Новости
 

Черчесов может обсудить с Хабибом возможность тренировок в сборной России

16.02.2021, 15:16

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не исключил возможность того, что чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов может провести тренировки со сборной России. Ранее боец заявлял, что хочет начать футбольную карьеру.

Такие серьезные вопросы надо обсуждать за столом. Идея о том, чтобы пообщаться, имеет право на жизнь. Тренироваться — надо думать.

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Нурмагомедов Хабиб
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
17.02.2021, 01:46
Кто больше всех ошибаться будет в клетку с Хабибом на 10 минут
  0
Alexnvr
ответ Futurista (раскрыть)
16.02.2021, 18:42
Даже не в одной соседской. Хотя в наиболее соседской это более ярко выражено) Хотя Хабиба не мешало бы увидеть в сборной - может пешеходы бы ускорились. Шутка.
  1
16.02.2021, 18:33
Дурацкая затея, больше тренероваться разве не с кем кроме сборной
  0
16.02.2021, 18:28
А почему Валуева в сборной не попробовать? В матчах ЧЕ пригодился бы.
  0
Futurista
ответ mortid (раскрыть)
16.02.2021, 17:57
Показать
16.02.2021, 17:14
Ждем кучи болевых и удушений у Сборной-)
  0
16.02.2021, 17:02
Ну всё, собрался негатив . Просто Хабиб хочет потренироваться со Сборной. Он и со Спартаком хотел и даже сыграл на тренировках, о чём говорил и Джикия . Что за непонятный негатив.Или привычка до думывать до фантазировать???.
  1
16.02.2021, 16:56
да я тоже думаю-ребят из РЕГБИ в Сборную пригласить-хуже не будет, только лучше!)))))
  0
Rattlehead
ответ Qatar Airways (раскрыть)
16.02.2021, 16:27
Было бы кого подтягивать. Карпин тут давеча в интервью одному армянину доложил, что молодёжь даже мяч толком обрабатывать не умеет и вообще не знает азов, коим должны обучать еще на детско-юношеском уровне, ибо квалификация детских тренеров соответствует их копеечной зарплате.
  1
16.02.2021, 16:12
Когда сборная проводит мастер классы с мальчишками из академии, благотворительные встречи с детьми инвалидами это и помощь и престиж для сборной, когда в сборную лезут не понять кто это опускает престиж сборной "донельзя".
  0
16.02.2021, 16:11
Если бы тебе было чем думать, Стас, то давно была бы наиграна замена Дзюбе, подтянута молодёжь к основе, стала бы более разнообразна тактика, а Оздоев давно выгнан за постоянные косяки...
Но поскольку думать нечем, то можешь и Хабиба взять в команду. В защиту только ставь его, может Азар с Лукаку испугаются летом по нашим воротам бить.
  4
16.02.2021, 16:00
Сборная в жо*е, а он Хабиба будет тренировать. Даже слов нет!!!
  1
mortid
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
16.02.2021, 15:30
В сказочном государстве может быть всё что угодно. Ведь становятся депутатами лицидеи и скоморохи.
  6
16.02.2021, 15:29
Дзюбу будут использовать в качестве груши.
  0
16.02.2021, 15:23
Пукин не хочет потренироваться вместе со сборной, или бацька , или Киркоров?
  0
16.02.2021, 15:17
Это какаято шутка?!
  0
Rambler's Top100