Новости
 

Ярцев уволен с поста вице-президента «Тамбова»

11.02.2021, 19:17

Вице-президент «Тамбова» Георгий Ярцев заявил, что был уволен со своей должности руководством клуба.

Я только питаюсь слухами. Мне пришло письмо на увольнение. Но я толком не в курсе, что происходит. Знаю, что нам нельзя заявлять игроков. Даже своих из молодежки. Все счета арестованы. Дотаций нет из-за долгов. Надо решать эту проблему. Лига выделит 50 миллионов, но на них можно завершить сезон, а как закрыть остальные долги?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Тамбов
Персона: Ярцев Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
Baggio R.
ответ протон (раскрыть)
13.02.2021, 09:13
Я про то, что он тогда ситуацию переломил, ведь могли и пролететь мимо Евро. А насчёт целей согласен, выиграли же тогда турнир греки, причем никакой интересной игры не показывая.
  0
протон
протон
ответ Baggio R. (раскрыть)
13.02.2021, 01:17
достижение выйти на евро???. цели надо ставить выиграть евро. вот это я понимаю.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ протон (раскрыть)
13.02.2021, 00:04
При нем сборная решающие игры выиграла и вышла на Евро, после которого ветераны ушли, состав обновлялся. Да и вообще, я не его фанат, а фраза о победе над будущим чемпионом лишь ирония.
  0
протон
протон
ответ Baggio R. (раскрыть)
12.02.2021, 23:31
Вообще-то, именно он вывел сборную на Евро-2004, где Россия стала единственной командой, обыгравший будущего чемпиона)
просто если ты считаешь , что это вклад и такое достижение , то я не считаю. он что чемпионат европы выиграл? можно подумать вывел, и обыграла будущего чемпиона, а что больше запоминается, счет на табло или как красиво клуб сыграл?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ протон (раскрыть)
12.02.2021, 23:01
Ну было и было. Что на одной игре зацикливаться-то?
  0
протон
протон
ответ Baggio R. (раскрыть)
12.02.2021, 19:02
Это поражение стало первым для сборной России в отборочном цикле, а команда стала худшей по разнице забитых и пропущенных мячей в масштабе 5-го тура: ни в одном другом матче отборочного цикла чемпионата мира 2006 года в какой-либо континентальной зоне такой счёт не фиксировался
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ протон (раскрыть)
12.02.2021, 15:43
На ЧМ-2006 уже без него не вышли. Тогда, кстати, в сборной был процесс смены поколений
  0
протон
протон
ответ Baggio R. (раскрыть)
12.02.2021, 13:59
а в том же году в отборе к чемпионату мира разгромно проиграла Португалии 1:7, потерпев крупнейшее в истории поражение, был уволен только весной 2005 года после неожиданной ничьи с Эстонией 1:1
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ протон (раскрыть)
11.02.2021, 21:49
Вообще-то, именно он вывел сборную на Евро-2004, где Россия стала единственной командой, обыгравший будущего чемпиона)
  0
протон
11.02.2021, 21:01
где ярцев там развал. помню со сборной при нем был развал и позор
  0
ermak6848
11.02.2021, 20:38
тонет корабль фк ТАМБОВ...
Капитан сбежал на берег
  0
Октябрь 1917
11.02.2021, 19:52
Уволили свадебного генерала, витрину.
  1
Остапчук 67
11.02.2021, 19:50
Даже у «левых» команд такие раздутые штаты...
  0
За адекватность
11.02.2021, 19:44
"Мне пришло письмо на увольнение. Но я толком не в курсе, что происходит." Это говорит вице-президент клуба. Абсолютно ничего не имею против Г.Ярцева, но хорошая должность была свадебного генерала. Такой себе зиц-председатель Фунт. Но тот хоть сидел за всех.
  7
Болот Сарбанов
11.02.2021, 19:32
А теперь надо проверить, не появился-ли замок в тамбовских лесах.
  1
Caniggia
11.02.2021, 19:27
Ярцева с возу - Тамбову легче!
  1
Дмитрий Климович 3
11.02.2021, 19:18
Теперь всё наладится!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт