Новости
 

«Я убью тебя на улице». Мбаппе угрожал Альбе во время матча «Барса» — ПСЖ

17.02.2021, 18:20

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе вступил в словесную перепалку с защитником «Барселоны» Жорди Альбой во время первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов (4:1).

В одном из эпизодов встречи защитник «сине-гранатовых» Сержиньо Дест ударил Мбаппе по ногам, после чего подошёл к нему, чтобы извиниться. Однако лидер парижан сказал ему на испанском языке: «Не трогай меня». В конфликт вмешался Жорди Альба, обратившись к Мбаппе: «Будь умнее. Он попросил у тебя прощения». Но Килиан, повысив тон, ответил Альбе: «Я убью тебя на улице».

После этого в ситуацию вмешался Жерар Пике, сказав французу: «Кого ты собираешься убить?» Однако это не остановило Мбаппе, который был уже заведён. Он догнал Альбу и снова сказал ему: «Я убью тебя на улице».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com Фото: newsbeezer.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ BARCOFETT (комментарий удален)
20.02.2021, 10:17
Смешно. Но есть шанс получить его в стиле Юве. То есть бесплатно в 22 году.
  0
Van Vanovich
18.02.2021, 09:50
пи.дабол этот Мбаппе. Уважение потерял. Плохо кончит
  2
Димон Булыкин
18.02.2021, 08:59
Петушиные бои)
  1
шацк
18.02.2021, 07:00
Ни хера не понятно, но очень интересно....
  1
Крут Дайыма
18.02.2021, 01:06
Он сказал я бы убил тебя а не убью.Не правильно перевели
in the street,i'd kill y
  2
Nick Ch
18.02.2021, 00:28
Деньги позволяют человеку уйти с улицы, но не истребят улицу из человека...
  1
Dima salev
18.02.2021, 00:16
Если так пойдёт, он свой талант потеряет на перепалку и идёт по стопам Балотели
  0
Правдин Семён
18.02.2021, 00:03
Потерял лицо,проявив быдлячую натуру.
  1
Jeck Denielse
17.02.2021, 23:44, ред.
Вывести соперника из себя посредством брошенных в его сторону неприятных фраз стало абсолютной нормой...
Когда Зидан "бодал" Матерацци Килиану было лишь 5 лет...и с тех пор мало что изменилось...
Странно что бороться с этим решили лишь сейчас...
Иной раз вообще не понятно почему в рамках футбольного поля перестают действовать обычные требования закона....ведь никто по-серьёзке не будет привлекать условного Суареса за каннибализм или условного Мбаппе за угрозу убийством....
Понятно что навряд ли кто то будет искать труппы на улице где проживает мистер Мбаппе...но и со словесным "поносом" в рамках спортивных соревнований надо что то делать....в конце концов одевая футболку своего клуба ты же не перестаёшь быть гражданином страны в которой действуют определённые законы....

P.S.Понятно что мистер Мбаппе молодой,горячий,избалованный славой и монетами.....но был бы ещё рот на замке - цены бы ему не было...
  0
Dauletbek
17.02.2021, 22:57
Франция это европейская страна негров. Они там давно уже себя чувствуют хорошо, раскованно, свободно. Отсюда вывод... Сказать, что у темнокожих нет культуры тоже нельзя, у них есть своя этническая культура...
  1
goalaktika
17.02.2021, 22:51
Источник испанский и возможно не все так было
  0
Valeron112
17.02.2021, 22:47
А сейчас Юве терпит неудачи ...
  1
Valeron112
17.02.2021, 22:44, ред.
Помним слова К. Мбаппе..." Мы всегда лучше...," Парижу👍🥝🍌
  1
stanichnik
stanichnik
ответ AgamagA.. (комментарий удален)
17.02.2021, 22:21
Их и заставлять не надо, они уже давно такой обряд у себя внедрили.
  4
Сергеевич вернулся1
17.02.2021, 22:20
Молодой ещё. Многие через такое проходят. Француз должен быть наказан, однозначно.
  1
Fred Devil
17.02.2021, 22:05
Что вы хотите от Мбапе? Он же не сын Альберта Эйнштейна . Его удел хорошо бить по мячу и по морде.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA.. (комментарий удален)
17.02.2021, 22:05
Я Месси стараюсь особо не критиковать,он уже выиграл своё величие-он вообще может сам себе по три гола забивать,менее великим он не станет.
Просто Месси не атлет и у него начался нормальный спад карьеры!
  0
13 RUS
17.02.2021, 22:00
Хм, а я думал он умный
  0
протон
17.02.2021, 21:48
очень рад что псж растоптал барселону. и его месси..... мпбапе молодец
  2
stanichnik
17.02.2021, 21:36
Если всё обстоит именно так, как тут написано, то можно судить об отношении Килиана к игрокам каталонского клуба в частности и самой Барселоне в целом. Могу представить, как он будет играть против Барсы в Ла Лиге, если Реал осуществит свою давнюю мечту по покупке этого французского форвард.
  5
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA.. (комментарий удален)
17.02.2021, 21:34
Барселона просто стала плохо играть в футбол,Реал кстати тоже и это как то взаимосвязано,испанские клубы сейчас не являются претендентами на победу в лч как это было 3 года назад,сейчас в Европе правят немцы и англичане ну ещё наверно ПСЖ.
Только вот интересная штука,почему то Реал обыгрывает все топ клубы в этом сезоне,а середнякам и даже явным аутсайдерам проигрывает частенько,а вот у Барсы всё наоборот они выигрывают всех кого должны и проигрывают всем топ клубам-по этому сезону так и есть!
Удивительное совпадение
  1
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA.. (комментарий удален)
17.02.2021, 21:21, ред.
Да,есть что вспомнить-это позорные страниы в истории Реала и они позади
Сейчас ситуация получше в Класико,Барселона уже два года не побеждала Реал- с февраля 2019
  1
gentlewolf
17.02.2021, 21:08
Мбаппе передумал убивать Альбу на улице и прибил всю барсу оптом на поле.
Красава! Даже Зидан такого не всегда мог.
  0
romanDonskoy
17.02.2021, 20:54
Бог футбола..он такой
  0
Duda Gigolaev Osetin
17.02.2021, 20:47
В этой новости только одно радует, что он не перейдёт уже в Барсу.

