Новости
 

Быстров: «Думаю, Мусаев имеет представление, как обыграть „Динамо“ Загреб»

16.02.2021, 14:29

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров поделился мнением о предстоящем матче 1/16 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и загребским «Динамо».

Фаворитом является тот, кто находится в лучшей форме на данный момент. Я за Загребом не следил, не могу сказать, в каком они состоянии. А «Краснодар», судя по последним матчам, не должен быть фаворитом. Проиграли «Локомотиву» основным составом, поэтому легкого матча не будет, но хотелось бы, чтобы они прошли.

Что касается травмы Рамиреса, то у них есть другие защитники. Это, конечно, потеря, но если Петров выздоровел, то он сможет заменить его. Есть и Чернов, и Смольников, поэтому я считаю, что всё нормально будет.

Я думаю, Мусаев имеет представление, как обыграть «Динамо». Сыграть надо агрессивно, выложиться на сто процентов. Дома обязательно нужно победить, потому что на выезде будет сложный матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Быстров Владимир
Матч: Краснодар 2:3 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
16.02.2021, 15:30
Представлять и сделать - разные вещи.
  0
ANATOLY KANDAUROV
16.02.2021, 15:25
К сожалению одних представлений мало. Надо еще кое что иметь в запасе. Конечно Мусаев это не тренер для амбициозного клуба, желающего играть в ЛЧ. Но где из взять хороших тренеров. У нас в РПЛ примерно все одинаковые - середняки. А приличный из Европы дороговат, да и не все поедут. узнав о нравах в РПЛ.
  0
STVA 1
16.02.2021, 14:40
Вова Америки не открыл!Одни общие фразы)
  4
Байкал-38
16.02.2021, 14:33
Гончаренко тоже представлял.....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт