Новости
 

Апелляционный комитет РФС оставил в силе дисквалификацию Тедеско на 3 матча

17.02.2021, 21:32

В среду, 17 февраля, состоялось заседание Апелляционного комитета РФС. Организация оставила в силе дисквалификацию главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско на 3 матча.

Отказать в удовлетворении жалобы ФК «Спартак» Москва на решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС от 21 декабря 2020 года. Оставить решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС в отношении главного тренера ФК «Спартак» Москва Тедеско Д. от 21 декабря 2020 года в силе.

Таким образом, Тедеско пропустит матчи РПЛ против «Рубина», «Краснодара» и «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ 112910415 (раскрыть)
18.02.2021, 10:53
Так всю жизнь у нас и было - каждая сосиска строит из себя ливерную колбасу ,как любила говорить моя мама . Я про этих деятелей РФС . ))
  0
112910415
18.02.2021, 08:16
злые они и мстительные
  0
Jeck Denielse
18.02.2021, 00:33
Тодеско не похож на дисквалификанта....
Бессмысленное решение бессмысленной комиссии - лишь подчёркивает нежелание самой системы меняться в лучшую сторону..
А все эти дисквалификации...что Боаша в 2016-м что нынешнееТедеско - лишь усугубляет мнение о нашем чемпионате не в лучшую сторону..

Отстранять человека от работы который жестами,высказыванием,поведением пытался просто донести свою точку зрения - не лучший способ РФС заставить себя уважать....
  1
SHMEL
17.02.2021, 23:01
Что он есть, что его нет, какая разница...
  0
Futurista
17.02.2021, 22:17
Так Спартак привыкнет...когда Тедеско уйдет можно будет и без тренера играть...
  5
cska1948
17.02.2021, 22:09
Уверен, что игроки СпаМа довольны таким решением! Хоть в трёх матчах Тедеско, своими постоянными криками, их от игры отвлекать не будет.
  2
makkie
17.02.2021, 22:05
Другого от них и не ожидалось.
Одно время в отсутствие Тедеско команда стабильно набирала очки и не проигрывала. Посмотрим, как на этот раз будет - стартуем весной важными матчами подряд.
  1
cska1948
17.02.2021, 22:00
ЧТД!
  3
Алексей Коротеев
17.02.2021, 21:50
Доменико ! Плюнь на этих зажравшихся самодуров и разотри !
  1
beefs
17.02.2021, 21:40
первый урок иностранцу дан...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
17.02.2021, 21:37
С учетом московских холодов, можно было бы и продлить до наступления тепла. А то ведь надо непрерывно все 90 минут скакать, чтобы не замерзнуть.
  2
particular
17.02.2021, 21:34
Апелляционный комитет принял безапелляционное решение...
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт