Новости
 

Сульшер: «Мы не позволим „Манчестер Сити“ забрать титул так рано»

14.02.2021, 21:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер после ничьи с «Вест Бромвичем» (1:1) заявил, что «красные дьяволы» всё ещё остаются в чемпионской гонке. МЮ отстаёт от «Манчестер Сити» на 7 очков, однако «горожане» имеют игру в запасе.

Я сказал, что не следует говорить о нас в плане чемпионской гонки. Но мы не позволим «Манчестер Сити» забрать титул, мы скоро сыграем с ними. Мы не отдадим его так рано.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» встретится с «Манчестер Сити» 6 марта в рамках 27-го тура АПЛ.

Источник: dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Матчи: Вест Бромвич 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.02.2021, 18:40
Дроздам и саблям не фига было очки раздавать.А в дерби как всегда вничью скатают.И МЮ будет держаться за бигфо.Хотя зачем нам ЛЧ непонятно.Чтобы в группе поиграть и всё?
  1
15.02.2021, 12:06
"Пусть еще полчаса подождут!"
  0
15.02.2021, 10:49
И что он сделает? Выпустит Донни на оба тайма или Матича в атаку поставит?

Напоминает речи скрепного МИД'а об ответе зеркальными санкциями Западу.
  0
15.02.2021, 08:33
МЮ купили абонемент на судеек на лет 10 вперед ещё. но даже с левыми пенками и удалениями ничего не смогут сделать.
  0
15.02.2021, 07:55
Так нечего сливать Шеффилду и гонять ничью с Бромом, 5 очков потерял с командами уровня шипа, теперь о чемпионстве говорит.
  1
15.02.2021, 06:16
Он походу веник курил в раздевалки до интервью(((
  2
14.02.2021, 22:17
Считай уже позволили
  0
14.02.2021, 22:04
Сульшер: «Мы не позволим „Манчестер Сити“ забрать титул так рано»

  3
14.02.2021, 21:55
Лучше играть чем болтать
  2
14.02.2021, 21:49
Такое нужно говорить после победы
  1
14.02.2021, 21:42
Отвлекающий манёвр после ничейки...
  1
14.02.2021, 21:39
Ребёнок машет кулачком...скоро мама домой позовёт)
  2
14.02.2021, 21:37
Придется разочаровать Сульшера
  10
14.02.2021, 21:36
Шутка с угрозой - это оригинально!!! МЮ потряхивает регулярно, как впрочем и остальных преследователей. Делать такие заявления после невнятных игр, как то - не совсем корректно. Надо уважать соперников, а не угрожать . Бодренькие заявления на табло не повесишь. На поле надо показывать силу , а не на словах.
Ждем дерби, тогда и поговорим.
Всем здоровья.
  10
14.02.2021, 21:33
за эти слова можете получить разгром от МС))
  7
14.02.2021, 21:30
Да,мы такие...не позволим...до 6 марта....)
  0
14.02.2021, 21:28, ред.
После ничьи с командой аутсайдером, 19 место в турнирной таблице, после недавнего поражения в домашнем матче - 1:2 (20й тур) от ещё одного аутсайдера "Шеффилд Юнайтед", который занимает 20-ое место, заявление главного тренера МЮ-это "пустое "сотрясание воздуха".

Этот тот случай, когда главному тренеру лучше промолчать...
  14
14.02.2021, 21:25
Норвежский клоун!
  7
14.02.2021, 21:24
Рано или поздно но позволите.
  0
14.02.2021, 21:19
Выигрывать нужно было, а не вату катать....
  4