А так влияние Неймара на него губительно сказывается. Есть талант, но нет мозгов - путь к тому, чтобы стать чем-то между Погба и Балотелли.
  3
матос
матос
ответ Igo0rek (раскрыть)
17.02.2021, 20:32
И сейчас не сможет , результат будет 1 из 2 , травматология либо могила.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Q-J-G (комментарий удален)
17.02.2021, 20:29
Во Франции кстати правое движение потихоньку набирает обороты))
  1
Carradona
17.02.2021, 20:14
Ну сегодня менеджеры в Барсе решали как пройти дальше по сетке в ЛЧ
  0
Igo0rek
17.02.2021, 20:10
Попробовал бы он на улицах российских городов в начале нулевых такое сказать, отпечатки зубов остались бы на гриндарах бритоголовых ребятишек))
  9
Найманчик
17.02.2021, 20:03
Клевета. Очевидно что это клевета!
  0
RamonCSKA
17.02.2021, 20:01
И большая часть такого гетто считается обиженной
После слова шоколадка
  0
Igo0rek
17.02.2021, 20:00
Показать
Ravshan878
17.02.2021, 19:54
Килиан не своём уме.Киньте ему 🍌🍌🍌🍌🍌🍌.(((
  8
particular
17.02.2021, 19:48, ред.
Зарвавшийся выкормыш, которого даже костюм не сделает человеком...
  16
матос
матос
ответ berda2003 (комментарий удален)
17.02.2021, 19:44
Думаю после пару ударов по носу и зубам быстро научились рот на замке держать. Пусть ко мне на улицу заглянет с такими выражениями , БСМП обеспеченно на раз ему ;-)
  1
WARchyn
17.02.2021, 19:36
Показать
lobsterdam
17.02.2021, 19:32
да видно по нему, что это мелкая уличная шпана из подворотни, поднялся чуть-чуть и стал позволять, надо гасить в зародыше такие вещи!
  1
матос
матос
ответ berda2003 (комментарий удален)
17.02.2021, 19:22
Возможно есть доля правды в написанном тобой , но пусть рискнут россиянам подобное ляпнуть? Думаю на поле в миг отгребать начали бы угли;-)
  3
Евгений Быстров
17.02.2021, 19:21
А если бы было наоборот?Альбу бы уже обвинили в расизме 100пудово!!!Что за двойные стандарты?
  5
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ LOpp (раскрыть)
17.02.2021, 19:20
мы тоже будем один
  1
матос
матос
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.02.2021, 19:18
Нет , с ноги и прямо в пятак иначе не поймут!
  1
Zloi iron
17.02.2021, 19:17
Пике,с ноги заряди угольку,что-бы следил за метлой)))
  0
Бубнин
17.02.2021, 19:17
Там не "черепашка", там физиономия типичного гопаря. Так что ничего удивительного.
  0
95-shishani-95
17.02.2021, 19:17
Какой позор!!! На поле не смогли остановить, решили таким способом???
  0
матос
17.02.2021, 19:17, ред.
Негры реально распоясолись , я не расист но предел всему должен быть. Если ты малолетний миллионер это не дает тебе права угрожать , ладно там делюга была у старших ребят типо Лукаку и Ибры. Эти могли бы и столкнуться 1 на 1 а тут пздц..
  8
Leha-ha50
17.02.2021, 19:16
И вот в поддержку этих "угольков" пол мира встает на одно колено?!? А может лучше коленом .....???
  8
КЭТиК
17.02.2021, 19:14
Это похуже расизма будет.
  2
112910415
17.02.2021, 19:13
а наказать его нельзя, потому что он ...
  2
25процентный клоун
17.02.2021, 19:12
Расизм чистой воды, что этот уголек себе позволяет?
  3
Hamman
17.02.2021, 19:07
Так вот в чем причина поражения барсы!
Какой же Мбаппе подлец! Нанес на поле психологическую травму, вывел всю защиту каталонцев из душевного равновесия, а потом трижды надругался.
Дисква. Однозначно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт