свои заключения. Не надо этого делать никогда.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Goger90 (раскрыть)
18.02.2021, 17:27
Если не ошибаюсь, Марио летал на свадьбу в Бразилию в смокинге (подарок джентльмену года РПЛ ). Как дела с паспортом я не в курсе, извини.
  3
Goger90
Goger90
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.02.2021, 17:07
Но он вроде и ей собирался русский паспорт справить.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ swed27 (раскрыть)
18.02.2021, 17:02
Кстати, Месси занимает второе место после Акинфеева в списке преданных своему клубу игроков (УЕФА)
  4
STVA 1
STVA 1
ответ cska1948 (раскрыть)
18.02.2021, 16:45, ред.
Так я и про то!Мало таких кто реально играет за команду одну все время и всем доволен!
Есть пословица:От добра добра не ищут!
Это про Марио)
  7
cska1948
cska1948
ответ STVA 1 (раскрыть)
18.02.2021, 16:39
Месси тоже игрок одной команды! Но Марио, в отличии от Месси, не шантажирует своим уходом клуб перед каждым новым подписанием контракта, а честно говорит, что хочет играть в ЦСКА до конца карьеры! Парня всё устраивает и зачем, в таком случае, испытывать судьбу?
  9
swed27
18.02.2021, 16:31
ЦСКА и Фернандес как Барса и Месси
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ makkie (раскрыть)
18.02.2021, 16:13
А жена у Марио, если не ошибаюсь, бразильянка.)).
  2
VAN ARM
18.02.2021, 16:11
красиво сказано! молодец!!! армейская душа!!!!
  1
Дед за ЦСКА
18.02.2021, 16:10
По версии УЕФА самым преданным своему клубу в Европе является Игорь Акинфеев, Россия, ЦСКА. Марио идёт по стопам Игоря. УВАЖЕНИЕ.
  8
makkie
18.02.2021, 16:07
Преданный, молодец!
Но с его уровнем можно было попробовать свои силы в Европе, в той же Италии или Испании.
Видимо, российский паспорт и русская жена сделали своё дело )))
  2
Comentarios
18.02.2021, 15:49
Молодец
  2
Против ЦСКА
18.02.2021, 15:18
Лучше синица в руке...
  0
STVA 1
18.02.2021, 15:13
Игрок одной команды
  3
beefs
18.02.2021, 15:11
еще пару лет может и отыграет, Марио уже не тот...
  1
Заур-ЗВЕРЬ
18.02.2021, 14:59, ред.
что значит "хоть и с рос.паспортом"? да это же джокер в рукаве, игрок конечно знатный, да и в сборной порешать может, он тот бразилец который отрабатывает свою паспорт в России ))
  1
Брулин
18.02.2021, 14:44
От добра добра не ищут. Если ему комфортно в команде, зарплата устраивает, место в составе гарантировано, вполне можно его понять.
  5
Дмитрий Климович 3
18.02.2021, 14:03
Вот он Бразильский патриот России!
  0
Caniggia
18.02.2021, 14:01
Повезло ЦСКА с Фернандесом. Он всё же бразилец, хоть и с российским паспортом. Я не припомню таких преданных одной российской команде иностранцев, которые бы неплохо котировались не только в России, но и в Европе и которые при этом не стремились сменить чемпионат на более топовый. Марио очень ценный игрок для ЦСКА и для сборной и заслуживает большого уважения за это решение!
  19
oFANATo
oFANATo
ответ LOpp (раскрыть)
18.02.2021, 13:56
Умные люди ЦСКА на зенит не променяют)))
  1
LOpp
18.02.2021, 13:54
будешь играть только за цска, потому что в Зенит два раза не зовут!
  1
oFANATo
18.02.2021, 13:51
Лучший правый защитник РПЛ
И он останется с нами
  2
Аксинья
18.02.2021, 13:47
Слова достойные уважения ))
  7
blitz
18.02.2021, 13:47
Респект и уважение, Марио!!!
  1
zsb1961
18.02.2021, 13:40
Хорошее решение!!! Удачи, Марио!!!
  0
drug01
18.02.2021, 13:36
Только так должно и быть
  0
нечитайло
18.02.2021, 13:29
Главное подольше продержаться
  0
ДАША Д
18.02.2021, 13:24
Это он у Акинфеева вирус преданности подхватил.
  0
CSKA2012
18.02.2021, 13:24
Ну и хорошо!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт