Soccer.ru

Пиоли решил поговорить с командой после поражения от «Специи»

15 февраля 2021, 12:21
СпецияЛоготип футбольный клуб Специя2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

По данным Corriere della Sera, главный тренер «Милана» Стефано Пиоли решил устроить встречу с командой после поражения в 22-м туре Серии А от «Специи».

Наставник миланского клуба остался недоволен отношением игроков к последней игре. Пиоли хочет, чтобы футболисты его команды вернули победный менталитет, учитывая то, что впереди «Милан» ждет дерби с «Интером» и возобновление матчей Лиги Европы.

Все комментарии
Ozabot
15 февраля 2021 в 14:37
Пиоли нужно иногда сажать на лавку лидеров команд, включая Златана, и выставлять второй состав, у которого больше мотивации играть и показывать себя в матчах с гораздо более слабыми соперниками. В этот раз вышли настолько на расслабоне, что аж противно было смотреть игру. Еще и знали, что «Ювентус» оступился.
По ходу матча можно латать игру, выпуская игроков посильнее. Ребич, Кастильехо и Леао в связке играют против слабых команд гораздо ярче, чем Леао, Салемакерс и Златан. Тео тоже можно иногда сажать, потому что он не выдерживает прессинг. Калулу и Томори бы могли полноценно заменить Романьоли и даже Кьера.
Но чем болезненнее ошибка, тем ценнее урок, вынесенный из нее. Проиграть «Аталанте» не так обидно, чем проиграть «Специи», поэтому, надеюсь, ребята придут в чувство.
ДАША Д
15 февраля 2021 в 12:26
Так чемпионами не стать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить