Новости
 

Акинфеев — о сборной: «Должны приходить новые люди и делать новую историю»

11.02.2021, 19:49

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в очередной раз заявил, что не собирается возвращаться в сборную России.

Поздравил Джикию с днем рождения, а он написал мне: «Ждем в сборной».

На это я ему ответил: «Жор, я настолько стар уже, вы еще молоды, вам творить, вам делать историю. Приходят новые люди, и должны приходить новые люди, чтобы делать новую историю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М, Россия
Персона: Акинфеев Игорь, Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
gentlewolf
ответ Союзник противников (комментарий удален)
12.02.2021, 13:38
Показать
David Young
David Young
ответ Союзник противников (комментарий удален)
12.02.2021, 11:51
.
  7
galem72
12.02.2021, 10:13
"...должны приходить новые люди, чтобы делать новую историю..."

зюбка где-то похихикал ))
  0
Caniggia
12.02.2021, 08:28
Слова настоящего профессионала и мужика. Всё ясно, чётко и по делу. Слов на ветер не бросает, ничего лишнего, честен и открыт. Хотя бы за все эти качества, его уже надо уважать. Ну а какой он как футболист, вратарь, спорить бессмысленно. Всё равно все останутся при своём мнении. Просто хочется пожелать ему здоровья и продолжать играть, пока это здоровье позволяет. Всем удачного дня!
  2
112910415
12.02.2021, 07:15
закон жизни, однако !
  0
ABir
12.02.2021, 05:56
Это он правильно заметил про новых
  0
gentlewolf
12.02.2021, 03:02
Новую историю? А что-то сделано? Какая история то?
  0
ИГРОЧИШКА
11.02.2021, 23:00
Несмотря на все насмешки над Игорем, он конечно молодец, лучший вратарь страны последних лет двадцати
  0
Futurista
11.02.2021, 22:28
Игорек свалил из сборной на счастливой ноге...
  2
Gahi
11.02.2021, 22:04
Молодец Акинфеев красиво сказал, но ещё лучше Игорь это сделал. Чемпионат мира 2018 года  стал его бенефисом, он в воротах делал все что мог, чтобы сборная прошла как можно дальше, и это у него получилось неплохо пройти Испанию,  помог с Хорватией, но пижонский исполненный удар Паненка Смоловым, перечеркнул выход команды в полуфинал домашнего чемпионата мира. После чего Акинфеев объявил о своём  завершение игры в сборной, будем надеяться что кто-то из вратарей  ещё раз сможет повторить достижение Акинфеева и стать капитаном команды. Удачи
  6
Over 9000
11.02.2021, 21:55
пусть Стас ... как хочет, Игорь нужен в ЦСКА
  0
протон
11.02.2021, 21:52
Артем Дзюба подразнил обезьяну в зоопарке 
  0
viv
viv
11.02.2021, 21:35
Молодец Игорь. Мужик сказал, мужик сделал.
Красиво закончил на ЧМ свою карьеру в сборной России.
  3
протон
11.02.2021, 21:22
жалко игаря. где то выручал. где то позорил. мог уехать в арсенал апл. так нормальный сам пацан он
  -1
Некакойшенко
11.02.2021, 21:05
Впервые за долгое время соглашусь с Акинфеевым. Надо уметь во время уходить. Игорю уважение.....
  5
Leha-ha50
11.02.2021, 20:49
Игорь свое слово держит. Да есть вполне достойная замена, появились молодые амбициозные ребята, которые давно стучатся в сборную. Смена подросла вполне достойная. Максименко и Сафонов - это будущее нашей вратарской позиции. Ну , а Игорь давно свою позицию озвучил , причем не один раз. И пора бы перестать спекулировать на этом. Ладно бы некому играть было, но выбор есть, так что пусть Игорь играет за ЦСКА, на сколько сил хватит.
Ждем Сафонова и Максименко в сборной.
Всем здоровья.
  17
Дмитрий Климович 3
11.02.2021, 20:44
Надо новых ростить!
  0
Трезвый повар
11.02.2021, 20:43
Игорь молодец. Уважаю его. Сейчас в сборной есть некоторая проблема с кипером. Но если Сафонов и Максименко будут прогрессировать, то через год-два этой проблемы не будет
  2
David Young
11.02.2021, 20:42
Нужно вовремя уходить, а также правильно уходить.

В общем поддерживаю Игоря в этом.
  15
Zak11
11.02.2021, 20:34
Уважение Игорю, даёт дорогу молодежи, освободил своё место.
  4
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.02.2021, 20:30
Я не удивлюсь даже что этих пенсионеров стас на евро в основе выпустит
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RamonCSKA (раскрыть)
11.02.2021, 20:23
А Шунин такой же, про Жиркова вообще молчим.
  3
Cat01
11.02.2021, 20:16
Чем больше тем лучше...
  0
sv_1969
11.02.2021, 20:13
Зюба делает историю в роликах)))
  2
RamonCSKA
11.02.2021, 20:01
Особенно молод гилерме
  1
Василий 50