Новости
 

Слуцкий: «Ни при каких обстоятельствах не желаю Головину возвращения в РПЛ»

16.02.2021, 18:47

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий порассуждал о возможном возвращении полузащитника «Монако» Александра Головина в чемпионат России.

Эдегору точно ни при каких обстоятельствах не желаю выступать в чемпионате России. Как и Головину. Он играет в «Монако», его там ценят. К сожалению, он попал в команду, когда та играла в Лиге чемпионов, а потом всё пошло вниз. Он уже устал учить имена новых тренеров. Это тяжело, а Саша зависимый от игровой модели футболист. И всё же его международная карьера развивается. Если «Монако» сможет закончить один из ближайших сезонов в зоне Лиги чемпионов, у Головина ещё будет время для шага в большой европейский клуб.

Головин перешёл в «Монако» из московского ЦСКА в июле 2018 года.

На данный момент Головин восстанавливается от небольшой травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Монако
Персона: Слуцкий Леонид, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
batman555
17.02.2021, 08:27
Головин хороший игрок! И мог бы блеснуть на евро) но ,к сожалению,наша сборная провалится на евро))) 4 место в группе...так как богиня удачи будет отсутствовать на турнире! А всё из-за закона о вегетарианстве! Стас собирай чемоданы)) Биатлон тоже трещит по швам...да и не только
  0
Некакойшенко
17.02.2021, 08:00
КАк всегда СЛВ молвил то, что у большинства болельщиков на уме. Зачёт.
  0
A.S.A
16.02.2021, 22:33
Леонид Викторович дело молвил!
Пока у Головина все получается в европе, пусть там и играет! Стремится попасть в более стльную команду!
  5
Сергеевич вернулся1
16.02.2021, 21:46
Смачно плюнул в колодец из которого пьет)).
Если крикнет рать святая
Кинь ты Русь! Живи в раю!
Я скажу побольше рая!
Дайте денежку мою!
(Космонавт).🤣
  4
ЮЗИК
16.02.2021, 21:14
Лёня молодец, сказал откровенно
  0
Caniggia
16.02.2021, 20:38
Головину возвращение пока не грозит, если только когда за 30+ будет вернётся доигрывать и то лучше тогда не в РПЛ, а в Китай подзаработать на пенсию. А вот легенда Фиорентины, похоже, скоро вернётся.
  2
Дмитрий Климович 3
16.02.2021, 20:22
Да пусть остаётся,мы ему только добра желаем,лишь бы за сборную приезжал играть и забивал побольше!
  0
ШМЕЛЬ-258
16.02.2021, 20:11
Сашке нужно развиваться и шагать дальше по футбольной лестнице. Он обязательно перейдет в клуб классом повыше Монако.
  2
makkie
16.02.2021, 19:40
Тссс, только Бохинену армейскому это не говорите, а то нахваливает тут РПЛ)
  4
lobsterdam
16.02.2021, 19:33
самого-то европейский футбол отторг как инородное тело и пришлось вернуться к "родным березкам", чего не желает воспитаннику любимого клуба. Весьма достойное и знаковое высказывание!
  1
Alexnvr
16.02.2021, 19:15
За Головина в европе не стыдно. Впрочем и за Миранчука Алексея тоже. Может их успех поднимет желание паспортистов играть в европе. Про Кэшбэка(Смолова) промолчу.
  1
Ангел неБесГрешен
16.02.2021, 19:04
Может он и прав...
  0
sv_1969
16.02.2021, 18:56
А что он тут забыл в газпромовском чемпе))
  2
ANATOLY KANDAUROV
16.02.2021, 18:52
Если Головин и вернется в РПЛ , то не ранее чем через 10 лет.
  2
Ironigor
16.02.2021, 18:50
Лёня красавчик, мудрый правильно сказано!!!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт