Новости
 

Спортдиректор «Севильи»: «Слухи о переходе Иско в наш клуб логичны»

12.02.2021, 15:53

Спортивный директор «Севильи» Мончи прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника мадридского «Реала» Иско в андалузский клуб.

Этот слух логичен, потому что он хочет уйти, и здесь у нас есть тренер, который работал с ним ранее, с которым он играл на высоком уровне. Но в январе не было никаких движений по этому вопросу.

К счастью, на этой позиции у нас уже есть очень интересные игроки. Это одна из позиций на поле, где мы можем быть спокойны. На позициях Иско у нас есть игроки и на правах аренды, которые дадут нам хорошие результаты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с estadiodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Севилья
Персона: Иско, Мончи Рамон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
12.02.2021, 20:33
На мой взгляд, Мончи самый сильный спортивный деректор в ЛаЛиге. Очень много грамотных приобретений совершил за все время работы в Севильи. Правда вот в Роме у него не заладилось....
А что касается возможного переходв Иско в Севилью,то почему бы и нет?! Там тренер,с которым они хорошо знакомы, и во времена когда Лопетеги был тренером сборной Испании, Иско у него всегда был основным игроком.
Так что скорее всего тут все будет зависеть от самого Иско
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Victorious Assassin (комментарий удален)
12.02.2021, 19:12
Так и я о том же. Кого то такое положение вещей устраивает, а кто то рвется на выход , предпочитая играть , пусть и за менее статусный клуб. Люди разные все.
  6
Leha-ha50
12.02.2021, 16:14
Карьера Иско - очень неоднозначна. Вроде как и трофеев насобирал, но все они по сути лавочные. Много раз парень грозился уйти , но то ли сам не решился, то ли уговаривали все время остаться ...он и оставался. А в итоге игроком основы так и не стал. Жаль , очень парень нравился , а по молодости вообще был очень хорош. Но не срослось. Совсем скоро 29 лет стукнет и пора бы заняться футболом серьезно. Если хочет играть, то надо уходить. А если лавочные трофеи устраивают , то .....хозяин - барин.
Посмотрим , где летом Иско окажется. Звезды из Реала разбегаются, может тогда Иско местечко на поле и найдется???
Ждем лета, там и поглядим кто и где окажется.
Всем здоровья.
  8
ДАША Д
12.02.2021, 16:03
Похоже это уже не слухи.
  2
STVA 1
12.02.2021, 15:56
Не удивлюсь переходу!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт