Soccer.ru

Суарес имеет «секретный пункт» в контракте с «Атлетико»

16 февраля 2021, 09:22

Стали известны некоторые детали контракта нападающего Луиса Суареса с «Атлетико».

Как сообщает источник со ссылкой на Marca, в соглашении уругвайца прописана опция, по которой он может покинуть мадридский клуб бесплатно летом этого года.

Однако Суарес не намерен использовать «секретный пункт» контракта с «матрасниками». Форвард собирается продолжить свои успешные выступления в «Атлетико», чтобы завоевать трофеи с командой.

Все комментарии
альсато
альсато ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 февраля 2021 в 17:14
может уйти (бесплатно) если УКУСИТ кого))))
Сантус
16 февраля 2021 в 15:36
Возможно Суарес рассчитывал что Барса к лету приползёт на коленях...)Но в Матрасе попёрло так попёрло.Они обычно нападов взращивали и продавали,затем возвращали блудных сынов,впрочем без особого успеха.С ним попали в яблочко.Если без травм,то попылит ещё....)
Брулин
16 февраля 2021 в 13:46
Лучший бомбардир примеры..играющий в команде ..лидере чемпионата, везущем ближайшем преследователям 11 очков ( по потеряным)....куда уходить то!
Leha-ha50
16 февраля 2021 в 13:25
По секрету всему свету ???
Ну очень секретный пункт.
swed27
16 февраля 2021 в 12:57
Атлетико с Суаресом по силам выиграть ЛЧ
Твой Арсен
16 февраля 2021 в 11:51
Будет ржач если он так раззабивается, что ЗМ получит.
LOpp
16 февраля 2021 в 11:35
так себе "секретный пункт" если о нем знают все.
112910415
16 февраля 2021 в 11:14
кто же знал, как дело пойдёт !
а игра пошлА по первой линии, как говорится !
alexgurzan
alexgurzan ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2021 в 11:14
.
Ruslik1982
16 февраля 2021 в 11:09
футболист про которого как-то даже и не хочется ничего придумывать, на счет его секретных пунктов ) мужик, людоед, боец, тащил столько лет Барселону на своих плечах
Gahi
16 февраля 2021 в 09:58
Правильно гласит народная пословица: "От добра добра не ищут". Если хочешь сделать добро или добрый поступок, не жди отдачи - делай от души. Когда Барселона очень не по-доброму  рассталось с Суаресом, он уходил с обидой и с грустью в глазах. Атлетико первой откликнулась и предложила ему хороший контракт и те условия которые его устроили. И теперь Суарес, готов ответить взаимностью на добро и продолжать сотрудничать с Атлетико. Удачи 
Caniggia
16 февраля 2021 в 09:50
Видимо, Суарес сам решил рассекретить свой "секретный пункт", который перестал быть секретным, так как он ему явно не понадобится.
drug01
16 февраля 2021 в 09:48
У каждого свой пункт особый есть
ДСА
16 февраля 2021 в 09:34
Был секрет и нет секрета.
shlomo
16 февраля 2021 в 09:29
Думаю, что уж кому кому а "кусаке" это пока не нужно...
STVA 1
16 февраля 2021 в 09:27
Зачем ему его использовать
1bear
16 февраля 2021 в 09:25
никуда он не уйдёт,кто же уходит из клуба - чемпиона !!!
Гость