Новости
 

Алаба: «Я ухожу из „Баварии“»

16.02.2021, 16:14

Защитник «Баварии» Давид Алаба, как и ожидалось, объявил о своем уходе из клуба этим летом.

Я принял решение попробовать что-то новое после этого сезона. Я уйду из клуба. Это было непростое решение, я здесь уже 13 лет, «Бавария» очень важна для меня.

В какой клуб перейду? Я еще не решил.

Напомним, что на игрока претендуют «Реал» и «Манчестер Сити». Летом Алаба станет свободным агентом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Алаба Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
17.02.2021, 13:42
Бавария сама привыкла отжимать игроков свободными агентами, а тут такое провернули с ней
  0
ХУБУЛ
16.02.2021, 23:55, ред.
Сколько пафосных и лицемерных слов от негретенка, фууу чуть не блеванул. А на самом деле ещё даже не знает куда пойдёт и где хочет попробовать что-то новое, до последнего ждёт кто же больше бабла накидает. Всё на самом деле очень просто кто больше заплатит туда и пойдёт и скорее всего на первой пресс конференции будет говорить. что мечтал оказаться именно здесь.
  0
drug01
16.02.2021, 23:21
Пока только одни разговоры
  0
KLINSI
16.02.2021, 22:19
Жаль.
Здоровья, счастья в личной жизни... но побед вне Баварии пожелать не могу.
  1
Duda Gigolaev Osetin
16.02.2021, 19:35
Баварию можно променять только на 2-3 клуба в мире.
  0
RamonCSKA
16.02.2021, 19:29
Хотел бы видеть в Юве, но придется ко двору в сити
  0
Мessi 10
16.02.2021, 17:46
Я устал, я мухожук.
  0
SHMEL
16.02.2021, 17:40
Уверен, в МанСити перейдет.
  0
Летучий-Голландец.
16.02.2021, 17:11
Сити идеальный вариант)
У них проблемы с левым защитником..
Можно пару миллионов накинуть в контракте, он ведь бесплатно переходит. Горожане закроют проблему на на 4-5 лет.
Да и не забываем, что Гвардиола ему тоже знаком
  1
allemz
16.02.2021, 17:05
Блин, давай тогда уж в МС. Тем более бесплатно, опытный топ-игрок с пасом и ударом.
У МС те же проблемы с ЛЗ, профукали Анхелиньо, Менди бесполезен, а Зина еле как справляется. Думаю, Алаба тот самый игрок, который может помочь в сложившейся ситуации.
  3
1bear
16.02.2021, 16:36
любой топ клуб "с руками оторвёт",тем более как свободного,то есть даром!!!
  1
Zenit_84
16.02.2021, 16:30
Прощай, Давид!
  1
Мысыктар
16.02.2021, 16:30
в сПартак нужно.
  0
Верг
16.02.2021, 16:27
В Боруссию! хаха
Ну в манчестер сити уж, к пепу
  0
нечитайло
16.02.2021, 16:24
Прикольно, сам решает
  0
dimagas2
16.02.2021, 16:21
С такими запросами по З/П мало кто его к себе заберет.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт