Новости
 

Мбаппе: «Было бы глупо решать своё будущее после одного матча»

17.02.2021, 04:42

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе после победы над «Барселоной» (4:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ответил на вопрос о том, собирается ли он остаться в ПСЖ. 22-летний француз оформил хет-трик в ворота «сине-гранатовых».

Было бы глупо решать своё будущее после одного матча. Об этом надо думать на протяжении длительного времени. Я всегда говорил, что мне здесь хорошо. А подобные матчи только делают меня счастливее... Футболка ПСЖ очень дорога мне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мбаппе Килиан
Матч: Барселона 1:4 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.02.2021, 09:39
Главное, что аргумент неубиенный, почему Мбаппе должен играть за Реал! Ты болельщик Реала и это самый главный аргумент!
  1
cska1948
17.02.2021, 09:33
"Было бы глупо решать своё будущее после одного матча.,."
--------------------------
А ещё глупее, со стороны руководства ПСЖ, отпускать футболиста который ещё только поднимается на вершину, чтобы приобрести футболиста, который с этой вершины уже спускается! Уж лучше потратить деньги на удержание первого! Это будет и дешевле, да и перспективней.
  1
Федор Паршунин
17.02.2021, 08:19
С точки зрения ПСЖ менять Мбаппе на стареющую заслуженную мегазвезду после такого матча было бы верхом опрометчивости. Почему то мне кажется, что он окажется в Ла Лиге, а то суперзвезд там совсем не осталось, Роналду в Италии, Месси похоже доигрывает последний сезон.
  9
ЮЗИК
17.02.2021, 06:41
Глупо будет если французы его отпустят
  0
Дмитрий Климович 3
17.02.2021, 06:27
Отлично заменил Неймара!
  0
sv_1969
sv_1969
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.02.2021, 06:19
При всем уважении к Мадриду, мож он в АПЛ уйдет!)))Все решили уже за него)))
  1
95-shishani-95
17.02.2021, 05:40
При всем уважении к ПСЖ, Мбаппе должен играть за мадридский Реал! Если он продолжит играть на таком высоком уровне, то самый подходящий вариант для него- это Реал Мадрид!
  2
ОПС
17.02.2021, 04:47
Все правильно сказал.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт