Новости
 

ЦСКА заплатит за трансфер Рондона 4 млн евро

11.02.2021, 15:56

Нападающий «Далянь Ифан» Хосе Саломон Рондон близок к переходу в ЦСКА.

Как сообщается, «армейцы» заплатят за переход футболиста 4 млн евро. В начале этой недели форвард уже прошёл медобследование в Мюнхене.

Стоит отметить, что два года назад «Далянь Ифан» купил Рондона у «Вест Бромвича» за 18 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Далянь Про
Персона: Рондон Хосе Саломон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
11.02.2021, 22:06
Возраст конечно ощутим и стоит ли это потраченных денег не знаю! Но при отсутствии забивного форварда ... наверное правильное решение!
  0
Dima salev
11.02.2021, 19:34
Недорогие игроки купленный зарубежом всегда оправдывает а вот дорогие трансферы это риск вроде Малком Дриуси
  0
gwynb1eidd
11.02.2021, 19:33
А могли ведь бесплатно прошлой зимой Ваньку взять и шли бы сейчас на первом месте, старый конь с Кайратом в первые в истории клуба стал чемпионом!!!

З.Ы. Странные последнее время решения принимает ЦСКА...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Крикун (комментарий удален)
11.02.2021, 19:32
Я думал он лучшие годы провёл в Рубине, ну на крайний случай в АПЛ и вовремя сбежал из Зенита, когда начал деградировать...
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ particular (раскрыть)
11.02.2021, 19:21, ред.
А все молодые нападающие, которых брали ЦСКА в последнее время, оказались "мимо кассы". Ну разве что на копеечного Шкурина еще есть надежда. Потому что когда их брали, думали, что они "молодые и перспективные". А оказалось - просто молодые. ЦСКА сейчас нужны не "перспективные". Перспективные - это те, у которых всё еще впереди. Им нужен готовый опытный форвард - "киллер". Рондон под эти качества подходит. Остается вопрос: а хватит ли у руководства клуба яиц чтобы его подписать?
  2
ЮЗИК
11.02.2021, 18:54
Зря потраченные деньги
  0
Дмитрий Климович 3
11.02.2021, 18:37
Как же сильно он упал в цене!
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Caniggia (раскрыть)
11.02.2021, 18:29
14 голов в 25 матчах китайской Суперлиги - не такой уж и плохой результат, а трансфермаркет оценивает его в 6,5 млн €. Наверное, подешевел в силу возраста (31 как-никак).
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Caniggia (раскрыть)
11.02.2021, 18:19
В Китае в прошлом сезоне Рондон сыграл 16 матчей и забил 9 голов и 3 результативные передачи
  1
25процентный клоун
11.02.2021, 17:09
Думаю сумма сделки втрое выше, просто для финансовой отчетеости с китайцами проще договориться
  2
Caniggia
11.02.2021, 17:07
Очень выгодный и полезный трансфер может получиться. Если китайцы его отдают так дёшево, значит там у него не пошло. Думаю, главные причины этого - низкий уровень чемпионата и недостаточная мотивация Рондона, попавшего в Китай после "горящей" АПЛ. 31 год для опытного и квалифицированного игрока, возраст не критичный и для Рондона это может стать новым вызовом и повышенным уровнем мотивации. Если со здоровьем порядок, то вполне вероятно игрок обретёт вторую молодость и начнёт зажигать. Если что-то не пойдёт (чего не хотелось бы), то ЦСКА не так много потеряет на этой сделке. Ну а китайцы делают бизнес, основываясь на богатом опыте Федуна - купили за 18, продали за 4. Красавцы!
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Крикун (комментарий удален)
11.02.2021, 17:07
Лучшие годы он провел в АПЛ и Китае
  0
makkie
11.02.2021, 17:06
Показать
25процентный клоун
11.02.2021, 17:06
Это усиление, молодцы
  0
112910415
11.02.2021, 17:03
совсем не дорого ...
триумф ? провал ?
  1
чемпионство с душком
11.02.2021, 16:45
почти даром
  0
Leha-ha50
11.02.2021, 16:38
Что то сильно на Рондона цена упала. Это несколько настораживает. Как бы не получили залежалый товар. Но как говорится :"Будем понаблюдать". Чем нас удивит этот парень, скоро узнаем.
  6
particular
particular
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.02.2021, 16:23, ред.
Не пришлось бы глотать аромат затхлости, ненужности и обманутости...
Вектор политики поменялся, стабильность успешного выбора утеряна... Тревожно...
  10
нечитайло
11.02.2021, 16:12
Вот это скатился
  0
Дед за ЦСКА
11.02.2021, 16:11
Интересный бизнес по китайски --- купили за 18 млн. продали за 4.
Очевидно товар с душком)))))
  7
Cat01
11.02.2021, 16:04
Ждём результат и здоровья ему
  0
Serg_Diamond
11.02.2021, 16:02
Нормально. Через пару-тройку лет опять продадут в Китай или США за те же деньги или дороже.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт