Новости
 

Карпин рассказал о целях «Ростова» на вторую половину сезона

13.02.2021, 19:05

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о целях команды на вторую половину сезона РПЛ.

Цель на весеннюю часть, как и на осеннюю, когда ушли многие наши футболисты, — стабилизировать состав, игру. А дальше уже посмотрим. Понятно, что важен результат, проигрывать мы не любим. Я — меньше всех. Самое плохое, что не умею проигрывать. Поменялась половина состава, но стояла цель всё равно выигрывать каждый матч.

Что касается моих футбольных планов, то план — создать команду. Нормальную, хорошую. Сейчас она создается. Создать команду, которая приносит радость. Как вы это поймете? Да мне по барабану, поймете вы это или нет. Главное, чтобы я это понимал. Они забьют гол со стандарта, который мы отрабатывали, я уже счастлив. Когда этих действий будет в игре много, я буду счастлив. Возможно, я стал старенький и сентиментальный.

Ранее Карпин рассказал о подготовке команды к возобновлению сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andy Rush
14.02.2021, 10:13
Валерий Георгиевич в своем репертуаре! Но хорош.! Чертовски хорош!!!!!
  0
Дмитрий Климович 3
13.02.2021, 21:13
Середина таблицы потолок!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.02.2021, 21:03
Есть некие ориентиры для мужчины, тем более у него возраст далеко не юный. "Все по барабану" под определение "тараканы в голове" не подходит. С точки зрения психологии это сильно завышенное самомнение. Оно может привести к не очень хорошему итогу. А тренер, повторяю , на сегодня он очень неплохой- в тройке лучших в РПЛ.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.02.2021, 20:47
У каждого свои причуды , свои "тараканы". Все люди разные.
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.02.2021, 19:46
Может он и неплохой тренер. Плохо, что ему многое" по барабану" и он постоянно это подчеркивает. Это о многом говорит.
  2
Трезвый повар
13.02.2021, 19:40
В прошлом сезоне Ростов покинули 6 игроков основы. Надеюсь такой ситуации больше не повторится. Сейчас у Ростова молодая команда и у неё хорошие перспективы
  2
ДСА
13.02.2021, 19:26
Дома надо выиграть всё.
  1
волгодон 2
13.02.2021, 19:23
Несмотря на все проблемы..хочется в еврокубки)
Удачи Ростов и конечно же Валера верим!
  1
Ангел неБесГрешен
13.02.2021, 19:22
Попадание в еврокубки будет хорошим результатом...
  2
Leha-ha50
13.02.2021, 19:19
Игроки уходят и уходят, а Карпин лепит и лепит команду ...и ведь неплохо у него получается. Команда не валится , после ухода ключевых игроков, а продолжает бороться за высокие места . Думаю , Ростов в состоянии преподнести несколько сюрпризов в весенней части чемпионата. Карпин доказал , что он хороший тренер.
Удачи Карпину и его Ростову.
Всем здоровья.
  11
МапС
13.02.2021, 19:16
Удачи Валере и Ростову!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт