Новости
 

СМИ опубликовали жёсткий диалог Пике и Гризманна при счёте 1:1

17.02.2021, 03:15

Защитник «Барселоны» Жерар Пике и нападающий «сине-гранатовых» Антуан Гризманн вступили в перепалку на 38-й минуте домашнего матча с «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:4). Пике в жёсткой форме призвал партнёров больше владеть мячом, а Гризманн попросил одноклубника быть спокойнее.

— ***** ради всего святого, давайте больше контролировать мяч. Черт возьми! Давайте! Чёртов контроль мяча!

— Успокойся, Жери, перестань кричать.

— Чёрт побери, Гриззи, ****** ******.

— Пошёл ты *****!

— Нет, ты пошёл *****! Нам тяжело, и это длится уже как пять минут.

— Не кричи.

— *******, мы тут бегаем как сумасшедшие.

— Я тоже бегаю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Пике Жерар, Гризманн Антуан
Матч: Барселона 1:4 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
18.02.2021, 11:26
также дело в тренере, а этим, с позволения сказать футболистам /денежным мешкам/, нужна перезагрузка моральная, их всё устраивает, зачем им играть? А Куман сверхтолерантный голландец. Вот, например, Фергюсон их всех бы там разогнал, мог бы в того же Месси бутсой бросить, в порядке вещей. Это всё тренерские уловки. Но где ж его, Фергюсона взять. А сейчас они там, как бы точнее сказать - оборзели окончательно уже, видно по лицам их даже. Но насчёт ПСЖ не уверен, что уже всё ясно ) было уже. Барселона на одну игру может собраться, под давлением общественного мнения, а потом опять начнут дурака валять.
  0
Israel Kazakhstan
17.02.2021, 10:10
Ключевое слово : бегаем ..... за чьей-то ж...пой?
  0
cska1948
17.02.2021, 09:52
Если бы сейчас опубликовали диалог Горлуковича со своими нападающими в подобной ситуации, то на его фоне этот диалог игроков Барсы выглядел бы невинным разговором о погоде двух джентльменов.
  4
goalaktika
17.02.2021, 09:50, ред.
Только я или многие пытались прочесть диалог отборным русским матом?)))
  1
cska1948
17.02.2021, 09:46
Как в песне поётся: "Ну и что же тут криминального?"
Рабочий диалог между игроками одной команды.
  2
Caniggia
17.02.2021, 09:39
В Барсе явный разлад внутри коллектива, нет нужного положительного микроклимата, разряженной атмосферы. Игроки на взводе, на срыве. Здесь нужен авторитетный и сильный тренер-псхолог, способный разрядить обстановку и успокоить ребят. Такими качествами в совершенстве владеют Клопп, Хиддинк, Гвардиола, Анчелотти и другие великие наставники, но Куман вряд ли. Он скорее наблюдатель, пусть, типа, сами разбираются, хоть поубивают друг друга, как будет, так и будет. А команде нужен человек, которого бы все уважали и прислушивались. Ну и на всём этом негативном фоне логичные 1-4. Барса, на выход!
  1
Эльдиев Турпал
17.02.2021, 08:39
Показать
Gourcuff Yohanne
17.02.2021, 08:14
Твою мать, а ну иди сюда.... 😂
  1
Steven Gerrard 008
17.02.2021, 07:36
Эти парни явно насмотрелись фильмов с переводом Гаврилова)
  6
112910415
17.02.2021, 06:23
разладился механизм, от слова совсем !
  3
КЭТиК
17.02.2021, 05:33
Вот потому и проиграли, что согласия нет
  0
Ballon dOr1984
17.02.2021, 04:20, ред.
короче хватило минут 25, чтобы увидеть, что такое нынешняя Барселона /вообще ими не интересуюсь, и не интересовался, но раз уж показывали/, так вот, Куман вообще не при делах. Он может быть манекеном. Может там какой-нибудь пиджачный бренд рекламировать. Только не тренировать. Это сборище денежных мешков его не воспринимает. Вот был бы у них тренер Овчинник /Валерий который Овчинников/, например, из Нижнего Тагила, вот тогда бы был другой разговор, бегали бы как заводные и разговаривать им вот так, между собой, было бы некогда. Так что всё там ясно.
  0
Сантус
17.02.2021, 03:43
Ну да,все бегали как сумасшедшие...Один Месси в Барсе умный-он ходил...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт