Матч «Крылья Советов» — «Борац БЛ» закончился массовой дракой игроков

13.02.2021, 02:49

Товарищеский матч «Крылья Советов» — «Борац БЛ», проходивший на сборе самарской команды в Турции, завершился потасовкой.

В концовке встречи между футболистами российской и боснийской команд произошла драка, и судьи приняли решение не доигрывать матч. Игра была остановлена на 89-й минуте при счете 1:0 в пользу «Крыльев Советов».

Пресс-служба самарского клуба в твиттере дала свой комментарий по данному инциденту.

Матч «Крылья Советов» — «Борац» (1:0) получился суперэмоциональным. Команды даже не доиграли пару минут до финального свистка. В игре было много борьбы и эмоций. Самарцы вышли победителем в этом поединке. Подготовка продолжается. Идём дальше.

Напомним, в недавнем товарищеском поединке «Локомотив» разгромил «Краснодар» (4:0).